При покупке квартиры в 5-м корпусе ЖК «Ласточкино гнездо» можно воспользоваться субсидией


Стало известно, что приобретая квартиру в пятом корпусе жилого комплекса «Ласточкино гнездо», который уже сдан застройщиком в эксплуатацию, можно воспользоваться субсидиями. Такая возможность появилась после того, как компания «Ленстройтрест», которая возводит данный жилой комплекс, поставила корпус на кадастровый учет. Непроданные квартиры застройщик оформил на себя. Все эти действия и дали возможность воспользоваться субсидиями.

Для покупки квартиры в пятом корпусе можно использовать федеральную или городскую субсидию. Кроме этого, военнослужащие могут взять военную ипотеку, которая выдается на льготных условиях. Воспользоваться субсидией для приобретения квартиры желающие могут также в жилом комплексе «Молодежный», который также возводит «Ленстройтрест».

Пятый корпус комплекса представляет собой жилой дом, высотой в 23 этажа. Всего корпус насчитывает более 18 тысяч квадратных метров. В корпусе возведено 377 квартир различного метража и планировок. Корпус располагается по адресу: улица Русановская, 19 к.1.

На сегодняшний день в продаже есть одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Кроме этого, при покупке квартиры можно использовать материнский капитал. «Ленстройтрест» постоянно проводит акции и делает скидки на покупку квартир. Порой скидки на приобретение квартир составляет до 10%. Покупая квартиру в «Ласточкином гнезде» можно воспользоваться скидкой или рассрочкой от застройщика.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости


Оставить отзыв

Войти с помощью: 

*