ЖК «Перемена» готов к заселению


На днях представители компании-застройщика «Петрополь» сообщили о получении документов, разрешающих ввод в эксплуатацию недавно построенного ЖК «Перемена».

Стоит отметить, что работы по возведению комплекса завершены в ранее заявленные застройщиком сроки. Объект сдан вовремя, в конце 2014 года. Полтора месяца нового года потребовалось на подготовку документов, в числе которых «Заключение о соответствии объекта капстроительства требованиям техрегламентов и проектной документации» (ЗОС) и их последующую передачу в Госстройнадзор Петербурга. По итогам проверки предоставленного пакета документов сотрудниками надзорного градостроительного ведомства было выдано разрешение на ввод комплекса в эксплуатацию.

Ключи от новых квартир (в некоторых из них выполнены чистовые отделочные работы) будут выданы собственникам в ближайшее время. Между тем, желающие купить готовую квартиру от застройщика в ЖК «Перемена», могут воспользоваться предложением, которое будет анонсировано в конце февраля. Дело в том, что по причине завершения строительства, продажи жилых объектов в новостройке буди приостановлены в конце прошлого года. В конце этого месяца, по словам руководителя подразделения продаж СК «Петрополь», компания вновь выставит в продажу 16 оставшихся квартир, расположенных в «Перемене».

Жилой комплекс «Перемена» находится в Московском районе Петербурга в 2 км от станции метрополитена «Московская». Объект относится к жилью комфорт-класса. В шаговой доступности от новостройки расположенные многочисленные объекты социальной инфраструктуры. Дом, построенный с использованием кирпично-монолитной технологии, состоит из 4-х секций разной этажности (13-18 этажей). В состав здания входит подземный автопаркинг вместимостью на 185 транспортных средств.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости


Оставить отзыв Отменить ответ