«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»


На днях строительной компанией «ЛенСпецСМУ» было получено разрешение на введение в эксплуатацию финального восьмого корпуса жилого комплекса «Ласточкино гнездо», который расположился в Невском районе Санкт-Петербурга, на Октябрьской набережной, в шаговой доступности от метро «Пролетарская» и «Ломоносовская». Такое удобное расположение автоматически решает проблему транспортной доступности – для того, чтобы добраться в центр города можно воспользоваться общественным видом транспорта.

Общая площадь жилищного фонда всего комплекса «Ласточкино Гнездо» превышает 300 тысяч кв. м., а восьмого 24-этажного корпуса – 25 тысяч кв. м., большая часть из которых отведена под однокомнатные квартиры и студии. Общая численность объектов в восьмом корпусе составляет 578 квартир.

В исходном проекте чистовая отделка помещений не предусмотрена, однако за оговоренную плату можно получить квартиру с отделкой «под ключ» – полноценной разводкой электропроводки по дому, межкомнатными дверьми, напольными и настенными покрытиями, выполненными в классическом стиле и всей необходимой сантехникой. С архитектурной точки зрения ЖК «Ласточкино Гнездо» оформлен в модернистском стиле, что внешне делает его динамичным и современным. Главной изюминкой комплекса «Ласточкино Гнездо» является панорамный вид на Неву из окон всего комплекса.

Как отмечает сам застройщик, проект, реализованный строительной компанией «ЛенСпецСМУ», – это благоустроенное жилье, созданное специально для человека со всей необходимой инфраструктурой. В непосредственной близости от домов располагаются школа и детские дошкольные учреждения, спортивные клубы, гипермаркеты, дворец спорта «Обуховец» и парк развлечений и отдыха.

Учитывая увеличение плотности застройки в этом районе и, соответственно, дальнейший рост числа взрослых жителей и их детей, во избежание будущих проблем «ЛенСпецСМУ» планирует построить еще несколько школ и детских садов. Кроме того, компания уже подтвердила свое намерение возвести многоуровневый паркинг на 1000 автомобилей.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости


Оставить отзыв

Войти с помощью: 

*