На рынке появились коммерческие помещения в ЖК «Капитал» и «NewПитер»


На рынок уже поступили помещения коммерческие с универсальным назначением. Площадь помещений колеблется в пределах от 42 до 227 квадратных метров в жилых комплексах «Капитал» и «NewПитер». Застройщик указанных объектов – компания «Строительный трест».

Также сообщается, что помещение, которое относится к 6-у лоту жилого комплекса «Капитал» (место нахождения – поселок Кудрово), можно покупать с помощью рассрочки. Такая процедура будет возможна до декабря 2016 года, именно тогда планируется ввод в эксплуатацию данного объекта.

В жилом комплексе «NewПитер», который располагается на юго-западных границах города Санкт-Петербург в поселке Новоселье, ведутся работы по строительству нового суперсовременного микрорайона, который составят 28 жилых зданий из кирпича. Предоставление рассрочки для покупателей помещений коммерческого назначения будет действовать до декабря месяца 2015 года или к июню 2016 года, все зависит от сроков сдачи конкретных корпусов.

Этот жилой комплекс – проект по комплексному освоению территорий в поселке Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области. Размещается на пересечении КАД с Красносельским шоссе.

Как подчеркнул Сергей Степанов, директор по продажам компании «Строительный трест», коммерческая недвижимость составляет около 10% от общих объемов продаж компании, каждый год реализуется примерно 10 000 квадратных метров.

Напомним, что ЗАО «Строительный трест» — лидер в области домостроения из кирпича в городе Санкт-Петербург, надежная и крупная компания-застройщик. Работает на строительном рынке уже 19 лет, за которые построено 70 объектов разной сложности.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости


Оставить отзыв

Войти с помощью: 

*