ЛенСпецСМУ получил ордена


30 июля прошло общее собрание «Объединения строителей СПб». На этом собрании Геннадий Щербин, который является генеральным директором ЛенСпецСМУ, и Александр Латышев, который занимает пост директора по качеству в этой же компании, получили ордены «За заслуги в строительстве».

Данный орден является самой высокой наградой в строительной отрасли. Он имеет федеральное значение. Создана награда была Российским союзом строителей. Для того, чтобы получить данную награду, нужно сделать весомый вклад в строительную отрасль.

Почетные ордена руководству ЛенСпецСМУ вручил Александр Вахмистров, который является вице-президентом Национального объединения строителей.

Известный в Петербурге застройщик ЛенСпецСМУ входит в состав ГК «Эталон». На рынке недвижимости компания находятся уже много лет. Компания 27 лет возводит жилые дома в Петербурге, причем делает это качественно. В этом году компания сдала около 35 тысяч жилой площади, введя в эксплуатацию вторую очередь ЖК «Галант». Кроме этого, до конца года застройщик планирует сдать еще несколько жилых комплексов, увеличив жилую площадь Петербурга не на одну тысячу квадратных метров.

Стоит отметить, что ордена от союза строителей являются не единственными наградами, которые получила компания. В 2014 году компания получила сертификаты, подтверждающие то, что деятельность застройщика соответствует международным стандартам ISO. Данные сертификаты подтверждают то, что компания строит жилье высокого уровня и качества. Помимо этого, компания была признана лидером по внесению весомого вклада в бюджет города Санкт-Петербурга в прошлом году.



Последние новости

18.08
За полтора месяца ЛенСпецСМУ удалось продать тысячу квартир
18.08
Квартиры в Green City аккредитованные банком «Санкт-Петербург»
17.08
ЖК «Петергоф Парк» аккредитован Сбербанком
17.08
Рядом с ЖК «Тапиола» построят еще один жилой дом
17.08
У метро «Пролетарская» построят 25-этажный МФК

Похожие новости


Оставить отзыв

*