В ЖК «Земляничная поляна» — акция 15х15


В жилом комплексе эконом-класса «Земляничная поляна» с 1 декабря 2014 года по 31 января 2015 года действует новогодняя акция «15х15». На все двухкомнатные апартаменты в жилом комплексе Всеволожского района действует скидка 15%.

ЖК представляет собой кирпично-монолитное четырехсекционное жилое здание, возводимое в городе Всеволожске. Его строительством занимается компания-застройщик Росстройинвест. Формой объект напоминает разомкнутый эллипс, каркас состоит из монолитного железобетона, а наружные стены выполнены из газобетона. Фасады здания будут утеплены, а поверх будет проведена декоративная отделка штукатуркой.

По информации компании Росстройинвест, в «Земляничной поляне» будет доступно 450 апартаментов различной планировки. 74 квартиры представляют собой студии площадью от 24 до 27 квадратных метров. Однокомнатных квартир предусмотрено 188, их площадь варьируется в пределах 34-38 квадратов. 177 квартир будут двухкомнатными с площадью 52-59 кв.м., а трехкомнатных квартир запланировано 11 штук, их площадь будет иметь диапазон от 66 до 77 кв.м. Большая часть апартаментов имеет остекленные балконы и лоджии, а часть двухкомнатных квартир — просторные террасы с хорошими видовыми характеристиками.

Жилой комплекс «Земляничная поляна» оснащается современной инженерией: канализация и водопровод подведены к ЖК, а отапливается он за счет автономной газовой котельной. Территория имеет охрану, она закрыта от посторонних. На въезде на территорию ЖК компания-застройщик предусмотрела контрольный пункт, а система видеонаблюдения работает 24 часа в сутки. Кроме того, на подъездах устанавливаются домофоны. Многоуровневая парковка будет доступна для владельцев автомобилей.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости


Оставить отзыв

Войти с помощью: 

*