Лианозово - Новодачная расписание электричек (пригородных поездов). Лианозово новодачная


Расписание электричек Лианозово - Новодачная

Электричка Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График
6518 Москва → Икша

00:06

Лианозово

00:11

Новодачная

5 м

ежедневно

6632 Москва → Лобня

00:28

Лианозово

00:31

Новодачная

3 м

ежедневно

6434 Москва → Дмитров

00:58

Лианозово

01:03

Новодачная

5 м

ежедневно

6102 Москва → Большая Волга

05:09

Лианозово

05:12

Новодачная

3 м

ежедневно

6202 Москва → Лобня

05:31

Лианозово

05:36

Новодачная

5 м

особый...
6202 Одинцово → Лобня

05:31

Лианозово

05:36

Новодачная

5 м

особый...
6500 Москва → Икша

06:07

Лианозово

06:12

Новодачная

5 м

ежедневно

6404 Москва → Дмитров

06:28

Лианозово

06:31

Новодачная

3 м

особый...
6206 Звенигород → Лобня

06:33

Лианозово

06:37

Новодачная

4 м

ежедневно

6502 Москва → Икша

06:57

Лианозово

07:00

Новодачная

3 м

особый...
6602 Москва → Лобня

07:02

Лианозово

07:07

Новодачная

5 м

ежедневно

6208 Можайск → Дмитров

07:07

Лианозово

07:12

Новодачная

5 м

ежедневно

6210 Одинцово → Лобня

07:28

Лианозово

07:32

Новодачная

4 м

ежедневно

6214 Звенигород → Большая Волга

08:02

Лианозово

08:05

Новодачная

3 м

ежедневно

6216 Кубинка → Икша

08:29

Лианозово

08:34

Новодачная

5 м

ежедневно

6104 Москва → Большая Волга

08:42

Лианозово

08:45

Новодачная

3 м

особый...
6504 Москва → Икша

08:57

Лианозово

09:02

Новодачная

5 м

особый...
6220 Голицыно → Икша

09:10

Лианозово

09:13

Новодачная

3 м

ежедневно

6506 Москва → Икша

09:32

Лианозово

09:35

Новодачная

3 м

особый...
6410 Москва → Дмитров

09:43

Лианозово

09:47

Новодачная

4 м

особый...
6610 Москва → Лобня

10:27

Лианозово

10:30

Новодачная

3 м

особый...
6226 Бородино → Лобня

10:34

Лианозово

10:39

Новодачная

5 м

ежедневно

6228 Кубинка → Лобня

11:01

Лианозово

11:06

Новодачная

5 м

ежедневно

6414 Москва → Дмитров

11:30

Лианозово

11:35

Новодачная

5 м

ежедневно

6230 Одинцово → Лобня

11:40

Лианозово

11:43

Новодачная

3 м

ежедневно

6234 Кубинка → Икша

12:00

Лианозово

12:03

Новодачная

3 м

особый...
6612 Москва → Лобня

12:06

Лианозово

12:11

Новодачная

5 м

ежедневно

6416 Москва → Дмитров

12:29

Лианозово

12:34

Новодачная

5 м

особый...
6614 Москва → Лобня

12:29

Лианозово

12:34

Новодачная

5 м

особый...
6618 Москва → Лобня

12:37

Лианозово

12:42

Новодачная

5 м

ежедневно

6238 Москва → Лобня

13:03

Лианозово

13:06

Новодачная

3 м

особый...
6238 Звенигород → Лобня

13:03

Лианозово

13:06

Новодачная

3 м

особый...
6240 Звенигород → Икша

13:03

Лианозово

13:06

Новодачная

3 м

особый...
6236 Москва → Лобня

13:31

Лианозово

13:36

Новодачная

5 м

особый...
6236 Голицыно → Лобня

13:31

Лианозово

13:36

Новодачная

5 м

особый...
6634 Москва → Лобня

13:38

Лианозово

13:43

Новодачная

5 м

особый...
6418 Москва → Дмитров

13:58

Лианозово

14:03

Новодачная

5 м

ежедневно

6508 Москва → Икша

14:06

Лианозово

14:11

Новодачная

5 м

ежедневно

6312 Москва → Савелово

14:26

Лианозово

14:29

Новодачная

3 м

ежедневно

6420 Москва → Дмитров

15:02

Лианозово

15:07

Новодачная

5 м

ежедневно

6242 Одинцово → Икша

16:02

Лианозово

16:05

Новодачная

3 м

особый...
6242 Голицыно → Икша

16:02

Лианозово

16:05

Новодачная

3 м

особый...
6244 Одинцово → Икша

16:34

Лианозово

16:39

Новодачная

5 м

ежедневно

6246 Одинцово → Дмитров

17:02

Лианозово

17:07

Новодачная

5 м

особый...
6246 Голицыно → Дмитров

17:02

Лианозово

17:07

Новодачная

5 м

особый...
6622 Москва → Лобня

17:36

Лианозово

17:41

Новодачная

5 м

ежедневно

6356 Москва → Вербилки

17:57

Лианозово

18:00

Новодачная

3 м

ежедневно

6318 Москва → Савелово

18:27

Лианозово

18:30

Новодачная

3 м

ежедневно

6112 Москва → Дубна

18:31

Лианозово

18:35

Новодачная

4 м

ежедневно

6624 Москва → Лобня

19:02

Лианозово

19:05

Новодачная

3 м

ежедневно

6256 Можайск → Икша

19:13

Лианозово

19:16

Новодачная

3 м

особый...
6254 Бородино → Икша

19:13

Лианозово

19:16

Новодачная

3 м

особый...
6258 Москва → Дмитров

19:32

Лианозово

19:36

Новодачная

4 м

особый...
6258 Кубинка → Дмитров

19:32

Лианозово

19:36

Новодачная

4 м

особый...
6262 Голицыно → Дмитров

20:04

Лианозово

20:09

Новодачная

5 м

ежедневно

6626 Москва → Лобня

20:11

Лианозово

20:15

Новодачная

4 м

особый...
6430 Москва → Дмитров

20:28

Лианозово

20:33

Новодачная

5 м

ежедневно

6116 Москва → Дубна

21:07

Лианозово

21:10

Новодачная

3 м

ежедневно

6266 Одинцово → Талдом-Савеловский

21:39

Лианозово

21:42

Новодачная

3 м

ежедневно

6432 Москва → Дмитров

21:58

Лианозово

22:03

Новодачная

5 м

ежедневно

6270 Можайск → Лобня

22:32

Лианозово

22:37

Новодачная

5 м

ежедневно

6272 Звенигород → Лобня

22:38

Лианозово

22:43

Новодачная

5 м

ежедневно

6516 Москва → Икша

22:58

Лианозово

23:03

Новодачная

5 м

ежедневно

6274 Кубинка → Лобня

23:03

Лианозово

23:08

Новодачная

5 м

ежедневно

6630 Москва → Лобня

23:36

Лианозово

23:41

Новодачная

5 м

ежедневно

moskva.elektrichki.net

расписание электричек (пригородных поездов) на 2018 год

6518 Москва → Икша 00.06Лианозово 00.11Новодачная 5 м
6632 Москва → Лобня 00.28Лианозово 00.31Новодачная 3 м
6434 Москва → Дмитров 00.58Лианозово 01.03Новодачная 5 м
6102 Москва → Большая Волга 05.09Лианозово 05.12Новодачная 3 м
6202 Одинцово → Лобня 05.31Лианозово 05.36Новодачная 5 м
6202 Москва → Лобня 05.31Лианозово 05.36Новодачная 5 м
6500 Москва → Икша 06.07Лианозово 06.12Новодачная 5 м
6404 Москва → Дмитров 06.28Лианозово 06.31Новодачная 3 м
6206 Звенигород → Лобня 06.33Лианозово 06.37Новодачная 4 м
6502 Москва → Икша 06.57Лианозово 07.00Новодачная 3 м
6602 Москва → Лобня 07.02Лианозово 07.07Новодачная 5 м
6208 Можайск → Дмитров 07.07Лианозово 07.12Новодачная 5 м
6210 Одинцово → Лобня 07.28Лианозово 07.32Новодачная 4 м
6214 Звенигород → Большая Волга 08.02Лианозово 08.05Новодачная 3 м
6216 Кубинка → Икша 08.29Лианозово 08.34Новодачная 5 м
6104 Москва → Большая Волга 08.42Лианозово 08.45Новодачная 3 м
6504 Москва → Икша 08.57Лианозово 09.02Новодачная 5 м
6220 Голицыно → Икша 09.10Лианозово 09.13Новодачная 3 м
6506 Москва → Икша 09.32Лианозово 09.35Новодачная 3 м
6410 Москва → Дмитров 09.43Лианозово 09.47Новодачная 4 м
6610 Москва → Лобня 10.27Лианозово 10.30Новодачная 3 м
6226 Бородино → Лобня 10.34Лианозово 10.39Новодачная 5 м
6228 Кубинка → Лобня 11.01Лианозово 11.06Новодачная 5 м
6414 Москва → Дмитров 11.30Лианозово 11.35Новодачная 5 м
6230 Одинцово → Лобня 11.40Лианозово 11.43Новодачная 3 м
6234 Кубинка → Икша 12.00Лианозово 12.03Новодачная 3 м
6612 Москва → Лобня 12.06Лианозово 12.11Новодачная 5 м
6416 Москва → Дмитров 12.29Лианозово 12.34Новодачная 5 м
6614 Москва → Лобня 12.29Лианозово 12.34Новодачная 5 м
6618 Москва → Лобня 12.37Лианозово 12.42Новодачная 5 м
6240 Звенигород → Икша 13.03Лианозово 13.06Новодачная 3 м
6238 Звенигород → Лобня 13.03Лианозово 13.06Новодачная 3 м
6238 Москва → Лобня 13.03Лианозово 13.06Новодачная 3 м
6236 Голицыно → Лобня 13.31Лианозово 13.36Новодачная 5 м
6236 Москва → Лобня 13.31Лианозово 13.36Новодачная 5 м
6634 Москва → Лобня 13.38Лианозово 13.43Новодачная 5 м
6418 Москва → Дмитров 13.58Лианозово 14.03Новодачная 5 м
6508 Москва → Икша 14.06Лианозово 14.11Новодачная 5 м
6312 Москва → Савелово 14.26Лианозово 14.29Новодачная 3 м
6420 Москва → Дмитров 15.02Лианозово 15.07Новодачная 5 м
6242 Голицыно → Икша 16.02Лианозово 16.05Новодачная 3 м
6242 Одинцово → Икша 16.02Лианозово 16.05Новодачная 3 м
6244 Одинцово → Икша 16.34Лианозово 16.39Новодачная 5 м
6246 Одинцово → Дмитров 17.02Лианозово 17.07Новодачная 5 м
6246 Голицыно → Дмитров 17.02Лианозово 17.07Новодачная 5 м
6622 Москва → Лобня 17.36Лианозово 17.41Новодачная 5 м
6356 Москва → Вербилки 17.57Лианозово 18.00Новодачная 3 м
6318 Москва → Савелово 18.27Лианозово 18.30Новодачная 3 м
6112 Москва → Дубна 18.31Лианозово 18.35Новодачная 4 м
6624 Москва → Лобня 19.02Лианозово 19.05Новодачная 3 м
6256 Можайск → Икша 19.13Лианозово 19.16Новодачная 3 м
6254 Бородино → Икша 19.13Лианозово 19.16Новодачная 3 м
6258 Кубинка → Дмитров 19.32Лианозово 19.36Новодачная 4 м
6258 Москва → Дмитров 19.32Лианозово 19.36Новодачная 4 м
6262 Голицыно → Дмитров 20.04Лианозово 20.09Новодачная 5 м
6626 Москва → Лобня 20.11Лианозово 20.15Новодачная 4 м
6430 Москва → Дмитров 20.28Лианозово 20.33Новодачная 5 м
6116 Москва → Дубна 21.07Лианозово 21.10Новодачная 3 м
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский 21.39Лианозово 21.42Новодачная 3 м
6432 Москва → Дмитров 21.58Лианозово 22.03Новодачная 5 м
6270 Можайск → Лобня 22.32Лианозово 22.37Новодачная 5 м
6272 Звенигород → Лобня 22.38Лианозово 22.43Новодачная 5 м
6516 Москва → Икша 22.58Лианозово 23.03Новодачная 5 м
6274 Кубинка → Лобня 23.03Лианозово 23.08Новодачная 5 м
6630 Москва → Лобня 23.36Лианозово 23.41Новодачная 5 м

poezdato.net

Новодачная: официальное расписание электричек на 2018-2019 год

6518 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Икша Отправление 26.09.2018 00:06 Лианозово Прибытие 26.09.2018 00:11 Новодачная 0 ч 5 м
6632 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Лобня Отправление 26.09.2018 00:28 Лианозово Прибытие 26.09.2018 00:31 Новодачная 0 ч 3 м
6434 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров Отправление 26.09.2018 00:58 Лианозово Прибытие 26.09.2018 01:03 Новодачная 0 ч 5 м
6102 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга Отправление 26.09.2018 05:09 Лианозово Прибытие 26.09.2018 05:12 Новодачная 0 ч 3 м
6202 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Лобня Отправление 26.09.2018 05:31 Лианозово Прибытие 26.09.2018 05:36 Новодачная 0 ч 5 м
6500 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Икша Отправление 26.09.2018 06:07 Лианозово Прибытие 26.09.2018 06:12 Новодачная 0 ч 5 м
6206 Маршрут Звенигород — Лобня Отправление 26.09.2018 06:33 Лианозово Прибытие 26.09.2018 06:37 Новодачная 0 ч 4 м
6502 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Икша Отправление 26.09.2018 06:57 Лианозово Прибытие 26.09.2018 07:00 Новодачная 0 ч 3 м
6602 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Лобня Отправление 26.09.2018 07:02 Лианозово Прибытие 26.09.2018 07:07 Новодачная 0 ч 5 м
6208 Маршрут Можайск — Дмитров Отправление 26.09.2018 07:07 Лианозово Прибытие 26.09.2018 07:12 Новодачная 0 ч 5 м
6210 Маршрут Одинцово — Лобня Отправление 26.09.2018 07:28 Лианозово Прибытие 26.09.2018 07:32 Новодачная 0 ч 4 м
6214 Маршрут Звенигород — Большая Волга Отправление 26.09.2018 08:02 Лианозово Прибытие 26.09.2018 08:05 Новодачная 0 ч 3 м
6216 Маршрут Кубинка 1 — Икша Отправление 26.09.2018 08:29 Лианозово Прибытие 26.09.2018 08:34 Новодачная 0 ч 5 м
6504 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Икша Отправление 26.09.2018 08:57 Лианозово Прибытие 26.09.2018 09:02 Новодачная 0 ч 5 м
6220 Маршрут Голицыно — Икша Отправление 26.09.2018 09:10 Лианозово Прибытие 26.09.2018 09:13 Новодачная 0 ч 3 м
6506 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Икша Отправление 26.09.2018 09:32 Лианозово Прибытие 26.09.2018 09:35 Новодачная 0 ч 3 м
6610 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Лобня Отправление 26.09.2018 10:27 Лианозово Прибытие 26.09.2018 10:30 Новодачная 0 ч 3 м
6226 Маршрут Бородино — Лобня Отправление 26.09.2018 10:34 Лианозово Прибытие 26.09.2018 10:39 Новодачная 0 ч 5 м
6228 Маршрут Кубинка 1 — Лобня Отправление 26.09.2018 11:01 Лианозово Прибытие 26.09.2018 11:06 Новодачная 0 ч 5 м
6414 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров Отправление 26.09.2018 11:30 Лианозово Прибытие 26.09.2018 11:35 Новодачная 0 ч 5 м
6230 Маршрут Одинцово — Лобня Отправление 26.09.2018 11:40 Лианозово Прибытие 26.09.2018 11:43 Новодачная 0 ч 3 м
6612 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Лобня Отправление 26.09.2018 12:06 Лианозово Прибытие 26.09.2018 12:11 Новодачная 0 ч 5 м
6614 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Лобня Отправление 26.09.2018 12:29 Лианозово Прибытие 26.09.2018 12:34 Новодачная 0 ч 5 м
6618 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Лобня Отправление 26.09.2018 12:37 Лианозово Прибытие 26.09.2018 12:42 Новодачная 0 ч 5 м
6238 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Лобня Отправление 26.09.2018 13:03 Лианозово Прибытие 26.09.2018 13:06 Новодачная 0 ч 3 м
6236 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Лобня Отправление 26.09.2018 13:31 Лианозово Прибытие 26.09.2018 13:36 Новодачная 0 ч 5 м
6418 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров Отправление 26.09.2018 13:58 Лианозово Прибытие 26.09.2018 14:03 Новодачная 0 ч 5 м
6508 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Икша Отправление 26.09.2018 14:06 Лианозово Прибытие 26.09.2018 14:11 Новодачная 0 ч 5 м
6312 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово Отправление 26.09.2018 14:26 Лианозово Прибытие 26.09.2018 14:29 Новодачная 0 ч 3 м
6420 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров Отправление 26.09.2018 15:02 Лианозово Прибытие 26.09.2018 15:07 Новодачная 0 ч 5 м
6242 Маршрут Одинцово — Икша Отправление 26.09.2018 16:02 Лианозово Прибытие 26.09.2018 16:05 Новодачная 0 ч 3 м
6244 Маршрут Одинцово — Икша Отправление 26.09.2018 16:34 Лианозово Прибытие 26.09.2018 16:39 Новодачная 0 ч 5 м
6246 Маршрут Одинцово — Дмитров Отправление 26.09.2018 17:02 Лианозово Прибытие 26.09.2018 17:07 Новодачная 0 ч 5 м
6622 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Лобня Отправление 26.09.2018 17:36 Лианозово Прибытие 26.09.2018 17:41 Новодачная 0 ч 5 м
6356 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки Отправление 26.09.2018 17:57 Лианозово Прибытие 26.09.2018 18:00 Новодачная 0 ч 3 м
6318 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово Отправление 26.09.2018 18:27 Лианозово Прибытие 26.09.2018 18:30 Новодачная 0 ч 3 м
6112 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Дубна Отправление 26.09.2018 18:31 Лианозово Прибытие 26.09.2018 18:35 Новодачная 0 ч 4 м
6624 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Лобня Отправление 26.09.2018 19:02 Лианозово Прибытие 26.09.2018 19:05 Новодачная 0 ч 3 м
6254 Маршрут Бородино — Икша Отправление 26.09.2018 19:13 Лианозово Прибытие 26.09.2018 19:16 Новодачная 0 ч 3 м
6258 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров Отправление 26.09.2018 19:32 Лианозово Прибытие 26.09.2018 19:36 Новодачная 0 ч 4 м
6262 Маршрут Голицыно — Дмитров Отправление 26.09.2018 20:04 Лианозово Прибытие 26.09.2018 20:09 Новодачная 0 ч 5 м
6626 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Лобня Отправление 26.09.2018 20:11 Лианозово Прибытие 26.09.2018 20:15 Новодачная 0 ч 4 м
6430 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров Отправление 26.09.2018 20:28 Лианозово Прибытие 26.09.2018 20:33 Новодачная 0 ч 5 м
6116 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Дубна Отправление 26.09.2018 21:07 Лианозово Прибытие 26.09.2018 21:10 Новодачная 0 ч 3 м
6266 Маршрут Одинцово — Талдом Отправление 26.09.2018 21:39 Лианозово Прибытие 26.09.2018 21:42 Новодачная 0 ч 3 м
6432 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров Отправление 26.09.2018 21:58 Лианозово Прибытие 26.09.2018 22:03 Новодачная 0 ч 5 м
6270 Маршрут Можайск — Лобня Отправление 26.09.2018 22:32 Лианозово Прибытие 26.09.2018 22:37 Новодачная 0 ч 5 м
6272 Маршрут Звенигород — Лобня Отправление 26.09.2018 22:38 Лианозово Прибытие 26.09.2018 22:43 Новодачная 0 ч 5 м
6516 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Икша Отправление 26.09.2018 22:58 Лианозово Прибытие 26.09.2018 23:03 Новодачная 0 ч 5 м
6274 Маршрут Кубинка 1 — Лобня Отправление 26.09.2018 23:03 Лианозово Прибытие 26.09.2018 23:08 Новодачная 0 ч 5 м
6630 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Лобня Отправление 26.09.2018 23:36 Лианозово Прибытие 26.09.2018 23:41 Новодачная 0 ч 5 м
6518 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Икша Отправление 27.09.2018 00:06 Лианозово Прибытие 27.09.2018 00:11 Новодачная 0 ч 5 м
6632 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Лобня Отправление 27.09.2018 00:28 Лианозово Прибытие 27.09.2018 00:31 Новодачная 0 ч 3 м
6434 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров Отправление 27.09.2018 00:58 Лианозово Прибытие 27.09.2018 01:03 Новодачная 0 ч 5 м

ezdy.ru

Новодачная: официальное расписание электричек на 2018-2019 год

6518 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Икша Отправление 26.09.2018 00:06 Лианозово Прибытие 26.09.2018 00:11 Новодачная 0 ч 5 м
6632 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Лобня Отправление 26.09.2018 00:28 Лианозово Прибытие 26.09.2018 00:31 Новодачная 0 ч 3 м
6434 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров Отправление 26.09.2018 00:58 Лианозово Прибытие 26.09.2018 01:03 Новодачная 0 ч 5 м
6102 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга Отправление 26.09.2018 05:09 Лианозово Прибытие 26.09.2018 05:12 Новодачная 0 ч 3 м
6202 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Лобня Отправление 26.09.2018 05:31 Лианозово Прибытие 26.09.2018 05:36 Новодачная 0 ч 5 м
6500 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Икша Отправление 26.09.2018 06:07 Лианозово Прибытие 26.09.2018 06:12 Новодачная 0 ч 5 м
6206 Маршрут Звенигород — Лобня Отправление 26.09.2018 06:33 Лианозово Прибытие 26.09.2018 06:37 Новодачная 0 ч 4 м
6502 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Икша Отправление 26.09.2018 06:57 Лианозово Прибытие 26.09.2018 07:00 Новодачная 0 ч 3 м
6602 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Лобня Отправление 26.09.2018 07:02 Лианозово Прибытие 26.09.2018 07:07 Новодачная 0 ч 5 м
6208 Маршрут Можайск — Дмитров Отправление 26.09.2018 07:07 Лианозово Прибытие 26.09.2018 07:12 Новодачная 0 ч 5 м
6210 Маршрут Одинцово — Лобня Отправление 26.09.2018 07:28 Лианозово Прибытие 26.09.2018 07:32 Новодачная 0 ч 4 м
6214 Маршрут Звенигород — Большая Волга Отправление 26.09.2018 08:02 Лианозово Прибытие 26.09.2018 08:05 Новодачная 0 ч 3 м
6216 Маршрут Кубинка 1 — Икша Отправление 26.09.2018 08:29 Лианозово Прибытие 26.09.2018 08:34 Новодачная 0 ч 5 м
6504 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Икша Отправление 26.09.2018 08:57 Лианозово Прибытие 26.09.2018 09:02 Новодачная 0 ч 5 м
6220 Маршрут Голицыно — Икша Отправление 26.09.2018 09:10 Лианозово Прибытие 26.09.2018 09:13 Новодачная 0 ч 3 м
6506 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Икша Отправление 26.09.2018 09:32 Лианозово Прибытие 26.09.2018 09:35 Новодачная 0 ч 3 м
6610 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Лобня Отправление 26.09.2018 10:27 Лианозово Прибытие 26.09.2018 10:30 Новодачная 0 ч 3 м
6226 Маршрут Бородино — Лобня Отправление 26.09.2018 10:34 Лианозово Прибытие 26.09.2018 10:39 Новодачная 0 ч 5 м
6228 Маршрут Кубинка 1 — Лобня Отправление 26.09.2018 11:01 Лианозово Прибытие 26.09.2018 11:06 Новодачная 0 ч 5 м
6414 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров Отправление 26.09.2018 11:30 Лианозово Прибытие 26.09.2018 11:35 Новодачная 0 ч 5 м
6230 Маршрут Одинцово — Лобня Отправление 26.09.2018 11:40 Лианозово Прибытие 26.09.2018 11:43 Новодачная 0 ч 3 м
6612 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Лобня Отправление 26.09.2018 12:06 Лианозово Прибытие 26.09.2018 12:11 Новодачная 0 ч 5 м
6614 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Лобня Отправление 26.09.2018 12:29 Лианозово Прибытие 26.09.2018 12:34 Новодачная 0 ч 5 м
6618 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Лобня Отправление 26.09.2018 12:37 Лианозово Прибытие 26.09.2018 12:42 Новодачная 0 ч 5 м
6238 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Лобня Отправление 26.09.2018 13:03 Лианозово Прибытие 26.09.2018 13:06 Новодачная 0 ч 3 м
6236 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Лобня Отправление 26.09.2018 13:31 Лианозово Прибытие 26.09.2018 13:36 Новодачная 0 ч 5 м
6418 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров Отправление 26.09.2018 13:58 Лианозово Прибытие 26.09.2018 14:03 Новодачная 0 ч 5 м
6508 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Икша Отправление 26.09.2018 14:06 Лианозово Прибытие 26.09.2018 14:11 Новодачная 0 ч 5 м
6312 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово Отправление 26.09.2018 14:26 Лианозово Прибытие 26.09.2018 14:29 Новодачная 0 ч 3 м
6420 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров Отправление 26.09.2018 15:02 Лианозово Прибытие 26.09.2018 15:07 Новодачная 0 ч 5 м
6242 Маршрут Одинцово — Икша Отправление 26.09.2018 16:02 Лианозово Прибытие 26.09.2018 16:05 Новодачная 0 ч 3 м
6244 Маршрут Одинцово — Икша Отправление 26.09.2018 16:34 Лианозово Прибытие 26.09.2018 16:39 Новодачная 0 ч 5 м
6246 Маршрут Одинцово — Дмитров Отправление 26.09.2018 17:02 Лианозово Прибытие 26.09.2018 17:07 Новодачная 0 ч 5 м
6622 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Лобня Отправление 26.09.2018 17:36 Лианозово Прибытие 26.09.2018 17:41 Новодачная 0 ч 5 м
6356 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки Отправление 26.09.2018 17:57 Лианозово Прибытие 26.09.2018 18:00 Новодачная 0 ч 3 м
6318 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово Отправление 26.09.2018 18:27 Лианозово Прибытие 26.09.2018 18:30 Новодачная 0 ч 3 м
6112 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Дубна Отправление 26.09.2018 18:31 Лианозово Прибытие 26.09.2018 18:35 Новодачная 0 ч 4 м
6624 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Лобня Отправление 26.09.2018 19:02 Лианозово Прибытие 26.09.2018 19:05 Новодачная 0 ч 3 м
6254 Маршрут Бородино — Икша Отправление 26.09.2018 19:13 Лианозово Прибытие 26.09.2018 19:16 Новодачная 0 ч 3 м
6258 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров Отправление 26.09.2018 19:32 Лианозово Прибытие 26.09.2018 19:36 Новодачная 0 ч 4 м
6262 Маршрут Голицыно — Дмитров Отправление 26.09.2018 20:04 Лианозово Прибытие 26.09.2018 20:09 Новодачная 0 ч 5 м
6626 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Лобня Отправление 26.09.2018 20:11 Лианозово Прибытие 26.09.2018 20:15 Новодачная 0 ч 4 м
6430 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров Отправление 26.09.2018 20:28 Лианозово Прибытие 26.09.2018 20:33 Новодачная 0 ч 5 м
6116 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Дубна Отправление 26.09.2018 21:07 Лианозово Прибытие 26.09.2018 21:10 Новодачная 0 ч 3 м
6266 Маршрут Одинцово — Талдом Отправление 26.09.2018 21:39 Лианозово Прибытие 26.09.2018 21:42 Новодачная 0 ч 3 м
6432 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров Отправление 26.09.2018 21:58 Лианозово Прибытие 26.09.2018 22:03 Новодачная 0 ч 5 м
6270 Маршрут Можайск — Лобня Отправление 26.09.2018 22:32 Лианозово Прибытие 26.09.2018 22:37 Новодачная 0 ч 5 м
6272 Маршрут Звенигород — Лобня Отправление 26.09.2018 22:38 Лианозово Прибытие 26.09.2018 22:43 Новодачная 0 ч 5 м
6516 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Икша Отправление 26.09.2018 22:58 Лианозово Прибытие 26.09.2018 23:03 Новодачная 0 ч 5 м
6274 Маршрут Кубинка 1 — Лобня Отправление 26.09.2018 23:03 Лианозово Прибытие 26.09.2018 23:08 Новодачная 0 ч 5 м
6630 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Лобня Отправление 26.09.2018 23:36 Лианозово Прибытие 26.09.2018 23:41 Новодачная 0 ч 5 м
6518 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Икша Отправление 27.09.2018 00:06 Лианозово Прибытие 27.09.2018 00:11 Новодачная 0 ч 5 м
6632 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Лобня Отправление 27.09.2018 00:28 Лианозово Прибытие 27.09.2018 00:31 Новодачная 0 ч 3 м
6434 Маршрут Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров Отправление 27.09.2018 00:58 Лианозово Прибытие 27.09.2018 01:03 Новодачная 0 ч 5 м

ezdy.ru

Расписание электричек Новодачная - Лианозово

Электричка Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График
6203 Лобня → Кубинка

04:21

Новодачная

04:24

Лианозово

3 м

ежедневно

6205 Лобня → Кубинка

04:45

Новодачная

04:50

Лианозово

5 м

ежедневно

6209 Лобня → Одинцово

05:22

Новодачная

05:27

Лианозово

5 м

особый...
6211 Лобня → Звенигород

05:37

Новодачная

05:42

Лианозово

5 м

ежедневно

6213 Икша → Кубинка

05:45

Новодачная

05:48

Лианозово

3 м

особый...
6503 Икша → Москва

05:45

Новодачная

05:48

Лианозово

3 м

особый...
6601 Лобня → Москва

05:51

Новодачная

05:56

Лианозово

5 м

ежедневно

6215 Лобня → Кубинка

06:22

Новодачная

06:27

Лианозово

5 м

ежедневно

6381 Талдом-Савеловский → Москва

06:32

Новодачная

06:35

Лианозово

3 м

ежедневно

6303 Савелово → Москва

06:58

Новодачная

07:02

Лианозово

4 м

ежедневно

6401 Дмитров → Москва

07:23

Новодачная

07:26

Лианозово

3 м

ежедневно

6221 Икша → Кубинка

07:48

Новодачная

07:51

Лианозово

3 м

особый...
6221 Икша → Кунцево 1

07:48

Новодачная

07:51

Лианозово

3 м

особый...
6223 Вербилки → Москва

08:03

Новодачная

08:06

Лианозово

3 м

особый...
6223 Вербилки → Звенигород

08:03

Новодачная

08:06

Лианозово

3 м

особый...
6225 Икша → Москва

08:21

Новодачная

08:24

Лианозово

3 м

особый...
6225 Икша → Голицыно

08:21

Новодачная

08:24

Лианозово

3 м

особый...
6405 Дмитров → Москва

08:26

Новодачная

08:31

Лианозово

5 м

особый...
6605 Лобня → Москва

08:38

Новодачная

08:41

Лианозово

3 м

ежедневно

6227 Дмитров → Москва

08:53

Новодачная

08:58

Лианозово

5 м

особый...
6227 Дмитров → Звенигород

08:53

Новодачная

08:58

Лианозово

5 м

особый...
6509 Икша → Москва

09:21

Новодачная

09:26

Лианозово

5 м

ежедневно

6307 Савелово → Москва

09:28

Новодачная

09:32

Лианозово

4 м

ежедневно

6103 Большая Волга → Москва

09:54

Новодачная

09:59

Лианозово

5 м

ежедневно

6407 Дмитров → Москва

10:30

Новодачная

10:35

Лианозово

5 м

ежедневно

6607 Лобня → Москва

10:52

Новодачная

10:57

Лианозово

5 м

особый...
6511 Икша → Москва

10:52

Новодачная

10:57

Лианозово

5 м

особый...
6609 Лобня → Москва

11:21

Новодачная

11:26

Лианозово

5 м

особый...
6235 Лобня → Бородино

11:21

Новодачная

11:26

Лианозово

5 м

особый...
6391 Талдом-Савеловский → Москва

11:32

Новодачная

11:35

Лианозово

3 м

особый...
6611 Лобня → Москва

11:51

Новодачная

11:56

Лианозово

5 м

особый...
6409 Дмитров → Москва

11:55

Новодачная

12:00

Лианозово

5 м

особый...
6613 Лобня → Москва

12:23

Новодачная

12:28

Лианозово

5 м

особый...
6411 Дмитров → Москва

12:23

Новодачная

12:28

Лианозово

5 м

особый...
6615 Лобня → Москва

12:30

Новодачная

12:35

Лианозово

5 м

особый...
6105 Большая Волга → Москва

12:33

Новодачная

12:36

Лианозово

3 м

особый...
6617 Лобня → Москва

12:53

Новодачная

12:58

Лианозово

5 м

особый...
6107 Большая Волга → Москва

13:02

Новодачная

13:05

Лианозово

3 м

особый...
6413 Дмитров → Москва

13:31

Новодачная

13:36

Лианозово

5 м

ежедневно

6241 Икша → Кубинка

13:49

Новодачная

13:52

Лианозово

3 м

особый...
6241 Икша → Москва

13:49

Новодачная

13:52

Лианозово

3 м

особый...
6621 Лобня → Москва

13:59

Новодачная

14:02

Лианозово

3 м

особый...
6109 Большая Волга → Москва

13:59

Новодачная

14:02

Лианозово

3 м

особый...
6245 Лобня → Бородино

14:25

Новодачная

14:30

Лианозово

5 м

ежедневно

6513 Икша → Москва

14:31

Новодачная

14:36

Лианозово

5 м

особый...
6415 Дмитров → Москва

14:59

Новодачная

15:02

Лианозово

3 м

ежедневно

6249 Лобня → Москва

15:19

Новодачная

15:24

Лианозово

5 м

особый...
6249 Лобня → Можайск

15:19

Новодачная

15:24

Лианозово

5 м

особый...
6251 Лобня → Москва

15:27

Новодачная

15:30

Лианозово

3 м

особый...
6251 Лобня → Кубинка

15:27

Новодачная

15:30

Лианозово

3 м

особый...
6253 Икша → Кубинка

15:27

Новодачная

15:30

Лианозово

3 м

особый...
6515 Икша → Москва

15:50

Новодачная

15:55

Лианозово

5 м

ежедневно

6383 Талдом-Савеловский → Москва

15:58

Новодачная

16:01

Лианозово

3 м

особый...
6255 Икша → Голицыно

16:22

Новодачная

16:27

Лианозово

5 м

ежедневно

6111 Большая Волга → Москва

16:32

Новодачная

16:35

Лианозово

3 м

ежедневно

6257 Лобня → Можайск

16:51

Новодачная

16:54

Лианозово

3 м

ежедневно

6623 Лобня → Москва

17:02

Новодачная

17:05

Лианозово

3 м

ежедневно

6259 Дмитров → Одинцово

17:26

Новодачная

17:31

Лианозово

5 м

ежедневно

6317 Савелово → Москва

17:50

Новодачная

17:54

Лианозово

4 м

ежедневно

6627 Лобня → Москва

18:22

Новодачная

18:27

Лианозово

5 м

ежедневно

6319 Савелово → Москва

18:28

Новодачная

18:31

Лианозово

3 м

ежедневно

6265 Икша → Одинцово

18:50

Новодачная

18:53

Лианозово

3 м

ежедневно

6629 Лобня → Москва

19:01

Новодачная

19:06

Лианозово

5 м

ежедневно

6113 Большая Волга → Москва

19:28

Новодачная

19:31

Лианозово

3 м

ежедневно

6519 Икша → Москва

19:53

Новодачная

19:56

Лианозово

3 м

ежедневно

6321 Талдом-Савеловский → Москва

20:03

Новодачная

20:06

Лианозово

3 м

особый...
6321 Савелово → Москва

20:03

Новодачная

20:06

Лианозово

3 м

особый...
6425 Дмитров → Москва

20:20

Новодачная

20:25

Лианозово

5 м

ежедневно

6273 Икша → Можайск

20:56

Новодачная

20:59

Лианозово

3 м

ежедневно

6633 Лобня → Москва

21:21

Новодачная

21:26

Лианозово

5 м

особый...
6427 Дмитров → Москва

21:26

Новодачная

21:31

Лианозово

5 м

ежедневно

6323 Савелово → Москва

21:33

Новодачная

21:36

Лианозово

3 м

ежедневно

6429 Дмитров → Москва

21:52

Новодачная

21:57

Лианозово

5 м

ежедневно

6353 Вербилки → Москва

22:00

Новодачная

22:05

Лианозово

5 м

ежедневно

6275 Икша → Москва

22:26

Новодачная

22:29

Лианозово

3 м

особый...
6275 Икша → Одинцово

22:26

Новодачная

22:29

Лианозово

3 м

особый...
6431x Дмитров → Москва

22:33

Новодачная

22:36

Лианозово

3 м

ежедневно

6433 Дмитров → Москва

22:53

Новодачная

22:56

Лианозово

3 м

ежедневно

6435 Дмитров → Москва

23:24

Новодачная

23:27

Лианозово

3 м

ежедневно

moskva.elektrichki.net

Расписание электричек Лианозово Новодачная, пригородные поезда Лианозово Новодачная на выбранную дату.

Ушла

М-Савёловская — Икша

00:06 27.09.18

Лианозово

00:11 27.09.18

Новодачная

Ушла

М-Савёловская — Лобня

00:28 27.09.18

Лианозово

00:31 27.09.18

Новодачная

Ушла

М-Савёловская — Дмитров

00:58 27.09.18

Лианозово

01:03 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Бол. Волга

05:09 27.09.18

Лианозово

05:12 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Лобня

05:31 27.09.18

Лианозово

05:36 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Икша

06:07 27.09.18

Лианозово

06:12 27.09.18

Новодачная

Ожидается

Звенигород — Лобня

06:33 27.09.18

Лианозово

06:37 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Икша

06:57 27.09.18

Лианозово

07:00 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Лобня

07:02 27.09.18

Лианозово

07:07 27.09.18

Новодачная

Ожидается

Можайск — Дмитров

07:07 27.09.18

Лианозово

07:12 27.09.18

Новодачная

Ожидается

Одинцово — Лобня

07:28 27.09.18

Лианозово

07:32 27.09.18

Новодачная

Ожидается

Звенигород — Бол. Волга

08:02 27.09.18

Лианозово

08:05 27.09.18

Новодачная

Ожидается

Кубинка 1 — Икша

08:29 27.09.18

Лианозово

08:34 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Икша

08:57 27.09.18

Лианозово

09:02 27.09.18

Новодачная

Ожидается

Голицыно — Икша

09:10 27.09.18

Лианозово

09:13 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Икша

09:32 27.09.18

Лианозово

09:35 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Лобня

10:27 27.09.18

Лианозово

10:30 27.09.18

Новодачная

Ожидается

Бородино — Лобня

10:34 27.09.18

Лианозово

10:39 27.09.18

Новодачная

Ожидается

Кубинка 1 — Лобня

11:01 27.09.18

Лианозово

11:06 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Дмитров

11:30 27.09.18

Лианозово

11:35 27.09.18

Новодачная

Ожидается

Одинцово — Лобня

11:40 27.09.18

Лианозово

11:43 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Лобня

12:06 27.09.18

Лианозово

12:11 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Лобня

12:29 27.09.18

Лианозово

12:34 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Лобня

12:37 27.09.18

Лианозово

12:42 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Лобня

13:03 27.09.18

Лианозово

13:06 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Лобня

13:31 27.09.18

Лианозово

13:36 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Дмитров

13:58 27.09.18

Лианозово

14:03 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Икша

14:06 27.09.18

Лианозово

14:11 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Савёлово

14:26 27.09.18

Лианозово

14:29 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Дмитров

15:02 27.09.18

Лианозово

15:07 27.09.18

Новодачная

Ожидается

Одинцово — Икша

16:02 27.09.18

Лианозово

16:05 27.09.18

Новодачная

Ожидается

Одинцово — Икша

16:34 27.09.18

Лианозово

16:39 27.09.18

Новодачная

Ожидается

Одинцово — Дмитров

17:02 27.09.18

Лианозово

17:07 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Лобня

17:36 27.09.18

Лианозово

17:41 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Вербилки

17:57 27.09.18

Лианозово

18:00 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Савёлово

18:27 27.09.18

Лианозово

18:30 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Дубна

18:31 27.09.18

Лианозово

18:35 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Лобня

19:02 27.09.18

Лианозово

19:05 27.09.18

Новодачная

Ожидается

Бородино — Икша

19:13 27.09.18

Лианозово

19:16 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Дмитров

19:32 27.09.18

Лианозово

19:36 27.09.18

Новодачная

Ожидается

Голицыно — Дмитров

20:04 27.09.18

Лианозово

20:09 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Лобня

20:11 27.09.18

Лианозово

20:15 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Дмитров

20:28 27.09.18

Лианозово

20:33 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Дубна

21:07 27.09.18

Лианозово

21:10 27.09.18

Новодачная

Ожидается

Одинцово — Талдом

21:39 27.09.18

Лианозово

21:42 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Дмитров

21:58 27.09.18

Лианозово

22:03 27.09.18

Новодачная

Ожидается

Можайск — Лобня

22:32 27.09.18

Лианозово

22:37 27.09.18

Новодачная

Ожидается

Звенигород — Лобня

22:38 27.09.18

Лианозово

22:43 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Икша

22:58 27.09.18

Лианозово

23:03 27.09.18

Новодачная

Ожидается

Кубинка 1 — Лобня

23:03 27.09.18

Лианозово

23:08 27.09.18

Новодачная

Ожидается

М-Савёловская — Лобня

23:36 27.09.18

Лианозово

23:41 27.09.18

Новодачная

protransport.msk.ru

расписание электричек (пригородных поездов) на 2018 год

6203 Лобня → Кубинка 04.21Новодачная 04.24Лианозово 3 м
6205 Лобня → Кубинка 04.45Новодачная 04.50Лианозово 5 м
6209 Лобня → Одинцово 05.22Новодачная 05.27Лианозово 5 м
6211 Лобня → Звенигород 05.37Новодачная 05.42Лианозово 5 м
6503 Икша → Москва 05.45Новодачная 05.48Лианозово 3 м
6213 Икша → Кубинка 05.45Новодачная 05.48Лианозово 3 м
6601 Лобня → Москва 05.51Новодачная 05.56Лианозово 5 м
6215 Лобня → Кубинка 06.22Новодачная 06.27Лианозово 5 м
6381 Талдом-Савеловский → Москва 06.32Новодачная 06.35Лианозово 3 м
6303 Савелово → Москва 06.58Новодачная 07.02Лианозово 4 м
6401 Дмитров → Москва 07.23Новодачная 07.26Лианозово 3 м
6221 Икша → Кунцево 1 07.48Новодачная 07.51Лианозово 3 м
6221 Икша → Кубинка 07.48Новодачная 07.51Лианозово 3 м
6223 Вербилки → Москва 08.03Новодачная 08.06Лианозово 3 м
6223 Вербилки → Звенигород 08.03Новодачная 08.06Лианозово 3 м
6225 Икша → Москва 08.21Новодачная 08.24Лианозово 3 м
6225 Икша → Голицыно 08.21Новодачная 08.24Лианозово 3 м
6405 Дмитров → Москва 08.26Новодачная 08.31Лианозово 5 м
6605 Лобня → Москва 08.38Новодачная 08.41Лианозово 3 м
6227 Дмитров → Звенигород 08.53Новодачная 08.58Лианозово 5 м
6227 Дмитров → Москва 08.53Новодачная 08.58Лианозово 5 м
6509 Икша → Москва 09.21Новодачная 09.26Лианозово 5 м
6307 Савелово → Москва 09.28Новодачная 09.32Лианозово 4 м
6103 Большая Волга → Москва 09.54Новодачная 09.59Лианозово 5 м
6407 Дмитров → Москва 10.30Новодачная 10.35Лианозово 5 м
6511 Икша → Москва 10.52Новодачная 10.57Лианозово 5 м
6607 Лобня → Москва 10.52Новодачная 10.57Лианозово 5 м
6609 Лобня → Москва 11.21Новодачная 11.26Лианозово 5 м
6235 Лобня → Бородино 11.21Новодачная 11.26Лианозово 5 м
6391 Талдом-Савеловский → Москва 11.32Новодачная 11.35Лианозово 3 м
6611 Лобня → Москва 11.51Новодачная 11.56Лианозово 5 м
6409 Дмитров → Москва 11.55Новодачная 12.00Лианозово 5 м
6613 Лобня → Москва 12.23Новодачная 12.28Лианозово 5 м
6411 Дмитров → Москва 12.23Новодачная 12.28Лианозово 5 м
6615 Лобня → Москва 12.30Новодачная 12.35Лианозово 5 м
6105 Большая Волга → Москва 12.33Новодачная 12.36Лианозово 3 м
6617 Лобня → Москва 12.53Новодачная 12.58Лианозово 5 м
6107 Большая Волга → Москва 13.02Новодачная 13.05Лианозово 3 м
6413 Дмитров → Москва 13.31Новодачная 13.36Лианозово 5 м
6241 Икша → Москва 13.49Новодачная 13.52Лианозово 3 м
6241 Икша → Кубинка 13.49Новодачная 13.52Лианозово 3 м
6109 Большая Волга → Москва 13.59Новодачная 14.02Лианозово 3 м
6621 Лобня → Москва 13.59Новодачная 14.02Лианозово 3 м
6245 Лобня → Бородино 14.25Новодачная 14.30Лианозово 5 м
6513 Икша → Москва 14.31Новодачная 14.36Лианозово 5 м
6415 Дмитров → Москва 14.59Новодачная 15.02Лианозово 3 м
6249 Лобня → Можайск 15.19Новодачная 15.24Лианозово 5 м
6249 Лобня → Москва 15.19Новодачная 15.24Лианозово 5 м
6251 Лобня → Москва 15.27Новодачная 15.30Лианозово 3 м
6251 Лобня → Кубинка 15.27Новодачная 15.30Лианозово 3 м
6253 Икша → Кубинка 15.27Новодачная 15.30Лианозово 3 м
6515 Икша → Москва 15.50Новодачная 15.55Лианозово 5 м
6383 Талдом-Савеловский → Москва 15.58Новодачная 16.01Лианозово 3 м
6255 Икша → Голицыно 16.22Новодачная 16.27Лианозово 5 м
6111 Большая Волга → Москва 16.32Новодачная 16.35Лианозово 3 м
6257 Лобня → Можайск 16.51Новодачная 16.54Лианозово 3 м
6623 Лобня → Москва 17.02Новодачная 17.05Лианозово 3 м
6259 Дмитров → Одинцово 17.26Новодачная 17.31Лианозово 5 м
6317 Савелово → Москва 17.50Новодачная 17.54Лианозово 4 м
6627 Лобня → Москва 18.22Новодачная 18.27Лианозово 5 м
6319 Савелово → Москва 18.28Новодачная 18.31Лианозово 3 м
6265 Икша → Одинцово 18.50Новодачная 18.53Лианозово 3 м
6629 Лобня → Москва 19.01Новодачная 19.06Лианозово 5 м
6113 Большая Волга → Москва 19.28Новодачная 19.31Лианозово 3 м
6519 Икша → Москва 19.53Новодачная 19.56Лианозово 3 м
6321 Талдом-Савеловский → Москва 20.03Новодачная 20.06Лианозово 3 м
6321 Савелово → Москва 20.03Новодачная 20.06Лианозово 3 м
6425 Дмитров → Москва 20.20Новодачная 20.25Лианозово 5 м
6273 Икша → Можайск 20.56Новодачная 20.59Лианозово 3 м
6633 Лобня → Москва 21.21Новодачная 21.26Лианозово 5 м
6427 Дмитров → Москва 21.26Новодачная 21.31Лианозово 5 м
6323 Савелово → Москва 21.33Новодачная 21.36Лианозово 3 м
6429 Дмитров → Москва 21.52Новодачная 21.57Лианозово 5 м
6353 Вербилки → Москва 22.00Новодачная 22.05Лианозово 5 м
6275 Икша → Одинцово 22.26Новодачная 22.29Лианозово 3 м
6275 Икша → Москва 22.26Новодачная 22.29Лианозово 3 м
6431x Дмитров → Москва 22.33Новодачная 22.36Лианозово 3 м
6433 Дмитров → Москва 22.53Новодачная 22.56Лианозово 3 м
6435 Дмитров → Москва 23.24Новодачная 23.27Лианозово 3 м

poezdato.net