На покупку квартир в жилых комплексах ЛенСпецСМУ действуют акции


Пресс-служба компании ЛенСпецСМУ сообщает о том, что с 1 сентября компания запускает целый ряд скидок и акций на покупку квартир в жилых комплексах. Акции распространяются на комплексы, которые возводит застройщик в разных районах Петербурга.

При покупке квартиры в разных ЖК действуют различные скидки. С началом осени, покупая квартиру в жилом комплексе «Царская столица», можно сэкономить 7%. Именно такого размера скидка предоставляется на приобретение квартиры в этом жилом комплексе, а также в ЖК «Речной». Правда, скидка распространяется только на тех клиентов, которые оплачивают стоимость квартиры одним платежом, то есть сразу. А вот при покупке квартиры на тех же условиях в двенадцатом и одиннадцатом корпусе жилого комплекса «Ласточкино гнездо» размер скидки равняется 10%. Согласно условиям акции, на квартиры в ЖК «Молодежный» действует 5%-ная скидка.

Кроме этого, для жилого комплекса «Речной» действует акция «4х4». Благодаря этой акции, покупатель может сэкономить 11%. Акция действует на все квартиры комплекса. Согласно условиям, если покупатель вносить 50% и более в качестве первого взноса, тогда ему предоставляется скидка в размере 4%. На данную скидку накладывается сентябрьская скидка, размер которой составляет 7%. В итоге получается 11% экономии.

Также продлена акция, которая действовала в ЖК «Галант», под названием «МАТРЕШКА». Благодаря данной акции, можно выгодно приобрести трехкомнатную квартиру. Кроме этого, данная акция начала действовать для отдельных корпусов жилого комплекса «Юбилейный квартал». Все квартиры в ЖК «Юбилейный квартал» можно купить в рассрочку.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости

Корпус №2 в ЖК «Австрийский квартал» сдан

27.11.2014

ЖК «Медный всадник» сдан в эксплуатацию

30.11.2014

ГК «Город» может лишиться инвестиционных проектов

12.07.2014

ЖК «Весна» аккредитован Газпромбанком

04.10.2014

Квартиры в ЖК «Золотые купола» начнут продаваться с 4 августа

01.08.2014

SATO купила 74 квартиры в жилом комплексе «Skandi Klubb»

19.06.2014


Оставить отзыв Отменить ответ