Жилой квартал «1147». 1147 жилой квартал официальный сайт цены


отзывы и цены на квартиры в новостройке «1147»

Современный, «цифровой»

Так повелось, что всем современным высоткам дают красивые (или не очень) названия. Некоторые из них несут смысловую нагрузку, другие просто нравятся застройщикам. Это удобно, ведь любой комплекс можно быстро идентифицировать — без долгих описаний локации и архитектурного облика. Вроде как удобно, вроде как привычно и не ново. Почему же мы об этом говорим? Все дело в том, что привыкли мы к словам в названиях новостроек, а здесь имеем ЖК «1147». Цифры окутывают комплекс пеленой загадочности. Ну что ж, давайте разбираться с этой таинственной комбинацией.

Случайности не случайны, и число 1147 тоже. Это год создания нашей столицы, и в честь этого в комплексе проектируются 1 147 квартир. Согласитесь, задумка интересная, особенно, если учесть в меру символичное расположение комплекса.

Где, если не здесь?

Итак, с названием мы разобрались: оно не менее символичное, чем словесное. И место с этой точки зрения выбрано подходящее: улица Маломосковская, владение 14.

С точки зрения транспортной инфраструктуры место весьма удачное. У пользователей общественного транспорта будет пеший доступ к метро. Владельцы автомобилей оценят близость проспекта Мира — одной из главных магистралей города. По нему в сжатые сроки можно добраться до ТТК и Садового кольца. Вместе с тем уже сейчас есть опасения по поводу грядущего транспортного коллапса. Район часто застывает в пробках, и при этом здесь возводятся новые, достаточно большие комплексы. Транспортный вопрос — острый для столицы, и адресовать его нужно, скорее уполномоченным инстанциям, нежели застройщикам.

Мы же продолжаем экскурсию по карте и видим рядом с ЖК «1147» парковые зоны.  В 650 м от места застройки находится один из старейших городских парков Сокольники, национальный парк Лосиный остров. Это, безусловно, приятно, хоть в целом экологию безоблачной не назвать.

Что же касается инфраструктуры, здесь уж придраться не к чему. Район изобилует социальными, торговыми, развлекательными объектами.

Но и этого застройщику оказалось мало. Согласно концепции ЖК, все необходимое должно быть у жильцов на расстоянии вытянутой руки. Поэтому в «1147» появятся:

  • фитнес-центр с бассейном;
  • детский сад;
  • автомойка;
  • подземный паркинг и гостевая наземная стоянка.

Здесь же детские площадки, зоны для отдыха, дорожки для прогулок, скамейки…

Квартирный фонд

Итак, пришло время затронуть самый важный вопрос — вопрос жилья. Какие же, 1 147 квартир комплекса? Разные.

Здесь и рационально спроектированные «однушки», и достаточно просторные «двушки-трешки».

Есть лоты с четырьмя комнатами, но они в меньшинстве — всего 57, когда двухкомнатных, к примеру, почти 500.

Потолки — трехметровые, оконные блоки — с двухкамерными стеклопакетами.

Приятное убранство

Для комфорта и уюта жильцов предполагается дизайнерское оформление общественных пространств. Проект разработан АБ MAD Architects. Основная идея — соединение природной и городской среды.

Для каждого этажа выбрана своя цветовая гамма, а в холле представлена «цветовая навигация».

Плюсы:

  • собственная инфраструктура;
  • развитая транспортная сеть;
  • соседство с парковыми зонами.

Минусы:

  • интенсивный автомобильный трафик;
  • близость промзон.

Комплекс интересный. Он представляет собой квадрат с защищенной от посторонних глаз внутренней территорией. Архитектура привлекает, не поспоришь. Впрочем, это не было для нас сюрпризом, ведь ее создатели знают толк в эффектных и гармоничных решениях. Квартир (имеем виду варианты планировок и площадей на выбор) много, мест в паркинге тоже достаточно.

Более развернутую информацию о ЖК «1147» вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Полное описание

vsenovostroyki.ru

ЖК «1147», Алексеевский: АКЦИЯ от Шатер Девелопмент! 264 квартиры от 9.1 млн руб. от застройщика

Жилой квартал «1147» возводится в привлекательном для жизни районе, расположенном в СВАО Москвы. Застройщик, компания «Новомосковия», планирует не только построить многосекционный монолитный корпус с переменной высотой от 9 до 22 этажей, но и обеспечить жильцов собственной инфраструктурой.

Всего в здании предусмотрено 18 секций, в которых будут размещаться одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 44.3 до 117.3 кв. м. Отличительной особенностью жилья в квартале «1147» является высота потолков, которая составляет 3.3 метра.

Разнообразие вариантов планировок предусматривает наличие двух санузлов, удобное покупателю размещение комнат и другие важные моменты.

Все квартиры имеют просторные остекленные лоджии, на которых установлены современные профили. Окна оснащены качественными европейскими стеклопакетами с пластиковой рамой.

Жилье сдается без отделки, но покупатель имеет возможность дополнительно заказать ремонт у компании-застройщика. Также в корпус проведены все необходимые коммуникации, выполнена разводка водоснабжения до стояков, смонтирована электропроводка, установлены счетчики и радиаторы отопления.

Во входной группе предусмотрено место для круглосуточного консьержа, смонтированы современные лифты стандартной грузоподъемности, оборудованы помещения для хранения колясок. В местах общего пользования проведены отделочные работы.

Приобрести квартиру в ЖК «1147» можно при полной оплате ее стоимости, в беспроцентную рассрочку от застройщика (при внесении первоначального взноса от 30%) или в ипотеку от нескольких крупных банков России. Совершение сделки происходит при заключении договора долевого участия согласно 214-ФЗ. В зависимости от суммы сделки Застройщик предлагает покупателям индивидуальные скидки и бонусы.

www.novostroy-m.ru

Жилой квартал «1147» — Шатер Девелопмент

О проекте

Жилой квартал «1147» – новый масштабный проект на северо-востоке Москвы:

  • 1147 квартир площадью от 44,3 кв. м до 118,8 кв. м,
  • 2-уровневый подземный паркинг,
  • фитнес-центр с бассейном,
  • нежилые помещения свободного назначения,
  • детский сад полного дня с бассейном и выделенной территорией для размещения групповых площадок.

Силуэтное решение жилых секций комплекса «1147» образует полузамкнутое пространство внутреннего двора. Во дворе новостройки на Маломосковской разместятся детские игровые комплексы и спортивные площадки, площадки для отдыха, пешеходные аллеи, велосипедные дорожки, теневые навесы, газоны, цветники, деревья и кустарники. Двор ЖК «1147» организован по принципу «двор без машин» – внутриквартальный проезд предусмотрен исключительно для пожарной техники.

Жилой Квартал «1147» располагается в Алексеевском районе Северо-Восточного административного округа Москвы всего в 650 м от старейших городских парков Сокольники и Лосиный остров и в 2 000 м от самого известного выставочного комплекса столицы — ВДНХ. Соседство сразу с двумя крупнейшими зелёными зонами мегаполиса выгодно отличает этот проект на рынке столичной недвижимости. Такое расположение даёт возможность жильцам нового квартала ежедневно вдыхать по-настоящему чистый воздух, любуясь захватывающими видами окружающих парков, и, при этом, находиться всего в 8,5 км от Кремля.

Продажи квартир в жилом квартале «1147» осуществляются по 214-ФЗ.Девелопер проекта – ООО «Шатер Девелопмент».Готовность – II кв. 2018 г.Сайт проекта: http://dom-1147.ru

Фотогалерея

Другие проекты

1147

Жилой квартал

Маломосковская улица, вл. 14

Готовность - II кв. 2018 г

ПОДРОБНЕЕ

Волга

Апарт-комплекс

Большая Спасская улица, 4с1

Готовность - IV кв. 2017 г

ПОДРОБНЕЕ

shater-development.ru

цены и планировки квартир, др. информация о ЖК "1147"

ЖК "1147" - новый квартал бизнес-класса, что появится в середине 2018 года в Алексеевском районе СВАО Москвы. Техническим заказчиком проекта выступает компания "Шатер Девелопмент", известная также, как девелопер статусного столичного объекта - ЖК "Карамель".

Описание

В состав комплекса входит один 18-секционный монолитный дом переменной этажности 9-22 уровней. В здании запроектировано 1147 квартир от одной до четырех комнат:

  • 222 однокомнатные;
  • 492 двухкомнатные;
  • 376 трехкомнатные;
  • 57 четырехкомнатные.

Высота потолков на типовом этаже – 3,3 м. Квартиры сдаются с цементно-песчаной стяжкой пола, выполненными межкомнатными перегородками на высоту 1 ряда кирпича, установленными радиаторами отопления, входными дверьми, окнами с двухкамерными стеклопакетами, приборами учета потребления воды. Разводка системы противопожарной сигнализации выполняется внутри помещений, электроразводка - только до квартирного щитка.

Первый этаж новостройки нежилой, высоту потолка здесь увеличено до 5 м. Помимо колясочных групп и служебных помещений, на первом уровне запроектированы:

  • физкультурно-оздоровительный центр с 25-метровым бассейном;
  • встроенный детский сад;
  • 5 помещений свободного назначения.

Под зданием размещены автомойка и двухуровневый паркинг на 1252 машиномест, в т.ч. 18 машиномест отведено для инвалидов.

Жилой комплекс "1147" оснащен современными инженерными коммуникациями, включая охранно-тревожную сигнализацию. В подъездах монтируют по два пассажирских лифта.

Инфраструктура

Архитектурное решение дома позволяет сформировать полузамкнутое пространство внутреннего двора. Во дворе обустроят детские игровые и спортплощадки, прогулочные зоны, вдоль которых будут размещены газоны и цветники. Въезд во двор предусмотрен только для пожарной техники. Гостевые парковки на 83 машиноместа будут размещены по внешнему периметру здания. Въезд в подземный паркинг предусмотрен с улицы.

Расположение комплекса в Алексеевском районе СВАО столицы позволяет его жителям пользоваться развитой инфраструктурой. В пешей доступности от дома филиалы ВУЗов, несколько школ, в т.ч. престижных гимназий, два детсада, универсам "Магнолия", ТД "Алексеевский", ТЦ "Ярославский" и многое прочее. За 15 минут пешком от новостройки можно дойти до крупнейшего парка "Сокольники", на территории которого также есть водоемы. В той же 15-минутной пешей доступности две станции метро – "ВДНХ" и "Алексеевская". В 420 м от комплекса проходит проспект Мира, по которому в 4 км можно выехать на ТТК, в 10 км – на МКАД. В 1,5 км расположена ж/д станция "Маленковская".

Комплекс расположен на "серой" территории промзоны. Раньше здесь была автобаза и старые полуразрушенные здания. Теперь строится яркий современный дом. Красок локации придает расположенный по соседству ПКиО "Сокольники", он же является одним из факторов, что существенно влияют на экологию микрорайона. Хотя, в целом, Алексеевский район считается неблагоприятным с точки зрения науки "экология". Здесь густо переплетена транспортная паутина и много промзон. Если говорить о самом доме, то и по внешнему виду, и по начинке новостройка полностью соответствует бизнес-классу. Единственное, чего здесь недостает, так это коммерческих помещений.

mskguru.ru

Новостройка Жилой квартал «1147» - Москва

Цены

Минимальная: 169,1 тыс руб за м2

Максимальная: 250,9 тыс руб за м2

За квартиру: от 8,3 млн руб

ЖКХ Стадия строительства:ОтделкаГоскомиссия: апр 2018 годаТип дома: Индивидуальный проект

Квартиры Количество комнат: 1, 2, 3Площадь квартир: от 44 до 118 м2

Жилой квартал «1147» — проект бизнес-класса, находится в Алексеевском районе Северо-Восточного административного округа, внутри сложившегося квартала с развитой социально-бытовой инфраструктурой и высоким уровнем транспортной доступности.

Проект расположен в 5 км от Садового и 3 км от Третьего транспортного кольца, в 10-15 минутах ходьбы от станции метро «ВДНХ» и «Алексеевская». В пешей доступности — крупнейшие столичные парки «Сокольники» и «Лосиный остров». На расстоянии 2-х км — самый известных выставочный комплекс Москвы — ВДНХ.

Проектом предусмотрено строительство 18-ти секционного монолитного дома переменной этажности (от 9 до 22 этажей) на 1147 квартир по индивидуальному проекту одного из ведущих архитектурных бюро Москвы — «Архитектурный диалог с Мегаполисом», застройщик проекта "Шатер Девелопмент".

Силуэтное решение комплекса образует уютное и функциональное полузамкнутое пространство внутреннего двора, при этом, учитываются все требования по инсоляции каждой квартиры. Высота потолков составляет 3.1 м.

В проекте жилого квартала «1147» воплощена концепция «двор без машин», которая предусматривает непосредственный заезд автотранспорта с улицы в подземный паркинг на 1 252 машино-мест. Таким образом, как раньше в старых московских двориках, будут созданы максимально комфортные и безопасные условия для жителей комплекса, в особенности для его маленьких представителей.

Для семейных покупателей важным фактором для выбора данного проекта является находящийся прямо на территории жилого квартала детский сад общей площадью 1 700 м² с выделенной территорией для размещения групповых площадок, бассейном, залами для физкультурных и музыкальных занятий.

Для жильцов квартала и близ лежащей жилой застройки, ведущих активный здоровый образ жизни, в северо-западной части квартала комплекса запроектирован фитнес-центр общей площадью 3 774,2 м² с 25-метровым бассейном.

В жилом квартале «1147» созданы все условия для Вашего комфортного проживания: в нежилых помещениях первого этажа дома разместятся объекты социально-бытовой инфраструктуры. Придомовая территория дома будет благоустроена детскими игровыми комплексами и спортивными площадками, пешеходными аллеями, газонами и цветниками.

Высококачественные отделочные и строительные материалы, применяемые при строительстве и отделке комплекса, полностью соответствуют классу объекта.

naydikvartiru.ru

Жилой Квартал "1147"

Разрешение на строительство № RU 77102000-009996

Адрес

ул. Маломосковская, вл. 14

Метро

  • Алексеевская
  • ВДНХ

Общая информация

Цена: 9 050 000 – 32 850 000 руб за квартиру, 183 700 – 205 500 руб за м2

Корпус Форма продажи Срок сдачи Состояние Этажность Отделка Потолки
Жилой Квартал "1147" ДДУ II кв. 2018 возведение 9-22 без отделки 3,3

Форма продажи: ДДУ

Срок сдачи: II кв. 2018

Состояние: возведение

Этажность: 9-22

Отделка: без отделки

Потолки: 3,3

Описание новостройки

ЖК 1147 строится в Алексеевском районе СВаО на ул. Маломосковской, 14 у парка Сокольники на территории автобазы. Рядом несколько промплощадок, застраивается жильем: ЖК Староалексеевская, ЖК Eqodom, ЖК "Серебряный фонтан". Все эти ЖК строятся на территории бывших заводов. Описание жилого комплекса Дом высотой 9 - 22 метра строится формы квадрата, а внутри двор и спортплощадки. Новостройка бизнес-класса из 18 секций. В ее состав входят детсад 70 мест, спорткомплекс, подземный паркинг - 1252 мест.

Квартиры комплекса:

  • 222 однушки
  • 492 двушки
  • 376 трешки
  • 57 четырехкомнатных.

Все квартиры без отделки, с свободной планировкой можно купить с ипотекой от Россельхозбанка, и сам застройщик дает рассрочку на год, при взносе 30%, ставка от 15% годовых. 

Транспортная инфраструктура

В 5 минут ходьбы- метро Алексеевская и ВДНХ, а в километре- ж/д станция Маленковская. Проспект Мира, переходящий в Ярославку в 400 метрах   

Недостатки комплекса:

  • С 2 сторон проходят железные дороги: в 600 и в 2 000 метрах
  • Почти со всех сторон- промплощадки
  • Алексеевский район застроен старыми хрущевскими домами.

Экология

Экологически СВАО- твердый середнячок. Из самых грязных предприятий здесь- мусоросжигательный завод и промзона "Калошино". Нельзя не упомянуть об очень плотном автомобильном трафике.

Здесь расположен крупнейший железнодорожный узел, семнадцать крупных заводов, среди них химзавод,  две ТЭЦ. Немного спасает эколгию СВАО благоприятная роза ветров- большинство дней в году ветер приносит сюда чистый воздух с лесов северо- запада.

 

Промзоны СВАО:

 

·         Алексеевские улицы   Крупнейший железнодорожный узел 

·         Алтуфьевское шоссе  Мусоросжигательный завод, производство стройматериалов

·         Бескудниково  Производство стройматериалов, переработка мусора

·         Владыкино  Мусоропрессовочная станция, крупное электродепо, ряд автопредприятий

·         Калибр  Заводы "Калибр" и "Мосстройпрогресс"

·         Медведково  Химические производства, производство стройматериалов

·         Огородный проезд пятнадцать заводов, Ж/Д станция

·         Осташковское шоссе  Химзавод

·         Свиблово  Электродепо, две средних ТЭЦ

·         Северянин  Нефтеперерабатывающий завод 

 

 

Криминальная составляющая района

Обстановка с преступлениями в СВАО равна средней московской- чуть больше 20 000 преступлений за прошлый год. Наиболее мирная обстановка в Марфино. Но ходить по вечерам в Бибирево не стоит.

  

Криминальная обстановка в прошлом году:

 

·         1200 угонов автомобилей, 59 раскрыто

·         На 31% выросла подростковая преступность

·         Число раскрытых преступлений сократилось на 15%

·         Уровень подростковой преступности вырос в 2-7 раза

Продавцы

АН ООО "Вивальди-Риэлти"

+7 (495) [email protected]ой Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2, оф. 324

Агентство Недвижимости RЯDOM

+7 495 223-88-88http://www.ryadom-msk.ru/ул. Ефремова, дом 12, стр. 2

Ипотека

Сбербанк.

ВТБ 24

Транскапиталбанк

Рассрочка

на год: с взносом 30%- 15% годовых; с взносом 50%- 12% годовых. На 2 года: с взносом 30%- 17% годовых; с взносом 50%- 14% годовых; с взносом 70%- 12% годовых

Транспорт

от метро 5 мин пешком

Парковка

2-уровневый подземный паркинг на 1252 места, гостевые автостоянки

www.msknov.ru