На старте продаж в ЖК «Солнечный город» действует скидка


До 31 января жилье в комплексе «Солнечный город» от компании Setl City можно купить со скидкой в 15%. В акции можно поучаствовать при условии полной предоплаты, предложение распространяется на все типы квартир. С учетом скидки самая дешевая квартира здесь обойдется примерно в 1 миллион 700 тысяч рублей.

Строительство ведется в микрорайоне Ново-Сергиево, расположенном в Красносельском районе Петербурга, и первые два корпуса застройщик планирует сдать в конце 2016 года. Покупатели смогут выбрать от однокомнатной квартиры или студии до трехкомнатной. Все жилье с отделкой, его площадь 23-73 квадратных метра. Цена за метр жилья – от 80 до 89 тысяч рублей.

Хоть инфраструктура Красносельского района на данный момент и развита слабо, компания-застройщик действительно планирует возвести маленький город, где будет все, что нужно для комфортной жизни. Всего предусмотрено десять очередей строительства, в ходе которого в «Солнечном городе» появятся более 1,3 миллионов жилых квадратных метров и пять школ, больше десятка детских садов, две поликлиники, два спорткомплекса, где будут бассейны, и даже школа искусств для детей. В микрорайоне также будут отстроены торговые галереи. Жилой комплекс украсит длинный пешеходный бульвар, который пройдет через весь микрорайон и соединит его разные части.

ЖК «Солнечный город» будет возведен неподалеку от Финского залива. Из-за удаленности от города здесь хорошая экологическая обстановка. До красной ветки метро можно за 14 минут доехать на машине. До города также можно добраться на электричке от железнодорожной станции «Сергиево», которая находится в пешей доступности от домов. В соседнем жилом комплексе «Константиновское» жители «Солнечного города» смогут посещать поликлинику, детский сад и школу, другие школы и детсады удалены от комплекса на расстояние более километра. Недалеко от ЖК расположен гипермаркет «Лента».



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости

В Мурино будет построен еще один жилой комплекс

24.10.2014

Микрорайон «Чистое Небо» стал лауреатом конкурса «Каисса-2014»

16.12.2014

Квартира за 35 тысяч рублей в месяц в ЖК «Новый Оккервиль»

06.11.2014

При покупке квартиры в ЖК «Эланд» экономия составляет 200 тысяч рублей

18.10.2014

астрид-3

На квартиры в ЖК «Астрид» покупателей ждет скидка в размере 5-7%

17.11.2014

В первом корпусе ЖК «Краски лета» открылась продажа жилья

18.08.2014


Оставить отзыв Отменить ответ