NCC проводит акцию для покупателей квартир ЖК «Эланд»


Концерн NCC проводит специальную акцию для тех, кто покупает квартиры в ЖК «Эланд». Всем покупателям квартир в «Эланде» застройщик предлагает принять участие в акции и выиграть путешествие на Мальдивы для двоих человек. Условия участия в акции очень просты.

Для того чтобы подать заявку на участие, необходимо сделать фотографию на фоне мобильного стенда в центральном офисе компании или в офисе продаж жилого комплекса «Эланд». Фото необходимо выложить в специально созданную группу ВКонтакте. Кроме этого, покупателю нужно написать небольшого размера эссе, в котором он даст ответ на вопрос «Почему для покупки квартиры выбран концерн NCC».

Все, кто приобретает квартиры в ЖК «Эланд» с 1 августа и по 5 октября, могут принять участие в акции. Итоги конкурса будут подведены 10 октября. Обязательным условием участия в акции является приобретенная квартира на момент проведения акции, либо же активная бронь на покупку квартиры в этом жилом комплексе.

Все желающие могут подробно ознакомиться с условиями акции «наСТРОЙся на Мальдивы» в центральном офисе концерна NCC, а также в официальной группе в социальной сети ВКонтакте.

Напомним, что ЖК «Эланд» скандинавский концерн возводит в поселке Мурино, что расположился на границе между Ленинградской областью и Санкт-Петербургом. Комплекс будет построен в пять очередей. На сегодняшний день первая очередь комплекса уже сдана. Покупатели могут приобрести квартиры во второй, третьей, четвертой и пятой очередях. Первая очередь продана. Комплекс будет сдан полностью до конца 2016 года. Сдача будет происходить поэтапно.
В ближайшее время компания приступит к строительству детского сада и крытого паркинга.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости


Оставить отзыв

Войти с помощью: 

*