Setl City приступает к возведению ЖК «Stockholm»


Пресс-служба компании Setl City сообщила о том, что застройщик приступает к строительству нового жилого комплекса. Комплекс, который будет носить название «Stockholm», расположится в Приморском районе. Он будет состоять из двух домов, находящихся на набережной Большой Невки.

Известно, что над проект комплекса работала «Студия 44». Согласно проекту, два дома будут построены в виде подков, которые будут развернуты к реке. Стоит напомнить, что Недалеко от жилого комплекса находится Елагин остров.

В ЖК «Stockholm» будет построено 272 квартиры. Они будут не только разных площадей, но и разных планировок. Кроме этого, будет возведен общий подземный паркинг. Согласно проекту, построенная под землей парковка будет вмещать в себя 320 машин. Первые этажи корпусов будут отведены под коммерческую встроенную недвижимость. Застройщик утверждает, что в одном из помещений на первом этаже разместится кабинет врача.

Также Setl City планирует сделать дворы домов полностью пешеходными. Все въезды и выезды на парковки будут сделаны с внешней стороны жилого комплекса, а именно с Приморского проспекта, на который будут выходить фасады зданий. Со стороны набережной запланировано построить прогулочную зону, на которой смогут отдыхать жильцы комплекса. Внутренние дворики домов будут засажены зелеными насаждениями.

В ближайшие несколько месяцев брокер «Петербургская Недвижимость» выведет на рынок квартиры ЖК. Известно, что покупателям будут предложены квартиры, начиная от небольших однокомнатных и заканчивая пятикомнатными квартирами. Проект домов разработан таким образом, что из окон большинства квартир можно будет видеть реку Большую Невку и Елагин остров.



Последние новости

19.08
NCC проводит акцию для покупателей квартир ЖК «Эланд»
19.08
ЖК «Виктория» аккредитован «Райффайзенбанком»
19.08
Обсуждение проекта строительства города-спутника Южный назначено на 17-19 сентября
19.08
Участок под жилую недвижимость у Литейного моста выставлен на торги
19.08
Застройщик ЖК «Рай в шалаше» — банкрот

Похожие новости


Оставить отзыв

*