Вторая очередь ЖК «Тапиола» аккредитована Сбербанком


Пресс-служба ЗАО «Лемминкяйнен Рус» сообщила о том, что вторая очередь жилого комплекса «Тапиола» аккредитована Сбербанком. Комплекс класса «комфорт +» компания возводит в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга.

Согласно условиям ипотечной программы от Сбербанка, оформить кредит можно на 30 лет. Что касается процентной ставки, то она начинается от 13%. Изначально оплатить покупателю необходимо не менее 10%.

Компания «Лемминкяйнен Рус» в августе этого года получила разрешение на строительство комплекса, расположенного на набережной Обводного канала. Неподалеку от комплекса будет пролегать Московский проспект. Кроме этого, станция метро «Фрунзенская» будет находиться от комплекса в пешей доступности.

Проектом комплекса предусмотрено строительство жилого комплекса, состоящего из 12 секций. Высота всех секций будет переменной и варьироваться в пределах от 9 до 14 этажей. Всего в комплексе запланировано возвести более 51 тысячи квадратных метров жилья. В комплексе будет возведено 757 разных квартир.

Застройщик в некоторых квартирах будет выполнять полную чистовую отделку, но также покупатели смогут приобрести и квартиру без отделки. Помимо обычных небольших квартир, в комплексе также будут возведены просторные видовые квартиры с мансардами, расположенные на верхних этажах.

В рамках строительства второй очереди также будет возведен встроенный детский сад. Вместительность детского сада составит 79 детей. Также будет построена подземная парковка для автомобилей жителей комплекса. Паркинг сможет вместить 364 машины.

Завершить строительство второй очереди застройщик планирует в третьем квартале 2015 года. Первую очередь, а это с 1 по 6 секцию, компания обещает сдать до конца 2014 года.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости


Оставить отзыв

Войти с помощью: 

*