Выведены в продажу квартиры в новых корпусах ЖК «Шуваловский»


Жилые объекты в корпусах №4 и №5 ЖК «Шуваловский», возведением которого занимается компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», поступили в продажу. Строительство ведется в рамках 214-ФЗ, реализация квартир осуществляется путем заключения договоров о долевом участии. Застройщик возводит новые корпуса в глубине жилого квартала. Стройплощадка расположена в Приморском районе города на Неве на пересечении Шуваловского проспекта и улицы Парашютной.

В каждой новостройке будет расположено по 223 квартиры с разным количеством комнат. Площадь жилых объектов варьируется от 33,84 кв.м. до 85,23 кв.м. Привлекателен жилой комплекс не только удачным расположением и шаговой доступностью инфраструктурных объектов, необходимых для комфортного проживания, но и тем, что квартиры в нем будут переданы покупателям с выполнением в полном объеме работ по внутренней отделке помещений.

Согласно строительной документации, на территории жилого комплекса в совокупности будет возведено 24 панельных дома высотой от 16 до 24 этажей. Оформление фасадов будет выполнено в желтых, лазурных, оранжевых и зеленых тонах. Площадь жилого фонда — 420 тыс. кв. м., общее количество квартир — 8627. На территории жилого квартала предусмотрено возведение объектов социального назначения: двух детских садов и общеобразовательного учреждения с бассейном, сдача в эксплуатацию которого запланирована одновременно с жилыми объектами первой очереди.

Застройщиком запланирована организация автомобильной стоянки на придомовой территории, рассчитанной на 536 транспортных средств, а также создание детских игровых зон и площадок для занятий спортом.

Полностью реализовать проект застройщик рассчитывает в конце 2016 года.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости


Оставить отзыв

Войти с помощью: 

*