ЖК "Город на реке Тушино-2018" ("Тушино 2018"). Стоимость квартир город на реке тушино 2018


ЖК "Город на реке Тушино-2018" ("Тушино 2018")

Разрешение на строительство № RU 77179000-010562

Адрес

Волоколамское шоссе, 67

Метро

  • Спартак
  • Тушинская

Общая информация

Цена: 6 400 000 – 15 500 000 руб за квартиру, 98 000 – 183 500 руб за м2

Корпус Форма продажи Срок сдачи Состояние Этажность Отделка Потолки
Корп 1 ДДУ 4 кв. 2017 внутренние работы 13-19 черновая отделка 3,1
Корп 2 ДДУ 3 кв. 2018 котлован 13-19 черновая отделка 3,1
Корп 3 ДДУ 4 кв. 2019 внутренние работы 9-25 черновая отделка 3,1
Корп 4 ДДУ 3 кв. 2013 внутренние работы 13-19 черновая отделка 3,1

Форма продажи: ДДУ

Срок сдачи: 4 кв. 2017, 3 кв. 2018, 4 кв. 2019, 3 кв. 2013

Состояние: внутренние работы, котлован

Этажность: 13-19, 9-25

Отделка: черновая отделка

Потолки: 3,1

Описание новостройки

ЖК "Город на реке Тушино-2018" строится в СЗАО в районе Покровское-Стрешнего по адресу Воколамское шоссе, 67 в 2 500 метрах от МКАД в месте слияния Москвы-реки и реки Сходня и граничат со стадионом "Открытие Арена". ЖК строится на месте аэродрома.

Как доехать до ЖК "Город на реке Тушино-2018"

  • Метро Спартак- 350 метров
  • Метро Тушинская- 800 метров
  • Ж/д платформа Тушинская- 950 метров
  • Ближайшая обстановка автобуса на Волоколамке- 450 метров
Планируется построить мини-город, состоящий с сопутствующей инфраструктурой (6 детсадов, 3 школы и поликлиника). 1 и 2 очереди это 8 домов 10-19 этажей и детсад 220 мест.

Квартиры в ЖК "Город на реке Тушино-2018"- всего будет 1770 1-2-3 комнатных. Так же строится подземный паркинг на 1878 мест без отделки. 

Как купить квартиру в ЖК "Город на реке Тушино-2018". Квартиры продаются по ДДУ, застройщик предоставляет рассрочку на два года, доступен и трейдин. 

Недостатки ЖК "Город на реке Тушино-2018"

  • ЖК строится рядом с промзоной Трикотажная с бетонным заводом
  • Инфраструктура района недостаточно развита.
  • Застройщиком не имеет опыта строительства жилых домов

Экология

Северо- западный административный округ Москвы- один из самых чистых по московским меркам. Здесь относительно мало экологически грязных предприятий, промышленные зоны, расположенные здесь не самые грязные, а ТЭЦ не самые крупные. 

Спасает экологию СЗАО очень удачная роза ветров- всю гарь отсюда сдувает в центр и юго- восток Москвы, а сюда поступает чистый воздух с северо- западных лесов.  Промзоны САО: 

1. Силикатные улицы- ТЭЦ- 16  2. Октябрьское поле- Институт Курчатова с ядерными реакторами  3. Тушино- машиностроительный завод  4. Трикотажная- завод ЖБИ, Завд «Шоссе», автобусный парк  5. Строгино- трамвайное депо, районная ТЭЦ «Строгино», ТК «Метро»  6. Митино- районная ТЭЦ «Митино»  7. Пенягино- районная ТЭЦ «Пенягино»

Криминальная составляющая района

Криминальная составляющая округа напрямую зависит от экологии. В СЗАО как и экологическая, так и криминальная обстановка- лучшая в Москве.  Здесь практически отсутствует этническая преступность, как в ВАО и СВАО, нет такого количества мошенничеств, как в ЦАО и ЮАО. 

За прошлый год зафиксировано 12 000 преступлений. Бичем этого округа являются кражи, в том числе и квартирные и автомобилей и мошенничества. Самые опасные районы- Южное Тушино и Покровское Стрешнево.

Продавцы

Est-a-Tet

7 (495) 223-88-88, 8-800-700-16-88http://www.estatet.ruг. Москва, ул. Ефремова, дом 12, стр. 2 ( м. "Фрунзенская", м. "Спортивная")

Агентство недвижимости "БЕСТ-Новострой"

7 (495) [email protected]/ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 3, 8 подъезд, офис 10 (ст.м. "Новослободская")

АН ООО "Вивальди-Риэлти"

+7 (495) [email protected]ой Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2, оф. 324

Рассрочка

Рассматривается индивидуально на два года

Транспорт

  • Метро Спартак- 350 метров
  • Метро Тушинская- 800 метров
  • Ж/д платформа Тушинская- 950 метров
  • Ближайшая обстановка автобуса на Волоколамке- 450 метров

Парковка

Подземный паркинг - 854 места

www.msknov.ru

Новостройка ЖК «Город на реке Тушино-2018», Москва, Московская область : Domofond.ru

Информация о проекте
  • Название: ЖК «Город на реке Тушино-2018»
  • Адрес: Волоколамское ш., жилые дома
  • Местоположение: Спартак
  • Срок сдачи: 4 кв. 2019 (4 кв. 2019)
  • Этап: Строится
  • Статус помещения: Квартиры

Жилой комплекс «Город на реке Тушино-2018» представляет собой комплексную застройку, состоящую из монолитно-кирпичных зданий переменной этажности.

 

Застройщиком спроектированы различные планировки — от одно- до пятикомнатных, в том числе европланировки общей площадью от 38 до 142 кв. м. Выполняется как черновая, так и чистовая отделка.

 

На территории организованы детские и спортивные площадки с зонами для отдыха. Предусмотрены гостевые автостоянки и подземный паркинг. Будет построено пять детских садов, три школы, стадион, ледовый и водный дворцы, теннисный центр, футбольные поля, гостиницы, а также торгово-развлекательный и бизнес-центры. В шаговой доступности находятся медицинские учреждения, стадион, супермаркеты и торговый центр.

 

Строительство ведется в несколько этапов. Срок сдачи 3 и 4 кварталов назначен на 4 квартал 2019 года. Дата реализации всего проекта неизвестна.

www.domofond.ru

ЖК «Город На Реке Тушино-2018»

Длительное время в Покровское-Стрешнево размещался полузаброшенный аэроклуб имени Чкалова, занимающий обширную площадь в 160 га. Его судьбу удалось решить только несколько лет назад, когда девелоперская компания «Стадион «Спартак» получила разрешение на замещение взлетных полос грандиозным ЖК «Город На Реке Тушино-2018». Новый квартал, приуроченный к предстоящему Чемпионату мира по футболу, уже на этапе строительства поражает будущих новоселов своим небывалым размахом, обеспечившим ему заслуженную победу на международном конкурсе Urban Awards в категориях «Самый экологичный ЖК Москвы» и «Лучший строящийся комплекс комфорт-класса».

Комплексная застройка представляет собой самодостаточный мини-город, который можно смело рассматривать как главного претендента на покупку комфортабельного жилья. Стильные корпуса на его территории будут сочетаться с объемной инфраструктурой, организованной в полной независимости от остальной части столицы. Три школы, шесть детских садов, поликлиника, православный храм, торговые центры, спортивные объекты с футбольными полями и ледовым катком – это лишь малая толика тех привилегий, которые обитатели обретут вместе с уютной недвижимостью.

Согласно официальному сайту новостроек, в настоящее время на земельном участке реализуется первая стадия проекта, куда входит 7 зданий высотностью в 10-19 этажей. Сооружения готовятся к сдаче в конце 2017 года и в 3 квартале 2018-го. В августе 2017-го девелопер объявил о старте продаж во второй очереди постройки, которая включает в себя четыре 8-22-этажных дома и подойдет к окончанию в декабре 2019-го. Каждый этап строительных работ предполагает возведение подземных двухуровневых паркингов, где число машиномест аналогично или превышает количество жилых помещений.

Как свидетельствует проектная декларация, в высотных строениях можно купить просторные 1-5-комнатные квартиры, представленные как классическими, так и европейскими планировками. Пространства передаются собственникам без отделки, но за дополнительную цену можно заказать первоклассный ремонт, предлагаемый в трех пакетах на выбор – предчистовой, чистовой или индивидуальный. Благодаря богатой квартирографии и возможности самостоятельно выбирать тип оформления новостройка удовлетворяет потребностям любой категории покупателей и позволяет обзавестись по-настоящему удобным жильем, которое подарит семейное благополучие и безупречный комфорт в проживании. Читать далее

gorod-na-reke-tushino-2018.novopoisk.msk.ru

ЖК Город на реке Тушино 2018

Город:

Все городаАндреевкаАнискиноАпрелевкаАристовоАрхангельскоеБабаихаБалашихаБарвихаБекасовоБиокомбинатаБисеровоБобровоБольшевикБольшие ВяземыБольшие ЖеребцыБольшое СаврасовоБородкиБратовщинаБронницыБутовоБыковоВасильевскоеВеледниковоВербилкиВерзиловоВидноеВНИИССОКВнуковоВолодарскогоВолоколамскВорщиковоВоскресенскВоскресенскоеВосточныйВысоковоВысоковскГжельского Кирпичного ЗаводаГолицыноГолубоеГоркиГорки ЛенинскиеГорки-10ГребневоДавыдовскоеДеденевоДедовскДзержинскийДмитровДолгопрудныйДома отдыха АвангардДомодедовоДрезнаДрожжиноДубнаДубовая РощаДубровскоеЕгорьевскЕлиноЕрмолиноЖелезнодорожныйЖилиноЖуковкаЖуковскийЗаречьеЗвенигородЗеленая СлободаЗеленоградЗеленоградскийЗеленоеЗеленый ГородокЗнамя ОктябряИвантеевкаИзмайловоИкшаИльинскийИльинскоеИльинское-УсовоИсаковоИстраКалиновкаКашираКиевскийКлимовскКлинКлишеваКокошкиноКоломнаКоммунаркаКоролевКостомаровоКотельникиКрасковоКрасноармейскКрасногорскКраснознаменскКрасный ОктябрьКрасный ПоселокКрюковоКубинкаКуровоЛайковоЛеснойЛесной ГородокЛесные ПоляныЛикиноЛитвиновоЛобановоЛобняЛозаЛопотовоЛосино-ПетровскийЛуневоЛуховицыЛыткариноЛюберцыМалаховкаМалые ВяземыМамоновоМарьиноМедвежьи ОзераМенделеевоМещериноМисайловоМитькиноМожайскМолоковоМоскваМосковскийМотяковоМытищиНаро-ФоминскНахабиноНекрасовскийНекрасовскоеНемчиновкаНижнее МячковоНовая КупавнаНововолковоНовоивановскоеНовомосковскийНовый БытНогинскОбуховоОдинцовоОжерельеОзерецкоеОзерыОктябрьскийОктябрьскоеОрехово-ЗуевоОстафьевоОстровцыОтрадноеПавлиноПавловская СлободаПавловский ПосадПервомайскоеПерхушковоПироговоПоваровоПодольскПоречьеПос. им ВоровскогоПравдинскийПролетарскийПротвиноПутилковоПушкиноПущиноРазвилкаРаздорыРаменскоеРастуновоРеутовРешетниковоРоговоРодникиРомашковоРузаРузиноРыбхозСабуровоСапроновоСватковоСвердловскийСветлые ГорыСвх КрасковскийСельхозтехникаСелятиноСергиев ПосадСерпуховСитне-ЩелкановоСкрыльяСмирновкаСнегириСовхоз имени ЛенинаСолмановоСолнечногорскСолословоСосныСофриноСтарая КупавнаСтрокиноСтрубковоСтупиноСухановоСытьковоТалдомТарасовкаТомилиноТрехгоркаТроицкТрубиноТучковоУдельнаяУсовоУспенскоеФрязиноФряновоХимкиХолмыХотьковоЦелеевоЧернаяЧерная ГрязьЧерноголовкаЧерноеЧеховШатураШатурторфШишкин ЛесЩаповоЩелковоЩербинкаЭлектрогорскЭлектроизоляторЭлектростальЭлектроуглиЮдиноЮрловоЯмкиноЯхрома

novostroyki.guru