Элитный клубный дом Brilliant House сдан в эксплуатацию


На днях компания Fort Group получила разрешение от Госстройнадзора на ввод в эксплуатацию элитного клубного дома Brilliant House. Элитный жилой дом возведен на Крестовском острове, а именно на улице Динамо.

Ранее стала известна информация о том, что власти города обязали застройщика уплатить в городской бюджет 63,6 млн. рублей. Это связано с тем, что между властями города и компанией Fort Group был подписан инвестиционный договор. Согласно условиям договора, компания должна была реконструировать старое здание. Но застройщик снес все на участке, который ему достался и построил новый дом. К тому же, как оказалось, что площадь нового дома почти в два раза больше той, что была построена здесь ранее. За лишние метры девелоперу пришлось заплатить.

Клубный дом Brilliant House насчитывает 35 квартир. В доме построены просторные квартиры, включающие от двух до пяти комнат. В квартирах возведены высокие потолки. Наименьшая высота потолков 3,34 метра, а в некоторых квартирах она еще больше.

Клубный дом имеет 8 этажей. Всего в доме возведено около 11 тысяч квадратных метров, из них около 6 тысяч будут занимать квартиры. Застройщик не выполнял отделки в квартирах, предоставляя возможность владельцам апартаментов реализовать свои дизайнерские задумки и проекты по созданию интерьера.

Комплекс имеет двухуровневую подземную парковку, а также автостоянку, расположенную во дворе дома. Поскольку дом считается элитным, то здесь повышенная служба безопасности. Работает пункт охраны. Кроме этого, в доме установлены комфортные и бесшумные лифты.

Дворовая территория дома обустроена и облагорожена. Высажены зеленые насаждения.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости

В конце сентября будет решена судьба ЖК «Кристалл Полюстрово»

08.09.2014

После обновления данных список обманутых дольщиков вырос на 357 человек

24.12.2014

Вопрос по строительству ЖК «Охта-Модерн» не решен

24.06.2014

Виктория-1

Вторая очередь ЖК «Виктория» аккредитована Райффайзенбанком

28.10.2014

Выдано разрешение на строительство жилого комплекса «Московские ворота»

30.09.2014


Оставить отзыв Отменить ответ