Водники - Тимирязевская расписание электричек. Расписание водники тимирязевская


Электричка Водники - Тимирязевская расписание и стоимость на 2018 в Москве

№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6203 Лобня — Кубинка 1 03:33:00 03:55:00

только 20, 21, 22, 30 сентября, 6, 7, 8, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября

--

кроме: Марк

6203 Лобня — Кубинка 1 03:43:00 04:09:00

только 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 октября

--

кроме: Марк

6203 Лобня — Кубинка 1 03:43:00 04:09:00

только 28, 29, 30, 31 октября

--

кроме: Марк

6203 Лобня — Кубинка 1 04:16:00 04:37:00

только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября

--

кроме: Марк

6203 Лобня — Кубинка 1 04:16:00 04:37:00

ежедневно

--

кроме: Марк

6203 Лобня — Кубинка 1 04:16:00 04:37:00

только 14, 15 октября

--

кроме: Марк

6205 Лобня — Кубинка 1 04:40:00 05:03:00

ежедневно

--

везде

6209 Лобня — Одинцово 05:17:00 05:40:00

по будням

--

везде

6301 Савёлово — Савёловский вокзал 05:26:00 05:47:00

ежедневно

--

кроме: Новодачная

6301 Вербилки — Савёловский вокзал 05:26:00 05:47:00

только 30 сентября

--

кроме: Новодачная

6211 Лобня — Звенигород 05:32:00 05:55:00

ежедневно

--

везде

6503 Икша — Савёловский вокзал 05:40:00 06:01:00

по выходным

--

кроме: Марк

6213 Икша — Кубинка 1 05:40:00 06:01:00

только 24 сентября

--

кроме: Марк

6213 Икша — Кубинка 1 05:40:00 06:01:00

по будням

--

кроме: Марк

6601 Лобня — Савёловский вокзал 05:46:00 06:09:00

ежедневно

--

везде

6215 Лобня — Кубинка 1 06:17:00 06:40:00

ежедневно

--

везде

6505 Икша — Савёловский вокзал 06:49:00 07:11:00

ежедневно

--

кроме: Новодачная

6219 Лобня — Одинцово 07:14:00 07:35:00

ежедневно

--

кроме: Новодачная

6403 Дмитров — Савёловский вокзал 07:25:00 07:44:00

по будням

--

кроме: Новодачная, Марк

6101 Дубна — Савёловский вокзал 07:49:00 08:09:00

ежедневно

--

кроме: Новодачная, Марк

6225 Икша — Голицыно 08:16:00 08:37:00

ежедневно

--

кроме: Марк

6225 Икша — Савёловский вокзал 08:16:00 08:37:00

только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября

--

кроме: Марк

6405 Дмитров — Савёловский вокзал 08:21:00 08:44:00

по будням

--

везде

6605 Лобня — Савёловский вокзал 08:33:00 08:54:00

ежедневно

--

кроме: Марк

6227 Дмитров — Звенигород 08:48:00 09:12:00

ежедневно

--

везде

6227 Дмитров — Савёловский вокзал 08:48:00 09:12:00

только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября

--

везде

6509 Икша — Савёловский вокзал 09:16:00 09:39:00

ежедневно

--

везде

6307 Савёлово — Савёловский вокзал 09:23:00 09:45:00

ежедневно

--

кроме: Марк

6233 Икша — Голицыно 09:57:00 10:17:00

ежедневно по 27 октября

--

кроме: Новодачная, Марк

6233 Икша — Одинцово 09:57:00 10:17:00

только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября

--

кроме: Новодачная, Марк

6233 Икша — Кубинка 1 09:57:00 10:17:00

ежедневно с 28 октября

--

кроме: Новодачная, Марк

6233 Икша — Голицыно 09:58:00 10:17:00

только 22 сентября

--

кроме: Новодачная, Марк

6407 Дмитров — Савёловский вокзал 10:25:00 10:48:00

ежедневно

--

везде

6607 Лобня — Савёловский вокзал 10:47:00 11:10:00

по выходным

--

везде

6511 Икша — Савёловский вокзал 10:47:00 11:10:00

по будням

--

везде

6235 Лобня — Бородино 11:16:00 11:39:00

по выходным

--

везде

6609 Лобня — Савёловский вокзал 11:16:00 11:39:00

по будням

--

везде

6391 Талдом — Савёловский вокзал 11:27:00 11:48:00

по выходным

--

кроме: Марк

6611 Лобня — Савёловский вокзал 11:46:00 12:10:00

по будням

--

везде

6409 Дмитров — Савёловский вокзал 11:50:00 12:14:00

по выходным

--

везде

6411 Дмитров — Савёловский вокзал 12:18:00 12:41:00

по выходным

--

везде

6613 Лобня — Савёловский вокзал 12:18:00 12:41:00

по будням

--

везде

6615 Лобня — Савёловский вокзал 12:25:00 12:48:00

по выходным

--

везде

6105 Каналстрой — Савёловский вокзал 12:28:00 12:49:00

только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 3 октября

--

кроме: Марк

6105 Большая Волга — Савёловский вокзал 12:28:00 12:49:00

по будням

--

кроме: Марк

6105 Большая Волга — Савёловский вокзал 12:47:00 13:07:00

только 5, 15 октября

--

кроме: Новодачная, Марк, Дегунино

6617 Лобня — Савёловский вокзал 12:48:00 13:11:00

по выходным

--

везде

6107 Большая Волга — Савёловский вокзал 12:57:00 13:18:00

по выходным

--

кроме: Марк

6237 Лобня — Можайск 13:16:00 13:38:00

только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября

--

кроме: Новодачная

6237 Лобня — Можайск 13:16:00 13:38:00

по будням

--

кроме: Новодачная

6619 Лобня — Савёловский вокзал 13:21:00 13:43:00

по выходным

--

кроме: Новодачная

6413 Дмитров — Савёловский вокзал 13:26:00 13:49:00

ежедневно

--

везде

6413 Дмитров — Савёловский вокзал 13:26:00 13:49:00

только 5, 15 октября

--

везде

6241 Икша — Кубинка 1 13:44:00 14:05:00

ежедневно по 27 октября

--

кроме: Марк

6241 Икша — Белорусский вокзал 13:44:00 14:05:00

только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября

--

кроме: Марк

6241 Икша — Кубинка 1 13:44:00 14:05:00

только 5, 15 октября

--

кроме: Марк

6241 Икша — Кубинка 1 13:44:00 14:05:00

ежедневно с 28 октября

--

кроме: Марк

6109 Большая Волга — Савёловский вокзал 13:54:00 14:15:00

по выходным по 28 октября

--

кроме: Марк

6621 Лобня — Савёловский вокзал 13:54:00 14:15:00

по будням

--

кроме: Марк

6243 Лобня — Звенигород 14:15:00 14:35:00

ежедневно

--

кроме: Новодачная, Марк

6243 Лобня — Савёловский вокзал 14:15:00 14:35:00

только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября

--

кроме: Новодачная, Марк

6513 Икша — Савёловский вокзал 14:26:00 14:49:00

по будням

--

везде

6513 Икша — Савёловский вокзал 14:26:00 14:49:00

только 5, 15 октября

--

везде

6415 Дмитров — Савёловский вокзал 14:54:00 15:14:00

ежедневно

--

кроме: Марк

6249 Лобня — Белорусский вокзал 15:14:00 15:37:00

только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября

--

везде

6249 Лобня — Можайск 15:14:00 15:37:00

по будням по 26 октября

--

везде

6249 Лобня — Можайск 15:14:00 15:37:00

по будням с 29 октября

--

везде

6253 Икша — Кубинка 1 15:22:00 15:43:00

по выходным по 27 октября

--

кроме: Марк

6251 Лобня — Савёловский вокзал 15:22:00 15:43:00

только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября

--

кроме: Марк

6251 Лобня — Кубинка 1 15:22:00 15:43:00

по будням по 26 октября

--

кроме: Марк

6253 Икша — Кубинка 1 15:22:00 15:43:00

по выходным с 28 октября

--

кроме: Марк

6251 Лобня — Кубинка 1 15:22:00 15:43:00

по будням с 29 октября

--

кроме: Марк

6313 Савёлово — Савёловский вокзал 15:29:00 15:48:00

по выходным

--

кроме: Новодачная, Марк

6417 Дмитров — Савёловский вокзал 15:29:00 15:48:00

по будням

--

кроме: Новодачная, Марк

6515 Икша — Савёловский вокзал 15:45:00 16:08:00

ежедневно

--

везде

6383 Савёлово — Савёловский вокзал 15:53:00 16:14:00

только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 3 октября

--

кроме: Марк

6383 Талдом — Савёловский вокзал 15:53:00 16:14:00

по будням

--

кроме: Марк

6315 Савёлово — Савёловский вокзал 15:58:00 16:18:00

по выходным

--

кроме: Новодачная, Марк

6255 Икша — Голицыно 16:17:00 16:40:00

ежедневно

--

везде

6111 Большая Волга — Савёловский вокзал 16:27:00 16:48:00

ежедневно

--

кроме: Марк

6257 Лобня — Можайск 16:46:00 17:07:00

ежедневно

--

кроме: Марк

6419 Дмитров — Савёловский вокзал 16:52:00 17:13:00

ежедневно

--

кроме: Новодачная

6623 Лобня — Савёловский вокзал 16:57:00 17:18:00

ежедневно

--

кроме: Марк

6625 Лобня — Савёловский вокзал 17:16:00 17:36:00

по будням

--

кроме: Новодачная, Марк

6421 Дмитров — Савёловский вокзал 17:16:00 17:35:00

по выходным

--

кроме: Новодачная, Марк

6259 Дмитров — Одинцово 17:21:00 17:44:00

ежедневно

--

везде

6317 Савёлово — Савёловский вокзал 17:45:00 18:07:00

ежедневно

--

кроме: Марк

6261 Икша — Кубинка 1 17:51:00 18:12:00

ежедневно по 27 октября

--

кроме: Новодачная

6261 Икша — Одинцово 17:51:00 18:12:00

ежедневно с 28 октября

--

кроме: Новодачная

6627 Лобня — Савёловский вокзал 18:17:00 18:40:00

ежедневно

--

везде

6267 Дмитров — Кубинка 1 18:51:00 19:13:00

ежедневно

--

кроме: Новодачная

6629 Лобня — Савёловский вокзал 18:56:00 19:19:00

ежедневно

--

везде

6113 Большая Волга — Савёловский вокзал 19:23:00 19:44:00

ежедневно

--

кроме: Марк

6269 Лобня — Одинцово 19:44:00 20:05:00

ежедневно

--

кроме: Новодачная

6631 Лобня — Савёловский вокзал 20:22:00 20:43:00

ежедневно

--

кроме: Новодачная, Марк

6273 Икша — Можайск 20:51:00 21:12:00

ежедневно

--

кроме: Марк

6633 Лобня — Савёловский вокзал 21:16:00 21:39:00

по будням

--

везде

6427 Дмитров — Савёловский вокзал 21:21:00 21:44:00

ежедневно

--

везде

6323 Савёлово — Савёловский вокзал 21:28:00 21:49:00

ежедневно

--

кроме: Марк

6429 Дмитров — Савёловский вокзал 21:47:00 22:10:00

ежедневно

--

везде

6353 Вербилки — Савёловский вокзал 21:55:00 22:18:00

ежедневно

--

везде

6275 Икша — Савёловский вокзал 22:21:00 22:42:00

только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября

--

кроме: Марк

6275 Икша — Одинцово 22:21:00 22:42:00

ежедневно

--

кроме: Марк

6431/6635 Дмитров — Лобня — Савёловский вокзал (согласованные поезда 22:28:00 22:48:00

ежедневно

--

кроме: Марк

6433 Дмитров — Савёловский вокзал 22:48:00 23:09:00

ежедневно

--

кроме: Марк

6325 Савёлово — Савёловский вокзал 22:54:00 23:16:00

ежедневно

--

кроме: Новодачная

6435 Дмитров — Савёловский вокзал 23:19:00 23:40:00

ежедневно

--

кроме: Марк

6117 Дубна — Савёловский вокзал 23:55:00 00:14:00

ежедневно

--

кроме: Новодачная, Марк

vokzaly.mwmoskva.ru

Тимирязевская: официальное расписание электричек на 2018-2019 год

Информация о расписании электричек Водники - Тимирязевская

Официальное расписание электричек Водники - Тимирязевская на 2018-2019 год включает на сегодня 61 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.

Самый первый электропоезд со станции Водники отправляется 23.09.2018 в 04:16. На станцию Тимирязевская первая электричка приходит 23.09.2018 в 04:37 местного времени. Последняя электричка из Водники до Тимирязевская уходит 23.09.2018 в 23:55 и прибывает в пункт назначения 24.09.2018 в 00:14 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 0 ч 19 м, а самый медленный – 0 ч 24 м. Среднее время в пути составляет 0 ч 21 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Окружная, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Долгопрудная, Марк, Новодачная. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Водники.

ezdy.ru

Тимирязевская: официальное расписание электричек на 2018-2019 год

Информация о расписании электричек Водники - Тимирязевская

Официальное расписание электричек Водники - Тимирязевская на 2018-2019 год включает на сегодня 61 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.

Самый первый электропоезд со станции Водники отправляется 23.09.2018 в 04:16. На станцию Тимирязевская первая электричка приходит 23.09.2018 в 04:37 местного времени. Последняя электричка из Водники до Тимирязевская уходит 23.09.2018 в 23:55 и прибывает в пункт назначения 24.09.2018 в 00:14 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 0 ч 19 м, а самый медленный – 0 ч 24 м. Среднее время в пути составляет 0 ч 21 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Окружная, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Долгопрудная, Марк, Новодачная. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Водники.

ezdy.ru