Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам


Компания Normann, которая является застройщиком жилого комплекса «Десяткино 2.0», разработала программу скидок, которая будут действовать до конца ноября. Благодаря специальным предложениям от компании, приобрести любую квартиру можно, значительно сэкономив.

В период с 15 по 19 ноября компания предлагает воспользоваться дополнительной скидкой в размере 4%. Общая скидка на небольшие апартаменты — студии и однокомнатные квартиры, будет равна 14,5%. На квартиры с двумя и тремя комнатами компания в этот период предоставит общую скидку в размере 11,5%.

С 20 по 24 ноября дополнительная скидка будет понижена на 1% и составит 3%. Покупая квартиру-студию или однокомнатную квартиру, клиент получит общую скидку, равную 13,5%. Для клиентов, которые приобретут апартаменты побольше, будет действовать скидка в размере 10,5%.

В период с 25 по 28 ноября дополнительную скидку компания снизит еще на один процент. В этот период общая скидка на покупку однокомнатной квартиры и студии будет равняться 12,5%, а на двух- и трехкомнатные квартиры – 9,5%.

Согласно условиям акции, чтобы получить скидку в указанном выше размере, клиенту необходимо приехать в офис и подписать договор. Кроме этого, сразу после подписания договора клиент должен внести всю сумму стоимости квартиры.

Напомним, что ЖК «Десяткино 2.0» расположится во Всеволожском районе. В 10 минутах ходьбы от комплекса находится метро «Девяткино». Комплекс будет состоять из трех жилых домов высотой в 16-18 этажей. Территория объекта будет благоустроена. Около жилых домов появятся детские и спортивные площадки. Двор жилых домов будут закрытые от проезжей части.

Сдать комплекс компания планирует в конце 2016 года.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости


Оставить отзыв

Войти с помощью: 

*