Квартиру в «Дюне» можно купить с ипотекой от банка «Возрождение»


Жилой комплекс «Дюна», строительство которого ведет компания «ЦДС» в Сестрорецке Курортного района Петербурга, получил аккредитацию банка «Возрождение». Покупатели квартир в новостройке могут оформить ипотеку по единой ставке 17,5% годовых. Ставка остается постоянной в течение всего периода кредитования.

Комплекс «Дюна» будет состоять из 7 кирпично-монолитных разноуровневых жилых корпусов (высотой от 14 до 21 этажа). Окна зданий будут выходить на побережье Финского залива. Предложение о продаже квартир представлено объектами разных планировок с количеством комнат от 1 до 3. Стоимость «метра» жилых помещений составляет от 75,6 тыс. рублей. При этом жилой комплекс вместит порядка 600 квартир площадью от 36 кв. м. Передача квартир собственникам будет осуществляться в состоянии «без отделки». На верхних этажах 1,2 и 3 секций предусмотрено строительство жилья с просторными террасами.

Жилой комплекс разместиться в 35 км от центра Северной столицы. В 20 минутах транспортной езды от новостройки расположена станция метрополитена «Старая Деревня». В километре от будущего жилого дома пролегает Приморское шоссе. Кроме того, в районе застройки курсируют автобусы и маршрутное такси.

Стройплощадка расположена в районе с благоприятной экологической обстановкой, вдали от промышленных предприятий. В шаговой доступности имеется благоустроенный парк «Дубки» и песчаные пляжи «Дюна» и «Репино».

В Сестрорецке работают несколько магазинов и заведений общепита. Есть крупный гипермаркет, детские сады и образовательные учреждения, в том числе с музыкальным уклоном, медучреждения и аптеки. Функционирует ряд досуговых и спортивных учреждений: фитнес-центр, конноспортивный комплекс, площадки для занятия теннисом, лодочная станция, кинотеатр.

Окончание строительства комплекса намечено на 2015 год.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости

Рынок на Коломяжском проспекте будет застроен жильем

16.10.2014

«Жилье для российской семьи» стартует в июле

04.06.2014

Транспортный обход обойдется властям в большую сумму

30.06.2014

юит-2

ГК «Пионер» выкупила участок у ЮИТ на Приморском проспекте

17.10.2014

Строительство первой очереди апарт-отеля SALUT! в завершающей стадии

06.09.2014


Оставить отзыв Отменить ответ