Победители европейского конкурса European Property Awards 2017-2018 получили призы. European property awards 2018 2018


Поселок "Березки" на Рублевке победил в конкурсе European Property Awards

МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Коттеджный поселок "Березки", расположенный на Рублево-Успенском шоссе" под Москвой, стал победителем среди проектов из России на европейском конкурсе European Property Awards 2017-2018 в Лондоне, говорится в релизе проекта, финансовым партнером которого выступает банк ВТБ.

Поселок стал победителем в двух категориях: Архитектура загородного коттеджного комплекса — Multiple Residence Architecture и Многофункциональный комплекс — Mixed Use Development.

Проект поселка разработан швейцарским архитектором Даниэлем Шиндлером. Победа в категории Архитектура загородного коттеджного комплекса присуждена проекту за создание максимально комфортной среды для жизни. В "Берёзках" это достигается за счет высокой функциональности, многообразия вариантов организации пространства, больших внутренних объемов, панорамного остекления и гармоничного соединения с природным ландшафтом на склоне реки. 18 архитектурных проектов домов в стиле современного европейского минимализма построены в различных вариантах исполнения, определенных местом в поселке.

Победа в категории Многофункциональный комплекс дана коттеджному поселку "Березки" за богатую инфраструктуру. На территории поселка открывается школа и детский сад. Круглый год на крытом ледовом катке можно заниматься хоккеем и фигурным катанием. На берегу реки построены спорткомплекс с бассейном и СПА-салон, а у въезда в жилую часть — ресторан и супермаркет.

Коттеджный поселок "Берёзки" расположен на Рублево-Успенском шоссе в 15 минутах езды от МКАД. На берегу реки Медвенки на площади более 60 гектар построена 151 резиденция с полной детской, спортивной и развлекательной инфраструктурой.

Международная премия European Property Awards, основанная в 1994 году, является частью крупнейшего мирового и наиболее престижного конкурса в сфере недвижимости. 103 страны мира приняли в нем участие в прошлом году с проектами общей стоимостью более 10 миллиардов фунтов стерлингов.

ria.ru

Победители европейского конкурса European Property Awards 2017-2018 получили призы - Новости партнеров

Москва, 3 ноября 2017 г. В Лондоне состоялась торжественная церемония вручения призов победителям европейского конкурса European Property Awards 2017-2018.

Коттеджный поселок "БЕРЕЗКИ" стал победителем среди проектов из России в двух категориях: "Архитектура загородного коттеджного комплекса" (Multiple Residence Architecture) и "Многофункциональный комплекс" (Mixed Use Development).

Оригинальный проект швейцарского архитектора Даниэля Шиндлера, который  в полной мере воплотил в коттеджном поселке "БЕРЕЗКИ" основной тренд современной архитектуры – создание максимально комфортной для жизни среды – предопределил победу в категории "Архитектура загородного коттеджного комплекса". В проектах домов в "БЕРЕЗКАХ" комфортабельность достигается за счет высокой функциональности (использование каждого сантиметра пространства), многообразия вариантов организации пространства (свободная планировка), больших внутренних объемов (высокие потолки, двойной свет), панорамного остекления и гармоничного соединения с природным ландшафтом на склоне реки. 18 архитектурных проектов домов в стиле современного европейского минимализма исполнены в разных вариантах, которые определены их местом в поселке.

Победа в категории "Многофункциональный комплекс" досталась коттеджному поселку "БЕРЕЗКИ" за богатейшую инфраструктуру. На территории поселка открываются школа и детский сад. Круглый год на крытом ледовом катке можно заниматься хоккеем и фигурным катанием. На берегу реки построены спорткомплекс с бассейном и СПА-салон, а у въезда в жилую часть – ресторан и супермаркет.

Коттеджный поселок "БЕРЕЗКИ" расположен на Рублево-Успенском шоссе в 15 минутах от МКАД по скоростной трассе. На берегу реки Медвенки на площади более 60 га построена 151 резиденция с развитой спортивной и развлекательной инфраструктурой, в том числе и для детей.

Международная премия European Property Awards, основанная в 1994 году, является частью  крупнейшего мирового и наиболее престижного конкурса в сфере недвижимости. 103 страны мира приняли в нем участие в прошлом году. Общая стоимость проектов составила более 10 миллиардов фунтов стерлингов. 

 

Новости smi2.ru

Новости smi2.ru

Загрузка...

tass.ru

Коттеджный поселок «Берёзки» выбран победителем европейского конкурса European Property Awards 2017-2018

Проект из России стал лучшим в двух категориях: «Архитектура загородного коттеджного комплекса» и «Многофункциональный комплекс»

Коттеджный поселок «Берёзки» выбран победителем европейского конкурса European Property Awards 2017-2018 среди проектов из России в двух категориях: Архитектура загородного коттеджного комплекса — Multiple Residence Architecture и Многофункциональный комплекс — Mixed Use Development.

Оригинальный проект швейцарского архитектора Даниэля Шиндлера, который в полной мере воплотил в коттеджном поселке «Берёзки» основной тренд современной архитектуры — создание максимально комфортной для жизни среды — предопределил победу в категории Архитектура загородного коттеджного комплекса. В проектах домов в Берёзках это достигается за счет высокой функциональности (использование каждого сантиметра пространства), многообразия вариантов организации пространства (свободная планировка), больших внутренних объемов (высокие потолки, двойной свет), панорамного остекления и гармоничного соединения с природным ландшафтом на склоне реки. 18 архитектурных проектов домов в стиле современного европейского минимализма построены в различных вариантах исполнения, определенных местом в поселке.

Победа в категории Многофункциональный комплекс дана коттеджному поселку «Берёзки» за богатейшую инфраструктуру. На территории поселка открывается школа и детский сад. Круглый год на крытом ледовом катке можно заниматься хоккеем и фигурным катанием. На берегу реки построены спорткомплекс с бассейном и СПА-салон, а у въезда в жилую часть — ресторан и супермаркет.

Коттеджный поселок «Берёзки» расположен на Рублево-Успенском шоссе в 15 минутах от МКАД по скоростной трассе. На берегу реки Медвенки на площади более 60 га построена 151 резиденция с полной детской, спортивной и развлекательной инфраструктурой.

Международная премия European Property Awards, основанная в 1994 году, является частью крупнейшего мирового и наиболее престижного конкурса в сфере недвижимости. 103 страны мира приняли в нем участие в прошлом году с проектами общей стоимостью более 10 миллиардов фунтов стерлингов.

Добавить BFM.ru в ваши источники новостей?

www.bfm.ru

Российский коттеджный поселок победил в European Property Awards: Деловой климат: Экономика: Lenta.ru

Коттеджный поселок «Березки» победил в европейском конкурсе European Property Awards 2017-2018, говорится в пресс-релизе организаторов. Проект обогнал других конкурентов из России и выиграл в двух категориях: «Архитектура загородного коттеджного комплекса» (Multiple Residence Architecture) и «Многофункциональный комплекс» (Mixed Use Development).

Оригинальный проект швейцарского архитектора Даниэля Шиндлера, который в полной мере воплотил в коттеджном поселке «Березки» основной тренд современной архитектуры — создание максимально комфортной для жизни среды — предопределил победу в категории «Архитектура загородного коттеджного комплекса». В проектах домов в Березках это достигается за счет высокой функциональности (использование каждого сантиметра пространства), многообразия вариантов организации пространства (свободная планировка), больших внутренних объемов (высокие потолки, двойной свет), панорамного остекления и гармоничного соединения с природным ландшафтом на склоне реки. 18 архитектурных проектов домов в стиле современного европейского минимализма построены в различных вариантах исполнения, определенных местом в поселке.

Победа в категории «Многофункциональный комплекс» дасталась коттеджному поселку «Березки» за богатейшую инфраструктуру. На его территории открывается школа и детский сад. Круглый год на крытом ледовом катке можно заниматься хоккеем и фигурным катанием. На берегу реки построены спорткомплекс с бассейном и СПА-салон, а у въезда в жилую часть — ресторан и супермаркет.

Коттеджный поселок «Березки» расположен на Рублево-Успенском шоссе в 15 минутах от МКАД по скоростной трассе.

Международная премия European Property Awards, основанная в 1994 году, является частью крупнейшего мирового и наиболее престижного конкурса в сфере недвижимости. 103 страны мира приняли в нем участие в прошлом году с проектами общей стоимостью более 10 миллиардов фунтов стерлингов

lenta.ru

Advecs.com - European Property Awards 2017: корпорация "Адвекс"

03.11.2017

European Property Awards 2017: корпорация "Адвекс" - номинант и победитель

Награда Property Awards вручается в Америке, Азии, Африке, Европе.

26 октября 2017 года в отеле London Lancaster состоялось вручение European Property Awards 2017-2018, самой престижной и известной профессиональной награды на рынке недвижимости.

Номинанты European Property Awards оцениваются независимой группой из 70 экспертов. Оценка компаний фокусируется на качестве проектов, уровне обслуживания, инновациях, оригинальности и приверженности стандартам.

Судейскую коллегию возглавляли лорд Кейтнесс (Lord Caithness), лорд Бест (Lord Best), граф Ливерпуль (The Earl of Liverpool ) и лорд Турсо (Lord Thurso), члены Палаты лордов в парламенте Великобритании. Награды вручались уже в 26 раз.

 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" в ходе конкурентной борьбы с лучшими профессионалами в области недвижимости в европейских регионах, одержала уверенную победу и была удостоена, в лице президента Александра Романенко, награды European Property Awards в номинации "Лучшее агентство недвижимости с количеством офисов от 5 до 20".

 Александр Романенко: "То, что European Property Awards проходит именно в Великобритании, очень показательно. Там, как нигде в другом месте, чувствуешь одновременно незыблемость традиций и стандартов (в том числе и в сфере риэлторских услуг) и течение времени, выраженное в сверхсовременных конкурсных девелоперских проектах.  Когда мы приняли решение участвовать в европейской конкурсе, я четко понимал, какую высокую планку мы себе поставили. "Адвекс" очень серьезно готовился к участию в European Property Awards. Мы были рады узнав, что вошли в число финалистов, однако  об итоговом результате  узнали, собственно, при объявлении победителей. С одной стороны, я не новичок на глобальном рынке недвижимости, с другой, волновался, как участник премьеры. Особенно приятно, что эту награду мы получили именно в этом, юбилейном для нас, году. Она стала, в каком-то смысле, оценкой всех предшествующих лет нашего профессионального развития. Я всегда верил в команду "Адвекса". Мы достойно представили российскую кампанию и заслуженно победили".

HbRD8R48wfk.jpgHNqRYqV-4bc.jpg

www.advecs.com

ЖК «Лайково» и «Лесобережный» признаны лучшими ЖК в России

Город-событие Лайково и ЖК «Лесобережный» одержали победу в международном конкурсе European Property Awards 2017-2018 в номинации «Лучшие жилые комплексы России». Также в рамках данной премии Город-событие Лайково стал лауреатом в номинации «Лучшая архитектура жилого комплекса России» в 2017 году. Вручение премии состоится 26 октября 2017 года в London Lancaster Hotel. 

 

European Property Awards — одна из самых престижных мировых премий в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Высококвалифицированное жюри состоит из профессионалов с разных концов земного шара. В этом году в судейский состав вошли 70 независимых экспертов, в том числе четыре лорда из верхней палаты парламента Великобритании, которые наблюдали за объективностью оценочных сессий.

 

При рассмотрении заявок большое внимание уделялось градостроительным концепциям и архитектурным особенностям проектов, надежности их строительства, а также экологическим и социальным программам застройщиков. Полученные награды дают возможность победителям представлять не только Россию, но и Европу в мировом конкурсе недвижимости International Property Awards в 2018 году. 

 

«Мы много работаем над созданием красивых и неповторимых городских пространств, стараемся гармонично встраивать самые инновационные строительные решения в окружающий ландшафт. И нам вдвойне приятно, что наши усилия оценили не только покупатели квартир в «городах для жизни» от Urban Group, но и международные эксперты одной из самых авторитетных мировых премий в сфере недвижимости», — отметила PR-директор Urban Group Яна Максимова.

 

Победитель европейской премии город-событие Лайково в номинациях «Лучшие жилые комплексы России» и «Лучшая архитектура жилого комплекса России» — это самый большой новый город, построенный в классическом стиле, где идеально сочетаются архитектура, экология и новейшие технологии. Красота классической архитектуры и уникальные концептуальные решения в области благоустройства: собственный канал протяженностью 2 км, с набережными и мостами, террасные сады площадью более 3 га, собственный парк с озером, пешеходная торговая улица, как в европейских городах, и даже собственный остров.

 

Второй победитель в номинации «Лучшие жилые комплексы России» — пригород нового поколения. ЖК «Лесобережный» — экогород, окруженный реликтовым лесом, удачно сочетающий классическую архитектуру и принципы соразмерности человеку. Благодаря соседству с природой и развитой инфраструктуре бизнес-класса он является альтернативой большому городу и предлагает новое качество жизни.

 

European Property Awards 2017-2018 — не первая международная награда Urban Group. В октябре 2016 года сразу два проекта Urban Group — «Митино О2» и «Опалиха О3» — стали победителями конкурса в номинации «Лучшие жилые комплексы России». А в октябре 2014 года жилой комплекс «Солнечная система» завоевал награды European Property Awards в двух номинациях: «Лучшее жилое высотное здание в Европе» и «Лучшее жилое высотное здание в России».

 

Urban Group

Urban Group – крупная вертикально-интегрированная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой  недвижимости в Московской области с 2007 года. 

Компания строит жилые комплексы в формате «Города для жизни», сочетающего архитектуру премиум-класса, инфраструктуру бизнес-сегмента и доступность эконом-класса. Проекты компании реализуются с применением современных технологий и представляют собой комплексное освоение территории с полным набором социальной и коммерческой инфраструктуры: детскими садами, школами и поликлиниками, образовательными и торговыми центрами. 

 

European Property Awards

European Property Awards – это часть международной премии International Property Awards, которая является одной из самых авторитетных премий мира в области недвижимости. Вот уже 26 лет девелоперы и агентства недвижимости борются за победу и доказывают свое первенство на рынке в этом престижном конкурсе.

Подробнее о премии European Property Awards: www.propertyawards.net

 

vsenovostroyki.ru

Match Point победил в премии European Property Award – 2017/2018

Match Point – многофункциональный комплекс с апартаментами бизнес-класса и волейбольной ареной на Кутузовском проспекте – стал победителем престижнейшей международной премии в сфере девелопмента European Property Award – 2017/2018 в номинации «Квартира/Апартаменты» (Россия).

На конкурс был представлен исключительный по своим характеристикам пентхаус, относящийся к недвижимости из разряда trophy property. Это самые просторные угловые апартаменты площадью 185 кв. м, расположенные на 28 этаже.

Члены жюри конкурса, состоящего из 70 независимых профессионалов строительной отрасли, оценивали проект по целому ряду составляющих: по архитектурной концепции комплекса и его окружению, включая инфраструктуру района застройки, дизайну интерьеров и входных групп и, конечно же, качеству строительства и применению инновационных технологий. Особое внимание было уделено продуманному планировочному решению конкретного апартамента и панорамным видам, открывающимся из его окон.

«Мы очень рады стать победителями в столь престижном конкурсе – это первое международное признание нашего проекта, – комментирует Алексей Яшин, генеральный директор «Волей Гранд», компании-застройщика МФК Match Point. – Мы всегда стремимся к тому, чтобы быть в авангарде трендов на столичном рынке жилых апартаментов, и эта победа наилучшим образом демонстрирует высокий статус МФК Match Point и качество его реализации».

European Property Awards – престижная международная премия, которая является одним из этапов премии International Property Awards. Она охватывает лучшие постройки в сфере жилой и коммерческой недвижимости в Европе и на Ближнем Востоке, Африке, Канаде, Центральной и Южной Америке, Карибском бассейне и Азиатско-Тихоокеанском регионе. В каждом из регионов проводится свой собственный тур конкурса, а победившие в нем объекты автоматически становятся номинантами на International Property Awards. Среди прочих аналогичных премий International Property Awards отличает особое внимание к качеству архитектуры и реализации объектов, что дает ее победителям право считаться лидерами рынка.

Дата публикации 06 октября 2017

www.novostroy-m.ru