Завершается выдача ключей владельцам квартир в первом корпусе ЖК «Прогресс»


Компания «Мавис», занимающаяся строительством жилого комплекса «Прогресс», сообщила о том, что почти все владельцы квартир, расположенных в первом корпусе комплекса, получили на руки ключи от приобретенного жилья. В ближайшее время выдача ключей будет завершена. Вселиться в новые квартиры смогут 539 семей. Напомним, что компания «Мавис» сдала корпус, входящий в состав ЖК «Прогресс», в августе этого года.

На сегодняшний день завершается строительство третьего корпуса комплекса. Его сдача запланировано на четвертый квартал 2014 года. Что касается второго корпуса, то он будет построен в конце 2015 года.

Жилой комплекс «Прогресс» располагается в поселке Кудрово, который так активно развивается в последнее время. Благодаря близким выездам на Мурманское шоссе и КАД, комплекс имеет отличную транспортную доступность. Кроме этого, в пешей доступности от комплекса располагается метро. Речь идет о станции метро «Улица Дыбенко». Также в будущем запланировано открытие еще одной станции метро – «Кудрово», что расположится еще ближе к комплексу.

Помимо того, что комплекс будет состоять из трех жилых корпусов, в его состав войдет паркинг, а также детский сад. Дворовая территория будет полностью обустроена компанией. На территории комплекса будут установлены детские площадки и обустроены зоны отдыха.

Недалеко от комплекса находится парк Оккервиль, а также ледовая арена, которая была недавно построена, ТРК «Дыбенко» и другие развлекательные объекты, поэтому жители комплекса смогут интересно проводить свой досуг. На территории комплекса будет работать супермаркет, который расположится на первом этаже в одном из жилых корпусов, а также аптека и центры обслуживания.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости

На месте стадиона «Динамо» Springald готовит площадь для строительства жилья элитного класса

08.02.2015

Газпромбанк выдает ипотеку на квартиры в ЖК «Тапиола»

22.07.2014

Компания NCC предоставляет в подарок парковочное место

24.10.2014

ЖК «Шуваловский дуэт» аккредитован банком ВТБ24

11.11.2014

Начато строительство ЖК «Московские ворота» между корпусами Вагонмаша

20.07.2014

Райффайзенбанк дает ипотеку на квартиры в ЖК Skandi Klubb

05.08.2014


Оставить отзыв Отменить ответ