Компания «Л1» планирует сдать 5 жилых комплексов до конца года


Представители компании «Л1» поделились планами: строительство 5 объектов до конца этого года будет окончено. Возможно, в продаже появятся квартиры и в новых корпусах.

Топ-менеджеры компании приняли решение об увеличении темпов строительства, в том числе и потому, что с приходом осени спрос на недвижимость возрастает. Традиционно в этот период сдается большее количество жилых площадей.

Сейчас все силы девелопера брошены на завершение работ по возведению объектов сразу на нескольких стройплощадках. Прежде всего речь идет о корпусах жилого комплекса «Империал», расположенного в Московском районе у станции метрополитена «Фрунзенская». Строительство 4 из них уже окончено, корпуса сданы в эксплуатацию.

Помимо «Империала», до конца года покупателям передадут квартиры, расположенные в корпусах первой очереди элитных высоток ЖК «Граф Орлов». Его строительство ведется в районе Московского проспекта и улицы Варшавской.
Новоселье отпразднуют и покупатели квартир в кирпично-монолитных домах на Петроградской стороне в жилом комплексе «Классика». На завершающем этапе сейчас выполнение работ по возведению домов-лодочек ЖК «Премьер-палас» с видом на набережную Малой Невки.

«Закроет» строительный сезон сдача в эксплуатацию в конце 2014 года жилого комплекса, расположенного на пересечении улицы Орджоникидзе и проспекта Космонавтов. ЖК «Звездный» примет на борт новых жильцов.

Стоит отметить, что компания «Л1» планирует возведение новых жилых объектов, но какая-либо информация о сроках реализации строительства пока не разглашается. Несмотря на трудности, с которыми компания столкнулась в прошлом, ее представители опровергают возможность отказа от новых проектов, акцентируя внимание на том, что данные о согласованных участках хранятся в земельном банке даже после частичной реализации активов.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости

«Двушка по цене однушки» в ЖК «Центральный»

12.12.2014

На жилье в ЖК «Южная Поляна» до конца месяца действуют скидки

18.08.2014

В Лисьем Носу будет построен коттеджный поселок

09.10.2014

шлис3

Покупатели квартир в ЖК «Шлиссельбургский дворик» смогут воспользоваться ипотекой от банка «Город»

04.08.2014

Материнский капитал может идти в уплату ипотечных процентов

11.05.2014

ferfwerf

Сдана в эксплуатацию первая очередь ЖК «Московский квартал»

21.07.2014


Оставить отзыв Отменить ответ