Черная пятница. Черная пятница недвижимости 2018


Черная пятница 2018 какого числа в России

Черная Пятница в России понравилась не только покупателям недвижимости – скидки на некоторые товары достигали до 90 %, но и продавцам новостроек, элитного жилья. Какого числа черная пятница в 2018 году? Ввиду огромного успеха, черную пятницу (Black Friday) стали проводить множество известных магазинов (М видео, эльдорадо и др.).

Один официальный сайт может объединять несколько сотен интернет магазинов. Такие «черные пятницы» пропускать не стоит – список магазинов огромен - возможно, именно там нас ждут долгожданные скидки.

Black Friday

Черная пятница в недвижимости проводилась впервые в России. Распродажа квартир проходила 3 дня - с 17 июля по 19 июля 2015 года по системе аукциона. По словам организаторов акции, скидки достигали 30%.

Организатор акции - ООО «РЕПА-ПР». Свое участие подтвердили более 30 застройщиков. На официальном сайте было предложено более 2 тысяч объектов. Также на сайте акции «Черная пятница рынка недвижимости» сообщается, что все объекты прошли экспертизу по 214 ФЗ.

Как купить недвижимость со скидкой?

  1. Дожидаемся начала акции - в 00:01;
  2. На официальном сайте находим интересующий объект;
  3. Жмем кнопку «бронировать»;
  4. Вводим одноразовый код, полученный по SMS;
  5. Получаем контактные данные вашего менеджера;
  6. В течение 3 часов необходимо посетить офис продаж и закрепить свои договоренности.

Распродажа недвижимости - в чем подвох?

Все новое, естественно, настораживает. Тем более в продаже недвижимости. Тем не менее, причина проста – это дополнительная стимуляция потенциальных покупателей.

Кстати, аналогичное мероприятие пройдет в марте 2018 года в Центральном Доме Художника. Фестиваль недвижимости в Москве проводится ежегодно, бесплатные семинары и доклады крупнейших застройщиков, выставки наиболее перспективных объектов с возможностью купить выгодную недвижимость.

Скидок на квартиры не избежать! Подробнее об этом в отдельной статье Фестиваль недвижимости в ЦДХ 2018 - "Недвижимость от лидеров". Будет интересно!

Рынок недвижимости в застое - летом спрос намного ниже, организаторы акции таким способом пытаются активизировать клиента. Вполне возможно, что это единственный шанс в этом году (а акция проходит только один раз в год) купить квартиру с хорошей скидкой.

А может цены на квартиры еще упадут?

В интернете можно найти много разных мнений по этому поводу: всё в глубоком кризисе, цены на новостройки сильно завышены, агония застройщиков – хоть что то продать..

На самом деле, будут цены падать или нет – покажет только время.

На данный момент мнения специалистов это только прогнозы, которые могут, как сбыться, так и жестоко обойтись с потенциальными покупателями недвижимости. Вспоминаем прогнозы курса доллара, ажиотаж в магазинах и крутим русскую рулетку – может повезет?

Понравилась статья?

Поделитесь новостью в сети:

Важная информация и полезные статьи

Полезная статья?

Поделитесь информацией в сети:

Важная информация и полезные статьи

mgn495.ru

Недвижимость на Чёрную пятницу 2018

Акция под названием Чёрная пятница – главное событие любого сезона! Она давно превратилась в грандиозный праздник для почитателей шопинга и выгодного сотрудничества с маркетами. В установленный период каждый человек получает возможность приобрести товар, о котором давно мечтал. В популярном мероприятии участвуют разнообразные магазины, супермаркеты, салоны и заведения. В это сложно поверить, но порой ценовой предел снижается до 90%, делая продукцию практически подарком.

В трехдневный срок покупатели могут заполучить дешевую:

  • Электронику
  • Бытовую технику
  • Мебель
  • Косметику
  • Парфюмерию
  • Одежду и обувь
  • Детские товары и т.д.

Недвижимость на Чёрную пятницу

Недавно радостная новость настигла всех, кто давно хотел обзавестись собственной квартирой. Пятничное безумие отныне касается и недвижимости! Теперь граждане, не располагающие внушительными денежными средствами тоже могут превратиться в счастливых обладателей жилья.

Зачастую распродажа стартует в крайнюю пятницу ноября. Длится «гонка» три дня, что позволяет практически каждому человеку к ней присоединиться. Ушедший год отметился поразительным уровнем продаж. Гигантское количество россиян заполучили ключи от квартир, таунхаусов, коттеджей и т.д. Теперь к мероприятию подключаются и коммерческие помещения. Исходя из обещаний организаторов, скидочное сумасшествие достигнет 50% (готовая жилплощадь).

Преимущества

Основным плюсом покупки недвижимости в период акции является, безусловно, низкая цена. Вряд ли такую стоимость удастся увидеть в обычный день. Если вдруг Вы пропустите трехдневное событие, то придется ждать следующего сезона, когда продавцы снова порадуют заманчивыми условиями. Также к ряду достоинств можно отнести актуальность предложений. Застройщики стараются снижать ценники на недавно возведенные дома, а также жилища, находящиеся в проекте. Так Вы можете быть уверенным, что Ваша жилая площадь новая.

С кем сотрудничать?

Заявки на участие в акицонном марафоне подают многие фирмы, среди которых можно заметить:

  • Сити 21 век
  • Metrium
  • Миэль
  • Интегра и т.д.

Помните, чем раньше Вы окунетесь в поисковый процесс и изучение предложений, тем больше будет вероятность заключения выгодной сделки. Процедура покупки выглядит достаточно просто – бронирование, связь с менеджером и подписание договора.

Будьте осторожны

Чтобы не превратиться в жертву недобросовестных деятелей или коварных мошенников, обязательно проверяйте всю информацию и воспользуйтесь услугами опытного юриста. Не поддавайтесь на уловку в 90%. Такой фантастической скидки на недвижимость не бывает! Желаем удачи!

 

blackfridaywiki.com

Черная пятница 2018 в России

Все шопоголики мира с замиранием сердца ждут последнюю пятницу ноября, когда стартуют скидки Черная пятница. Вот уж где можно по-настоящему оторваться и купить целую кучу модных вещей, гаджетов, бытовую технику, аксессуары, косметику – в общем, все, чего душа пожелает.

Так как Черная пятница подразумевает скидки до 90%, то вы действительно ни в чем себе не будете отказывать. Советуем пораньше накопить деньжат и подумать, о каких вещах вы мечтаете.

В этом году Распродажа ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА 2018 в России будет по-настоящему крутой, так что не прошляпьте выгодные покупки. Наш сайт глобально подготовился к этому событию. Регистрируйтесь прямо сейчас, и в день скидок вы получите напоминание на почтовый ящик. Поспешите, ведь самые дешевые вещи раскупают за секунды.

У нас собраны все акции интернет-магазинов, которые принимают участие в черной пятнице 2018.

Вы узнаете:

  • в каких магазинах скидки, и насколько большие;
  • какие известные международные бренды устраивают Black Friday в России;
  • как проходит мега ночная распродажа;
  • сколько продлятся акции интернет магазинов (иногда Черная Пятница растягивается на 3 дня – период выходных).

Советуем вам сравнить цены и размер скидок сразу на нескольких сайтах, чтобы найти самый дешевый вариант. Счастливчикам, которые первые попали на сайты распродаж, удается буквально за копейки купить фирменные вещи. Не робейте и не пропустите эту возможность, ведь впереди грядут зимние праздники. Во время Черной пятницы 2017 можно накупить подарков всем родственникам и, конечно, себе любимому.

Внимание! Интернет магазины Черной Пятницы могут попасть в базу нашего сайта, если свяжутся с администрацией и предоставят всю информацию о скидках.

Сайт «Черная пятница» ваше оружие в шопинге!

Черная пятница – настоящее «шопобезумство». В суматохе бешеных скидок и акций сложно разобраться, где самые выгодные цены. Можно просто заходить на разные сайты Черной Пятницы в надежде найти что-то стоящее, но, как говорится в одной комедии: «Огласите весь список, пожалуйста!»

Мы огласим! Сайт «Черная пятница» знает, где настоящие скидки Black Friday.

Мы даем информацию и ссылки – вы выбираете самые классные предложения, покупаете и радуетесь обновкам. Будьте осторожны: скидки Черная Пятница повергнут в шок своими низкими ценами!

Официальный список интернет-магазинов участвующие в черной пятнице 2018 в России вы можете найти в категориях сайта: Black-friday.pro

black-friday.pro