В Приморском районе возводится микрорайон «Чистое небо»


Известный холдинг Setl Group, который специализируется на строительстве недвижимости различного назначения в Санкт-Петербурге, представил жителям новый строительный проект. Проектом предусмотрено строительство нового микрорайона районе реки Каменка Приморского района. Район будет носить название — «Чистое небо».

Под строительство района выделен земельный участок, площадью порядка 100 гектаров. В планах застройщика создать для людей комфортные условия проживания и обеспечить их жилой недвижимость общей площадью 1 млн. квадратных метров. Строительство первой очереди ЖК уже начато. Закончить все строительство, предусмотренное проектом, планируется в 2026 году.

Сейчас ведется строительство первого дома в жилом микрорайоне «Чистое небо». Окончание строительства и ввод первой очереди намечен на середину 2017. Однако, подать заявку на приобретение в нем жилья можно уже сейчас. Жилой дом представляет собой строение, разделенное на секции. Каждая секция соединена с другими и имеет разное количество этажей. В доме будет 752 квартиры и предусмотрен подземный паркинг.

Параллельно строительству дома началось строительство детского садика, где смогут находится около 200 детей. В планах — дальнейшее строительство на территории микрорайона жилых домов, больниц, школ и садиков. После окончания строительства ландшафтные дизайнеры займутся разбивкой большого парка для отдыха как взрослых, так и детей.

В свой строительный проект «Чистое небо» компания Setl Group привлечет инвестиций на 100 млрд рублей. Уже несколько строительных проектов корпорации в Санкт-Петербурге воплощены в жизнь и приняли своих жителей. Вся недвижимость, построенная Setl Group, отличается удобством и комфортом для проживания. Это и удобная транспортная развязка, и множество зон отдыха, и развитая инфраструктура.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости


Оставить отзыв

Войти с помощью: 

*