ЖК «Империал» полностью сдан в эксплуатацию


Стало известно, что компания Л1 получила разрешение на ввод последних корпусов жилого комплекса «Империал», которые расположены в Московском районе. Речь идет о семи жилых корпусах, общая жилая площадь которых составляет более 38,5 тысяч квадратных метров. Всего в сданных корпусах возведено 426 квартир.

В этом году весной и летом застройщик сдал четыре жилых корпуса. Напомним, что ЖК находится на пересечении Московского проспекта с Киевской улицей. В состав комплекса вошло восемь жилых корпусов, похожих на башни. Высота корпуса равна 20 этажам. Точечные жилые дома между собой соединены пятиэтажными корпусами. Кроме этого, в состав комплекса вошел еще один жилой корпус высотой в 6 этажей. Данный корпус возведен таким образом, что делает дворовую территорию закрытой.

Всего в комплексе насчитывается 964 квартиры. В комплексе возведены апартаменты разных планировок. Кроме этого, жилье отличается количеством комнат и площадью. В комплексе широкий выбор квартир, начиная от студий и заканчивая пятикомнатными. Площадь квартир варьируется в пределах от 47 до 297 квадратов.

Комплекса также включает в себя подземный отапливаемый паркинг, коммерческие помещения, в которых расположатся магазины, салоны красоты и другие объекты торговой и обслуживающей инфраструктуры. Кроме этого, комплекс имеет встроенный детский сад.

Особенностью комплекса стал закрытый внутренний двор, находящийся под круглосуточной охраной. Во дворе обустроены детские площадки и специальных зоны для отдыха жителей комплекса.

Власти города сообщили, что ЖК «Империал» стал 16 проблемный объектом, что был сдан в этом году. До конца года запланирована сдача еще нескольких новостроек, возведение которых затянулось.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости

cam2

Возведение ЖК «Дом на Малом» завершено

29.07.2014

«Подводные камни» ипотеки

05.06.2014

2rOhu7G2t_c

Стартовали продажи квартир в 5-й очереди ЖК «Эланд»

15.07.2014

Акционное предложение от «ГЛОБЭКС» банка

13.06.2014

кантемировский-2

ЖК «Кантемировский» делает эксклюзивные предложения

17.11.2014


Оставить отзыв Отменить ответ