Водится в эксплуатацию ЖК «Собрание»


В скором времени жилой комплекс «Собрание» примет первых жильцов. Жилая недвижимость класса люкс расположена в одном из центральных районов Санкт-Петербурга — Петроградском. С окон жилого комплекса можно будет видеть основные достопримечательности города.

ЖК «Собрание» представляет собой два корпуса:: 1-й корпус — большое девятиэтажное здание, 2-й корпус — здание из пяти этажей. Эти два корпуса объединены общим входом. Сдача объекта в эксплуатацию планируется в конце 2014 года. Приобретение квартиры возможно будет как за наличные, так и в кредит.

Желающие могут оформить ипотеку в одном из банков-партнеров RBI. С застройщиком осуществляет сотрудничество ряд банков: Северо-Западный, Ханты-Мансийский, МТС и Газпромбанк. При взносе 40% от общей стоимости жилой недвижимости покупатель может рассчитывать на беспроцентный кредит. Такая акция от застройщика продлится до декабря 2014 года.

Кроме того, чтобы заинтересовать покупателей в приобретении элитной недвижимости действует целая система скидок. Если покупатель готов оплатить до 80% всей цены квартиры, то его скидка составит 2% от стоимости недвижимости, если 90% стоимости, то 3%. Если же клиент оплачивает всю сумму сразу, то он заплатит на 7% меньше от начальной стоимости квартиры.

Следует отметить, что жилая недвижимость в ЖК «Собрание» рассчитана на достаточно узкий круг людей. Цены на квартиры начинаются от 8 млн. рублей. Квартиры будут сдаваться в эксплуатацию без отделки и со свободной планировкой, что дает возможность оформить ее с учетом своих пожеланий, но при этом несет дополнительные финансовые затраты.

Однако комфортное расположение в центре города в окружении большого количества парков и скверов, непосредственная доступность ко всем объектам инфраструктуры делает этот жилой комплекс комфортным для проживания всех членов семьи.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости

В 2015 году начинается строительство ЖК «Планетоград»

03.07.2014

В «Семи столицах» открылось новое представительство «Петербургской недвижимости»

13.07.2014

RBI в следующем месяце начнет возведение жилого комплекса в Приморском районе

26.09.2014

Фонтанка, 145Б

Возобновление реконструкции объекта на Фонтанке 145Б

09.05.2014

Рядом с Балтийским заводом возведут жилой дом

10.08.2014

Normann может вводить первую очередь жилого комплекса «Ижора Парк»

19.06.2014


Оставить отзыв Отменить ответ