На Ярославском проспекте будет возведен новый девятиэтажный жилой дом


Пресс-служба государственного стройнадзора и экспертизы сообщила о том, что общество с ограниченной ответственностью “Новые Коломяги” недавно получило официальное разрешение на постройку жилого девятиэтажного дома. Строительство будет вестись в Санкт-Петербурге на Ярославском проспекте, 39 литера А.

В проект, названный застройщиком как “Ярославский удел”, входит жилой дом, первый этаж которого будет отведен на нежилые помещения. Для жильцов, имеющих автомобили, планируется также постройка подземной автостоянки.

За жилыми зданиями, которые попадают в зону строительства этого проекта, в ходе строительных работ будет организован мониторинг технического состояния построенных конструкций.

В проект также включено благоустройство территории, которую выделят для строительного оборудования и материалов. Асфальтированная площадка для отдыха, существующая на данный момент, будет заменена на новые, комфортные площадки для детских игр, занятий спортом, а также отведено место для отдыха взрослой части населения.

Что касается застройщика, то ООО “Новые Коломяги” — это компания, которая занимается в основном постройкой малоэтажных жилых комплексов. За годы своей работы на рынке недвижимости она уже построила в Санкт-Петербурге немало жилых комплексов. Среди них жилой дом на Ярославском проспекте, 39 высотой в девять этажей, жилой комплекс в три этажа, находящийся на Озеровском проспекте, 47, жилой комплекс под названием “Новые Коломяги” на улице Эстонской, 19, который был сдан в эксплуатацию относительно недавно, а также жилые комплексы под названием “Дом на склоне” и “Никитинский двор”.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости


Оставить отзыв

Войти с помощью: 

*