Госстройнадзор выдал разрешение на строительство второй очереди ЖК «На Заречной»


Пресс-служба компании Normann сообщила, что получено разрешение на возведение второй очереди жилого комплекса «На Заречной». Новостройка возводиться в поселке Парголово, на одном из участков на Ольгинской дороге. Комплекс располагается неподалеку от станции метро «Парнас».

Согласно проекту, вторая очередь комплекса будет состоять из двух жилых корпусов. Оба корпуса будут иметь по 25 этажей. Общее количество квартир во второй очереди составит 828. Их площадь будет равна 27 тысяч квадратных метров. Помимо этого, в рамках второй очереди запланировано строительство двух крытых паркингов. Вместительность одного составит 80 автомобилей, а второго – 58. Возвести вторую очередь комплекса компания планирует до конца 2017 года. Компания сообщила, что квартиры второго этапа строительства в ближайшее время будут выведены на рынок.

Напомним, что всего в рамках проекта компанией запланировано строительство пяти жилых корпусов. Высотность жилых домов будет варьироваться от 19 до 25 этажей. Квартирография комплекса представлена наиболее востребованными небольшими квартирами, а именно студиями, одно- и двухкомнатными квартирами, площадь которых колеблется от 27 до 52 квадратных метров. Также будет возведено несколько трехкомнатных квартир. Чистовая отделка проектом не предусмотрена, но застройщик проведет остекление лоджий и балконов. В некоторых трехкомнатных квартирах будет проведено панорамное остекление.

На первых этажах домов будут располагаться коммерческие помещения, в которых будут работать магазины, аптеки, отделения банков, а также офисы. В состав комплекса также войдет подземный паркинг и наземная гостевая парковка. Для комфорта жильцов рядом с домами будут обустроены детские и спортивные площадки, а также специальные зоны, где жители смогут отдохнуть.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости

Выгодная рассрочка в ЖК «Эланд»

25.07.2014

Сдан в эксплуатацию долгострой в Офицерском переулке

20.08.2014

Владельцы территории завода им. Крупской хотят изменить назначение участка

01.08.2014

Компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» начала сотрудничество с банком «Открытие»

27.07.2014

SONY DSC

День Строителя в Санкт-Петербурге

27.06.2014

В 2015 году начинается строительство ЖК «Планетоград»

03.07.2014


Оставить отзыв Отменить ответ