ЖК «Тапиола» приглашает новоселов: продажи во второй очереди открыты


Строительный концерн «Лемминкяйнен Рус» объявил о начале продаж жилых объектов, расположенных во второй очереди ЖК «Тапиола». Жилой комплекс расположен в центральной части Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, а ближайшая станция метрополитена находится всего в пяти минутах ходьбы.

Жилые дома комфорт-класса возводятся по монолитно-панельной технологии, а их высота составляет от 7 до 14 этажей. Каждый желающий может приобрести студию, либо 2-, 3-, 4- или пятикомнатную квартиру площадью от 62,98 до 188,51 кв.м как с отделкой «под чистовую», так и «под ключ», т.е. полностью готовую для проживания без забот о ремонте. Строительство ведется в рамках 214 – ФЗ, продажа квартир производится путем заключения с покупателями договоров долевого участия.

Современный комплекс «Тапиола» расположится на набережной Обводного канала. Строительной документацией в нем предусмотрено не более 800 квартир. Самые привлекательные объекты будут находиться на мансардных этажах: панорамное остекление даст возможность жителям наблюдать за городской жизнью в любое время суток. Район застройки удобен для проживания, в шаговой доступности расположено множество торговых центров, досуговых учреждений, парк «Олимпия», ДРК «Дино-Парк».

На первых этажах возводимого комплекса запланировано расположение коммерческой недвижимости, а в одном из домов разместится детский сад, посещать который смогут 80 маленьких жителей «Тапиолы». Для владельцев автомобилей будет функционировать подземный паркинг на 360 транспортных средств. Дополнят инфраструктуру игровые и прогулочные площадки, украсят территорию зеленые насаждения.

Стоит отметить, что строительство ЖК «Тапиола» осуществляется в два этапа. Жилые объекты первой очереди будут сданы в эксплуатацию к концу 2014 года. Окончание работ по возведению второй очереди и передача квартир новоселам запланировано на конец 2015 года.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости


Оставить отзыв

Войти с помощью: 

*