В ЖК «Победы, 5» будут установлены автомобильные лифты


Компания Legenda Development, которая выступает застройщиком элитного жилого комплекса «Победы, 5», планирует в доме установить автомобильные лифты. На сегодняшний день подобное в Петербурге не использовалось. Компания рассказала, что в доме планируется установить лифты немецкого производства Stein.

По словам застройщика, использование автомобильных лифтов в ЖК «Победы, 5» стало просто необходимостью. Дело в том, что площадь под паркинг отведена небольшая, поэтому застройщиком был спроектирован двухуровневый подземный паркинг. Кроме этого, автомобильные лифты позволяют экономить огромное пространство, которое необходимо для обустройства пандусов для выезда и въезда. Подъемники для автомобилей позволят застройщику рационально использовать площадь небольшого подземного паркинга.

Для того чтобы лифты были максимально удобными для автомобилистов, управлять ими можно будет с брелка. Благодаря высокому качеству автомобильного лифтового оборудования, а также оснащением электроникой, пользование лифтами будет комфортным для владельцев автомобилей.

Всего в паркинге на 56 машин компания планирует установить два немецких автомобильных лифта грузоподъемностью 4 тонны каждый. Для Петербурга данное конструктивное решением стало новшеством, а вот в Европе использование автомобильных лифтов широко практикуется.

По словам компании, несмотря на то, что оборудование очень дорогое, подобное конструктивное решение просто необходимо для жилого дома элит-класса. Компания использует самые высококачественные стройматериалы и необычные архитектурные и конструктивные решения при строительстве комплекса.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости


Оставить отзыв

Войти с помощью: 

*