На рынок поступили квартиры пятого корпуса ЖК «Краски лета»


На рынок выведены квартиры, которые находятся в пятом корпусе жилого комплекса «Краски лета». Новостройку, что расположилась в поселке Мурино, возводит компания «Полис Групп».

Пятый корпус комплекса является односекционным жилым домом высотой в 19 этажей. Компания предлагает приобрести квартиры-студии, площадь которых стартует от 20 квадратов, а также однокомнатные квартиры площадью от 42 квадратных метров. Кроме этого, в корпусе запроектированы квартиры с двумя комнатами. Их площадь начинается от 54 квадратов.

Во всех квартирах застройщиком будет выполнена подготовка под чистовую отделку. Согласно проекту, в здесь расположится школа танцев. Завершить строительство пятого корпуса и сдать его в эксплуатацию компания «Полис Групп» планирует в четвертом квартале 2016 года. На данный момент приобрести квартиру-студию можно за 1,596 млн. рублей. Это цена за квартиру площадью 20 квадратов при условии стопроцентной оплаты.

Жилой комплекс «Краски лета» расположился на территории совхоза «Ручьи». Комплекс находится неподалеку от станции метро «Девяткино». В первую очередь, состоящую пяти жилых корпусов, будет возведено более 60 тысяч квадратных метров жилья. Квартирография комплекса будет ограничена студиями, одно- и двухкомнатными квартирами, в которых будет выполнена только предчистовая отделка, а также установлены металлопластиковые окна и входные двери. Кроме этого, застройщик остеклит лоджии и балконы.

В состав комплекса войдут социальные объекты, что расположатся на первых этажах корпусов. Его инфраструктура будет представлена детским садом, школой танцев, магазинами, наземными парковками.



Последние новости

20.02
Детсад будет построен в поселке Новоселье в 2016 году
17.02
В Сестрорецке в марте будет введен один из блоков проблемного коттеджного квартала
14.02
Квартиру в «Дюне» можно купить с ипотекой от банка «Возрождение»
11.02
Дом, построенный на безымянном продолжении Михайловской дороги, сдан
08.02
На месте стадиона «Динамо» Springald готовит площадь для строительства жилья элитного класса

Похожие новости


Оставить отзыв

Войти с помощью: 

*