Компания «ТАЙМС-инвест» дарит новогодние подарки покупателям квартир в ЖК «Красное Село»


До конца этого года компания «ТАЙМС-инвест», выступающая застройщиком жилого комплекса «Красное Село», дарит всем своим клиентам, купившим квартиру в комплексе в декабре, кухню. Согласно условиям акции, кухню в подарок получат абсолютно все покупатели жилья в комплексе, подписавшие договор с 1 по 31 декабря этого года.

Проектом жилого комплекса «Красное Село» предусмотрена реконструкция шестиэтажного здания, в котором расположатся квартиры разного метража и планировок. Площадь квартир будет варьироваться от 26 до 117 квадратных метров. Покупателям предложены студии, одно-, двух-, а также трехкомнатные квартиры. Во всех квартирах будут высокие потолки (3,3-3,5 метра). Всего в комплексе запроектировано 411 апартаментов. Проектом отделка в квартирах не предусмотрена.

Дом будет иметь форму полукруглого каре. Благодаря этому компании удастся создать уютный внутренний дворик, что будет обустроен и озеленен. Внешний облик дома, по словам застройщика, будет полностью изменен. Компания хочет придать комплексу современный вид. Недалеко от дома застройщик обустроит наземную парковку для жителей комплекса, которые имеют автомобиль.

Город Красное Село имеет необходимые для комфортной жизни социальные и торговые объекты. На сегодняшний день в Красном Селе работают и учебные, и медицинские учреждения. Кроме этого, в городе функционируют магазины, аптеки, торговые центры и многое другое. Жителям комплекса будет полностью предоставлена инфраструктура города.

Добраться до Петербурга от комплекса можно автомобилем, общественным транспортом. Жители комплекса могут отправиться в Петербург по железной дороге. В Красном Селе располагается одноименная железнодорожная станция.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости

Выгодная ипотека от ВТБ24 на квартиры в жилых комплексах ЛенСпецСМУ

18.09.2014

rclv1qbieesedeuok2beq

«Строительный трест» начал строительство дополнительных строений для ЖК «Капитал»

31.07.2014

Миллиард на «Царскосельские холмы» в Пушкине

21.11.2014

Начато возведение второй очереди ЖК «Юттери»

10.12.2014

Первый корпус ЖК «Краски лета» получил аккредитацию ВТБ24

05.11.2014


Оставить отзыв Отменить ответ