ЖК «Триумф Парк» получил очередную награду


8 сентября прошла церемония награждения всемирного конкурса в области недвижимости, который прошел на национальном уровне. Согласно итогам проведенного конкурса, победу одержал жилой комплекс «Триумф Парк». Поскольку жилой комплекс одержал победу в национальной борьбе, то он будет представлять Россию на международном конкурсе FIABCI Prix d’Excellence 2015. Участников в конкурсе было много. Всего со всей страны 90 жилых комплексов приняли участие в конкурсе. В конкурсе принимали участие претенденты на победу из Москвы, Санкт-Петербурга и других больших городов России.

Жилой комплекс «Триумф Парк» получил уже не одну награду. Среди прочих наград, он также отмечен в номинации «Жилая недвижимость. Высотное строительство» за лучшее экологическое развитие комплекса.

Руководство компании Mirland Development Corporation, которая занимается строительством ЖК «Триумф Парк», говорит о том, что для их компании большая честь представлять Россию на международном конкурсе. Кроме этого, компания желает, чтобы не только она, но и другие российские девелоперы развивали в стране экостроительство. Несомненно, это будет большим плюсом и для будущих жильцов и для компаний, которые желают участвовать в подобных конкурсах, ведь шансы на победу у них тогда значительно вырастут.

Жилой комплекс «Триумф Парк» — первый в России комплекс, который получил международный сертификат стандарта экологического строительства. Это доказывает то, что компания соблюдает международные требования во время возведения жилого комплекса. Первая очередь комплекса была сдана еще в 2013 году. Сейчас первая очередь уже заселена. Сдача второй очереди намечена на ближайшее время. Третья и четвертая очередь находятся на разных стадиях строительства.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости

baltiyskaya-zhemchuzuna-2

Застройщик «Балтийской жемчужины» устроил незаконную свалку в Красносельском районе

01.09.2014

Строительная компания Норманн строит ЖК «Десяткино 2.0»

21.06.2014

В ЖК «Земляничная поляна» — акция 15х15

08.01.2015

Дольщиками ГК «Город» было проведено общее собрание

08.12.2014

ЖК «Линкор» аккредитован «Райффайзенбанком»

09.08.2014

Прокуратура Гатчины заботиться о благоустройстве земель, отведенных под детские лагеря

13.06.2014


Оставить отзыв Отменить ответ