Детсад будет построен в поселке Новоселье в 2016 году


«Строительный трест» в следующем году построит в пос. Новоселье (Ломоносовский район Ленобласти) детский сад. ДДУ сможет принять в свои стены 145 малышей.

Проект детсада уже готов, в настоящее время документация проходит необходимые стадии согласования и утверждения госэкспертизой. На территории поселка это будет первый соцобъект.

В настоящий момент компания «Строительный трест» реализует в пос. Новоселье масштабный проект «NEWПитер». В рамках программы по комплексному освоению территории застройщик возведет порядка 330 тыс. кв.м жилья. Работы на стройплощадке ведутся в 2 этапа. Первым объектом стало здание переменной этажности, площадь которого составляет 15 тыс. кв.м. Дом, состоящий из нескольких корпусов высотой от 7 до 9 этажей уже принимает госкомиссия.

Объект отнесен жилью комфорт-класса. Проектной документацией предусмотрено расположение в жилом комплексе квартир с разным количеством комнат: от 1 до 3. По окончанию строительства помещения, площадь которых варьируется от 33 до 97 «квадратов», будут переданы собственникам как с отделкой, так и без ее проведения. Отделочные работы будут выполнены по индивидуальному дизайн-проекту. Планировки квартир разработаны в соответствии с евростандартами и включают просторные кухни-гостиные площадью до 30 кв. м, санузлы метражом до 8 кв. м. В некоторых квартирах предусмотрены террасы, а в помещениях начального уровня высота потолков позволяет спроектировать двухуровневые квартиры.

Помимо детского сада, на территории поселка будут построены учебные заведения, спорткомплекс с бассейном, торгово-деловой центр и несколько многоуровневых автопаркингов.

Застройка ведется в районе Красносельского шоссе, в транспортной доступности от станции метрополитена «Проспект Ветеранов». До центра Петербурга жители «NEWПитера» смогут добраться на транспорте за 30-40 минут.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости

три-кита-3

Вторая очередь ЖК «Три кита» аккредитована банком «Открытие»

18.09.2014

Появились в продаже участки в коттеджном поселке «Михайловские высоты»

20.08.2014

ГК «Пионер» взял кредит в Сбербанке для возведения ЖК «Life-Приморский»

13.12.2014

Дома ГК «Город» в Санкт-Петербурге включены в список проблемных

10.07.2014

ЖК «Панорама» может быть завершен уже к середине лета нынешнего года

08.05.2014


Оставить отзыв Отменить ответ