Квартал Riverside аккредитован банком БФА


Все очереди квартала Riverside, который возводится в Приморской районе, аккредитованы банком БФА. Застройщиком проекта выступает Setl City, что входит в Setl Group.

Приобрести квартиру в данном квартале клиенты смогут, воспользовавшись двумя банковскими программами банка БФА. Ипотечная программа «Новостройка» предусматривает процентную ставку в размере 11%. Кроме этого, если клиент решил взять ипотеку по этой банковской программе, ему необходимо взять кредит минимум на 500 тысяч рублей. Также действует еще одна программа, которая имеет название «На улучшение жилищных условий». Согласно обеим программа, ипотеку можно взять на срок, начиная от 5 лет и до 25.

Строительная компания Setl City в 2012 году приступила к реализации очередного проекта. На этот раз компания принялась возводить многофункциональный комплекс. Квартал Riverside расположился на Ушаковской набережной. Согласно проекту, комплекс будет насчитывать 180 тысяч квадратных метров. По некоторым оценкам, компания инвестирует в реализацию проекта 10 млрд. рублей.

Многофункциональный комплекс Riverside разместится на территории размером в 6,8 гектаров. На этой территории будут построены шесть жилых домов, квартиры которых будут относиться к премиум- и бизнес–классу. Помимо этого, компания планирует построить на территории комплекса детский сад, гостиницу, офисный центр и крытую автостоянку.

Квартал будет возводиться в три очереди. Запланировано, что первая очередь будет сдана в 2014 году. Что касается завершения строительства комплекса, то застройщик говорит, что комплекс полностью будет сдан в 2017 году.
Объект уже аккредитован Сбербанком.



Последние новости

18.08
Жилье комфорт-класса в жилом комплексе «Айно»
18.08
На жилье в ЖК «Южная Поляна» до конца месяца действуют скидки
18.08
В первом корпусе ЖК «Краски лета» открылась продажа жилья
18.08
За полтора месяца ЛенСпецСМУ удалось продать тысячу квартир
18.08
Квартиры в Green City аккредитованные банком «Санкт-Петербург»

Похожие новости


Оставить отзыв

*