С 10 декабря повышаются цены на ЖК от «Арсенал-Недвижимость»


От пресс-службы строительной компании «Арсенал-недвижимость» поступила информация, что с 10 декабря застройщик повышает цены на жилье в ЖК «Солнечный» и «YOU Питер». Изменение цен касается двухкомнатных евроквартир в доме под номером 13 жилого комплекса «Солнечный». Квадратный метр повышается в цене не 2000 рублей.

В ЖК «YOU Питер» изменение цены коснется квартир-студий и двухкомнатных апартаментов. Студии подорожают на 3000 рублей за 1 квадратный метр, а двухкомнатные евроквартиры – на 2000 рублей за 1 кв.м.

Для желающих купить квартиру в доме №13 по фиксированной цене, есть возможность выписать справку о брони (при ипотечном кредите), либо до 9 декабря внести 30000 рублей по соглашению о бронировании.

Стоит напомнить, что ЖК «Солнечный» представляет собой современный объект с развитой инфраструктурой, обеспечивающий все блага для проживающих в нем без необходимости выезда за пределы. Его проектом занимался финский архитектор Юкки Тикканен. ЖК построен в традициях скандинавского дизайна, при его возведении использовались самые современные технологии.

При строительстве квартала учитывались пожелания различных категорий людей. Здесь предусмотрено размещение большого паркинга, в окнах устанавливаются деревянные стеклопакеты. По периметру ЖК установлены видеокамеры, обеспечивающие круглосуточное видеонаблюдение. Планировки квартир разнообразные, что обеспечивает широкий выбор вариантов для потенциальных покупателей.

«Арсенал-Недвижимость» возводит объект в Девяткино во Всеволожском районе Петербурга.

ЖК «YOU Питер» представляет собой комплекс, состоящий из 5 корпусов, построенных по кирпично-монолитной технологии. Он также возводится во Всеволожском районе. В ЖК установлены современные деревянные экологичные стеклопакеты, фасад здания утеплен, у квартир удобная планировка, а потолки имеют высоту 3 м.

Из объектов инфраструктуры здесь располагаются детский сад и досуговый центр. На территории имеется крытый парктинг, здесь действует система контроля доступа.

Располагается комплекс в поселке Мурино в 12 минутах пешего хода от метро «Девяткино», в 5 минутах езды находится КАД.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал масштабный проект «Новое Сертолово»

04.08.2014

ЖК «Весна» аккредитован Газпромбанком

04.10.2014

ЖК «Виктория» аккредитован «Райффайзенбанком»

19.08.2014

Квартиры в ЖК «Золотые купола» начнут продаваться с 4 августа

01.08.2014

ЖК «Новоселье: Городские Кварталы» будет возведен под Петербургом

04.08.2014


Оставить отзыв Отменить ответ