Переделкино - Сколково расписание электричек (пригородных поездов). Сколково переделкино


расписание электричек (пригородных поездов) на 2018 год

Пригородный 6457 Москва → Нара 00.57Сколково 01.02Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва → Нара 04.39Сколково 04.44Переделкино 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва → Ожигово 04.39Сколково 04.44Переделкино 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва → Лесной Городок 05.40Сколково 05.45Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва → Нара 06.04Сколково 06.09Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Москва → Бекасово 06.20Сколково 06.25Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва → Лесной Городок 06.41Сколково 06.46Переделкино 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва → Апрелевка 06.48Сколково 06.53Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва → Малоярославец 07.18Сколково 07.23Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва → Нара 07.35Сколково 07.40Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва → Апрелевка 07.42Сколково 07.47Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва → Апрелевка 08.08Сколково 08.13Переделкино 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва → Нара 08.20Сколково 08.25Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва → Кресты 08.36Сколково 08.41Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Москва → Селятино 08.44Сколково 08.49Переделкино 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва → Нара 08.51Сколково 08.56Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва → Апрелевка 09.19Сколково 09.24Переделкино 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Москва → Селятино 09.20Сколково 09.26Переделкино 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва → Нара 09.29Сколково 09.34Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва → Лесной Городок 09.42Сколково 09.47Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Москва → Селятино 09.51Сколково 09.56Переделкино 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва → Апрелевка 09.54Сколково 09.59Переделкино 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва → Лесной Городок 10.19Сколково 10.24Переделкино 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Москва → Селятино 10.21Сколково 10.26Переделкино 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва → Апрелевка 10.26Сколково 10.31Переделкино 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва → Нара 10.46Сколково 10.51Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва → Лесной Городок 11.22Сколково 11.27Переделкино 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва → Нара 11.22Сколково 11.27Переделкино 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва → Селятино 11.29Сколково 11.34Переделкино 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва → Кресты 11.34Сколково 11.39Переделкино 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва → Лесной Городок 11.45Сколково 11.50Переделкино 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва → Апрелевка 11.45Сколково 11.50Переделкино 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Москва → Нара 12.02Сколково 12.07Переделкино 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Москва → Селятино 12.02Сколково 12.07Переделкино 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва → Апрелевка 12.44Сколково 12.49Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва → Нара 13.07Сколково 13.12Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва → Апрелевка 13.22Сколково 13.28Переделкино 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва → Лесной Городок 13.34Сколково 13.39Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва → Апрелевка 14.06Сколково 14.11Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва → Нара 14.33Сколково 14.38Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Москва → Лесной Городок 14.46Сколково 14.52Переделкино 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва → Нара 15.02Сколково 15.08Переделкино 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва → Малоярославец 15.20Сколково 15.26Переделкино 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва → Кресты 15.32Сколково 15.38Переделкино 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва → Нара 15.56Сколково 16.02Переделкино 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Москва → Нара 16.23Сколково 16.28Переделкино 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва → Нара 16.23Сколково 16.28Переделкино 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва → Апрелевка 16.40Сколково 16.45Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва → Нара 17.04Сколково 17.10Переделкино 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва → Аэропорт Внуково 17.21Сколково 17.27Переделкино 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Москва → Лесной Городок 17.21Сколково 17.27Переделкино 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва → Нара 17.38Сколково 17.43Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва → Апрелевка 17.47Сколково 17.53Переделкино 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва → Малоярославец 17.54Сколково 18.00Переделкино 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва → Нара 18.05Сколково 18.10Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва → Апрелевка 18.17Сколково 18.23Переделкино 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Москва → Лесной Городок 18.22Сколково 18.28Переделкино 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва → Нара 18.43Сколково 18.49Переделкино 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Москва → Апрелевка 18.49Сколково 18.54Переделкино 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва → Бекасово 18.55Сколково 19.01Переделкино 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Москва → Лесной Городок 19.17Сколково 19.23Переделкино 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Москва → Аэропорт Внуково 19.17Сколково 19.23Переделкино 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Москва → Апрелевка 19.47Сколково 19.53Переделкино 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Москва → Нара 19.59Сколково 20.04Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Москва → Апрелевка 20.05Сколково 20.10Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва → Бекасово 20.22Сколково 20.27Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва → Малоярославец 20.45Сколково 20.51Переделкино 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Москва → Лесной Городок 20.56Сколково 21.01Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Москва → Апрелевка 21.32Сколково 21.37Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Москва → Нара 21.51Сколково 21.56Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Москва → Апрелевка 22.05Сколково 22.10Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва → Нара 22.28Сколково 22.34Переделкино 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Москва → Апрелевка 22.51Сколково 22.56Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Москва → Нара 23.29Сколково 23.34Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Москва → Нара 23.54Сколково 23.59Переделкино 5 м Ежедневный график движения - посмотреть

poezdato.net

Расписание электричек Сколково - Переделкино

Электричка Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График
6457 Москва → Нара

00:57

Сколково

01:02

Переделкино

5 м

ежедневно

6401 Москва → Нара

04:39

Сколково

04:44

Переделкино

5 м

особый...
6401 Москва → Ожигово

04:39

Сколково

04:44

Переделкино

5 м

особый...
6601 Москва → Лесной Городок

05:40

Сколково

05:45

Переделкино

5 м

ежедневно

6403 Москва → Нара

06:04

Сколково

06:09

Переделкино

5 м

ежедневно

6473 Москва → Бекасово

06:20

Сколково

06:25

Переделкино

5 м

ежедневно

6603 Москва → Лесной Городок

06:41

Сколково

06:46

Переделкино

5 м

особый...
6503 Москва → Апрелевка

06:48

Сколково

06:53

Переделкино

5 м

ежедневно

6301 Москва → Малоярославец

07:18

Сколково

07:23

Переделкино

5 м

ежедневно

6409 Москва → Нара

07:35

Сколково

07:40

Переделкино

5 м

ежедневно

6507 Москва → Апрелевка

07:42

Сколково

07:47

Переделкино

5 м

ежедневно

6509 Москва → Апрелевка

08:08

Сколково

08:13

Переделкино

5 м

особый...
6411 Москва → Нара

08:20

Сколково

08:25

Переделкино

5 м

ежедневно

6461 Москва → Кресты

08:36

Сколково

08:41

Переделкино

5 м

ежедневно

6905 Москва → Селятино

08:44

Сколково

08:49

Переделкино

5 м

особый...
6413 Москва → Нара

08:51

Сколково

08:56

Переделкино

5 м

ежедневно

6513 Москва → Апрелевка

09:19

Сколково

09:24

Переделкино

5 м

особый...
6907 Москва → Селятино

09:20

Сколково

09:26

Переделкино

6 м

особый...
6415 Москва → Нара

09:29

Сколково

09:34

Переделкино

5 м

ежедневно

6609 Москва → Лесной Городок

09:42

Сколково

09:47

Переделкино

5 м

ежедневно

6909 Москва → Селятино

09:51

Сколково

09:56

Переделкино

5 м

особый...
6517 Москва → Апрелевка

09:54

Сколково

09:59

Переделкино

5 м

особый...
6611 Москва → Лесной Городок

10:19

Сколково

10:24

Переделкино

5 м

особый...
6911 Москва → Селятино

10:21

Сколково

10:26

Переделкино

5 м

особый...
6519 Москва → Апрелевка

10:26

Сколково

10:31

Переделкино

5 м

особый...
6419 Москва → Нара

10:46

Сколково

10:51

Переделкино

5 м

ежедневно

6613 Москва → Лесной Городок

11:22

Сколково

11:27

Переделкино

5 м

особый...
6481 Москва → Нара

11:22

Сколково

11:27

Переделкино

5 м

особый...
6481 Москва → Селятино

11:29

Сколково

11:34

Переделкино

5 м

особый...
6491 Москва → Кресты

11:34

Сколково

11:39

Переделкино

5 м

особый...
6581 Москва → Апрелевка

11:45

Сколково

11:50

Переделкино

5 м

особый...
6615 Москва → Лесной Городок

11:45

Сколково

11:50

Переделкино

5 м

особый...
6483 Москва → Нара

12:02

Сколково

12:07

Переделкино

5 м

особый...
6483 Москва → Селятино

12:02

Сколково

12:07

Переделкино

5 м

особый...
6523 Москва → Апрелевка

12:44

Сколково

12:49

Переделкино

5 м

ежедневно

6421 Москва → Нара

13:07

Сколково

13:12

Переделкино

5 м

ежедневно

6525 Москва → Апрелевка

13:22

Сколково

13:28

Переделкино

6 м

ежедневно

6619 Москва → Лесной Городок

13:34

Сколково

13:39

Переделкино

5 м

ежедневно

6527 Москва → Апрелевка

14:06

Сколково

14:11

Переделкино

5 м

ежедневно

6425 Москва → Нара

14:33

Сколково

14:38

Переделкино

5 м

ежедневно

6621 Москва → Лесной Городок

14:46

Сколково

14:52

Переделкино

6 м

ежедневно

6427 Москва → Нара

15:02

Сколково

15:08

Переделкино

6 м

ежедневно

6303 Москва → Малоярославец

15:20

Сколково

15:26

Переделкино

6 м

ежедневно

6463 Москва → Кресты

15:32

Сколково

15:38

Переделкино

6 м

ежедневно

6429 Москва → Нара

15:56

Сколково

16:02

Переделкино

6 м

ежедневно

6431 Москва → Нара

16:23

Сколково

16:28

Переделкино

5 м

особый...
6485 Москва → Нара

16:23

Сколково

16:28

Переделкино

5 м

особый...
6529 Москва → Апрелевка

16:40

Сколково

16:45

Переделкино

5 м

ежедневно

6433 Москва → Нара

17:04

Сколково

17:10

Переделкино

6 м

ежедневно

6953 Москва → Аэропорт Внуково

17:21

Сколково

17:27

Переделкино

6 м

особый...
6681 Москва → Лесной Городок

17:21

Сколково

17:27

Переделкино

6 м

особый...
6435 Москва → Нара

17:38

Сколково

17:43

Переделкино

5 м

ежедневно

6531 Москва → Апрелевка

17:47

Сколково

17:53

Переделкино

6 м

ежедневно

6305 Москва → Малоярославец

17:54

Сколково

18:00

Переделкино

6 м

ежедневно

6437 Москва → Нара

18:05

Сколково

18:10

Переделкино

5 м

ежедневно

6533 Москва → Апрелевка

18:17

Сколково

18:23

Переделкино

6 м

особый...
6623 Москва → Лесной Городок

18:22

Сколково

18:28

Переделкино

6 м

ежедневно

6439 Москва → Нара

18:43

Сколково

18:49

Переделкино

6 м

ежедневно

6537 Москва → Апрелевка

18:49

Сколково

18:54

Переделкино

5 м

особый...
6469 Москва → Бекасово

18:55

Сколково

19:01

Переделкино

6 м

ежедневно

6955 Москва → Аэропорт Внуково

19:17

Сколково

19:23

Переделкино

6 м

особый...
6683 Москва → Лесной Городок

19:17

Сколково

19:23

Переделкино

6 м

особый...
6541 Москва → Апрелевка

19:47

Сколково

19:53

Переделкино

6 м

ежедневно

6445 Москва → Нара

19:59

Сколково

20:04

Переделкино

5 м

ежедневно

6543 Москва → Апрелевка

20:05

Сколково

20:10

Переделкино

5 м

ежедневно

6471 Москва → Бекасово

20:22

Сколково

20:27

Переделкино

5 м

ежедневно

6307 Москва → Малоярославец

20:45

Сколково

20:51

Переделкино

6 м

ежедневно

6625 Москва → Лесной Городок

20:56

Сколково

21:01

Переделкино

5 м

ежедневно

6547 Москва → Апрелевка

21:32

Сколково

21:37

Переделкино

5 м

ежедневно

6449 Москва → Нара

21:51

Сколково

21:56

Переделкино

5 м

ежедневно

6549 Москва → Апрелевка

22:05

Сколково

22:10

Переделкино

5 м

ежедневно

6451 Москва → Нара

22:28

Сколково

22:34

Переделкино

6 м

ежедневно

6551 Москва → Апрелевка

22:51

Сколково

22:56

Переделкино

5 м

ежедневно

6453 Москва → Нара

23:29

Сколково

23:34

Переделкино

5 м

ежедневно

6455 Москва → Нара

23:54

Сколково

23:59

Переделкино

5 м

ежедневно

moskva.elektrichki.net

Новопеределкино: официальное расписание электричек на 2018 год

Информация о расписании электричек Сколково - Новопеределкино

Официальное расписание электричек Сколково - Новопеределкино на 2018 год включает на сегодня 17 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.

Самый первый электропоезд со станции Сколково отправляется 30.08.2018 в 07:03. На станцию Новопеределкино первая электричка приходит 30.08.2018 в 07:11 местного времени. Последняя электричка из Сколково до Новопеределкино уходит 30.08.2018 в 23:43 и прибывает в пункт назначения 30.08.2018 в 23:51 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 0 ч 8 м, а самый медленный – 0 ч 9 м. Среднее время в пути составляет 0 ч 8 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Солнечная. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Сколково.

ezdy.ru

Сколково - Переделкино: расписание электричек на август

Поезд Время отправления Время прибытия Время в пути Остановки Дни следования

Москва (Киевский вокзал) – Нара

00:04

00:10

6 мин.

кроме: Ожигово

ежедневно, кроме 27-31 августа, 10-15, 17, 20, 23-30 сентября

Москва (Киевский вокзал) – Нара

00:57

01:03

6 мин.

кроме: Победа, Бекасово-1

только 26-31 августа, 10-15, 17, 20, 23-30 сентября

Москва (Киевский вокзал) – Нара

01:03

01:09

6 мин.

везде

ежедневно, кроме 26-31 августа, 10-15, 17, 20, 23-30 сентября

Москва (Киевский вокзал) – Нара

04:39

04:45

6 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Лесной Городок

05:40

05:46

6 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

06:04

06:10

6 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Бекасово-сортировочное

06:20

06:26

6 мин.

до Крёкшино везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Толстопальцево, далее Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Лесной Городок

06:41

06:47

6 мин.

везде

по будням

Москва (Киевский вокзал) – Апрелевка

06:48

06:54

6 мин.

кроме: Мичуринец

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Малоярославец

07:18

07:24

6 мин.

кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово

только 11 сентября

Москва (Киевский вокзал) – Малоярославец

07:18

07:24

6 мин.

кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово

ежедневно, кроме 11 сентября

Москва (Киевский вокзал) – Нара

07:35

07:41

6 мин.

кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Кокошкино, Победа

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Апрелевка

07:42

07:48

6 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Апрелевка

08:08

08:14

6 мин.

кроме: Москва-Сортировочная

ежедневно, кроме 26 августа

Москва (Киевский вокзал) – Нара

08:20

08:26

6 мин.

кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Кресты

08:36

08:42

6 мин.

кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово

ежедневно, кроме 5 сентября

Москва (Киевский вокзал) – Бекасово-сортировочное

08:36

08:42

6 мин.

Селятино, Рассудово, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное

только 5 сентября

Москва (Киевский вокзал) – Селятино

08:44

08:50

6 мин.

кроме: Москва-Сортировочная, Дачная, Алабино

только 25, 26 августа

Москва (Киевский вокзал) – Нара

08:51

08:57

6 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Апрелевка

09:19

09:25

6 мин.

кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино

ежедневно, кроме 26 августа

Москва (Киевский вокзал) – Селятино

09:20

09:27

7 мин.

кроме: Москва-Сортировочная, Толстопальцево, Крёкшино, Дачная, Алабино

только 25, 26 августа

Москва (Киевский вокзал) – Нара

09:29

09:35

6 мин.

кроме: Мичуринец

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Лесной Городок

09:42

09:48

6 мин.

кроме: Москва-Сортировочная

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Селятино

09:51

09:57

6 мин.

Матвеевская, Очаково, Сколково, Солнечная, Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино

только 25, 26 августа

Москва (Киевский вокзал) – Апрелевка

09:54

10:00

6 мин.

везде

ежедневно, кроме 26 августа

Москва (Киевский вокзал) – Лесной Городок

10:19

10:25

6 мин.

кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская, Мичуринец

по будням

Москва (Киевский вокзал) – Селятино

10:21

10:27

6 мин.

Апрелевка, Алабино, Селятино

только 25, 26 августа

Москва (Киевский вокзал) – Апрелевка

10:26

10:32

6 мин.

везде

ежедневно, кроме 26 августа

Москва (Киевский вокзал) – Нара

10:46

10:52

6 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Лесной Городок

11:22

11:28

6 мин.

везде

по будням

Москва (Киевский вокзал) – Нара

11:22

11:28

6 мин.

везде

по выходным

Москва (Киевский вокзал) – Кресты

11:34

11:40

6 мин.

кроме: Москва-Сортировочная, Победа, Дачная, Ожигово

по выходным

Москва (Киевский вокзал) – Лесной Городок

11:45

11:51

6 мин.

везде

по будням

Москва (Киевский вокзал) – Апрелевка

11:45

11:51

6 мин.

везде

по выходным, кроме 26 августа

Москва (Киевский вокзал) – Нара

12:02

12:08

6 мин.

везде

по выходным

Москва (Киевский вокзал) – Апрелевка

12:44

12:50

6 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

13:07

13:13

6 мин.

кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Апрелевка

13:22

13:29

7 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Лесной Городок

13:34

13:40

6 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Апрелевка

14:06

14:12

6 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

14:33

14:39

6 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Лесной Городок

14:46

14:53

7 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

15:02

15:09

7 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Малоярославец

15:20

15:27

7 мин.

кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Кресты

15:32

15:39

7 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

15:56

16:03

7 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

16:23

16:29

6 мин.

кроме: Ожигово

по пятницам, выходным

Москва (Киевский вокзал) – Нара

16:23

16:29

6 мин.

везде

кроме пятницы, выходных

Москва (Киевский вокзал) – Апрелевка

16:40

16:46

6 мин.

Кокошкино, Крёкшино, Апрелевка

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

17:04

17:11

7 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Аэропорт (старая платф.)

17:21

17:28

7 мин.

везде

по будням

Москва (Киевский вокзал) – Лесной Городок

17:21

17:28

7 мин.

везде

по выходным, кроме 26 августа

Москва (Киевский вокзал) – Нара

17:38

17:44

6 мин.

кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Апрелевка

17:47

17:54

7 мин.

кроме: Толстопальцево

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Малоярославец

17:54

18:01

7 мин.

до Апрелевка везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Лесной Городок, далее Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

18:05

18:11

6 мин.

кроме: Крёкшино, Победа

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Апрелевка

18:17

18:24

7 мин.

кроме: Мичуринец, Толстопальцево

ежедневно, кроме 26 августа

Москва (Киевский вокзал) – Лесной Городок

18:22

18:29

7 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

18:43

18:50

7 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Апрелевка

18:49

18:55

6 мин.

Крёкшино, Апрелевка

по будням

Москва (Киевский вокзал) – Бекасово-сортировочное

18:55

19:02

7 мин.

кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Лесной Городок

19:17

19:24

7 мин.

везде

по выходным

Москва (Киевский вокзал) – Аэропорт (старая платф.)

19:17

19:24

7 мин.

везде

по будням

Москва (Киевский вокзал) – Апрелевка

19:47

19:54

7 мин.

Победа, Апрелевка

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

19:59

20:05

6 мин.

кроме: Толстопальцево, Победа

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Апрелевка

20:05

20:11

6 мин.

кроме: Москва-Сортировочная

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Бекасово-сортировочное

20:22

20:28

6 мин.

кроме: Кокошкино, Победа

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Малоярославец

20:45

20:52

7 мин.

кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Лесной Городок

20:56

21:02

6 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Апрелевка

21:32

21:38

6 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

21:51

21:57

6 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Апрелевка

22:05

22:11

6 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

22:28

22:35

7 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Апрелевка

22:51

22:57

6 мин.

везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Нара

23:29

23:35

6 мин.

Зосимова Пустынь, Нара

только 26-30 августа

Москва (Киевский вокзал) – Нара

23:29

23:35

6 мин.

везде

ежедневно, кроме 26-30 августа, 9-14, 16, 19, 22-29 сентября

Москва (Киевский вокзал) – Нара

23:29

23:35

6 мин.

Зосимова Пустынь, Нара

только 9-14, 16, 19, 22-29 сентября

Москва (Киевский вокзал) – Нара

23:54

00:00

6 мин.

Рассудово, Зосимова Пустынь, Нара

только 9-14, 16, 19, 22-29 сентября

Москва (Киевский вокзал) – Нара

23:54

00:00

6 мин.

Рассудово, Зосимова Пустынь, Нара

только 26-30 августа

www.moscowmap.ru

расписание электричек (пригородных поездов) на 2018 год

Пригородный 6119/6120 Калуга → Москва 00.00Переделкино 00.05Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Апрелевка → Москва 05.07Переделкино 05.12Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Лесной Городок → Москва 05.48Переделкино 05.53Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Апрелевка → Москва 05.54Переделкино 05.59Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара → Москва 06.08Переделкино 06.13Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара → Москва 06.28Переделкино 06.33Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Ожигово → Москва 06.28Переделкино 06.33Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово → Москва 06.34Переделкино 06.39Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец → Москва 06.40Переделкино 06.45Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Лесной Городок → Москва 07.03Переделкино 07.08Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Апрелевка → Москва 07.09Переделкино 07.14Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нара → Москва 07.15Переделкино 07.20Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Ожигово → Москва 07.15Переделкино 07.20Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Апрелевка → Москва 07.25Переделкино 07.30Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское → Москва 07.25Переделкино 07.30Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты → Москва 07.36Переделкино 07.41Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Апрелевка → Москва 07.52Переделкино 07.57Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара → Москва 07.58Переделкино 08.03Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Лесной Городок → Москва 08.11Переделкино 08.18Сколково 7 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Апрелевка → Москва 08.17Переделкино 08.23Сколково 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нара → Москва 08.26Переделкино 08.31Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец → Москва 08.33Переделкино 08.38Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Апрелевка → Москва 08.42Переделкино 08.48Сколково 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нара → Москва 08.48Переделкино 08.53Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Аэропорт Внуково → Москва 08.54Переделкино 08.59Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара → Москва 09.05Переделкино 09.10Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Апрелевка → Москва 09.29Переделкино 09.34Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Селятино → Москва 09.29Переделкино 09.34Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара → Москва 09.34Переделкино 09.40Сколково 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара → Москва 10.01Переделкино 10.06Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Апрелевка → Москва 10.30Переделкино 10.35Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Лесной Городок → Москва 11.02Переделкино 11.07Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Апрелевка → Москва 11.12Переделкино 11.17Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара → Москва 11.29Переделкино 11.34Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Лесной Городок → Москва 11.47Переделкино 11.53Сколково 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Селятино → Москва 11.47Переделкино 11.53Сколково 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара → Москва 12.10Переделкино 12.15Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Апрелевка → Москва 12.33Переделкино 12.39Сколково 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Селятино → Москва 12.33Переделкино 12.39Сколково 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Лесной Городок → Москва 12.33Переделкино 12.39Сколково 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара → Москва 12.49Переделкино 12.54Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Селятино → Москва 13.00Переделкино 13.06Сколково 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Апрелевка → Москва 13.08Переделкино 13.13Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Лесной Городок → Москва 13.08Переделкино 13.13Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Лесной Городок → Москва 13.32Переделкино 13.37Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара → Москва 13.32Переделкино 13.37Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец → Москва 13.54Переделкино 13.59Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Апрелевка → Москва 14.14Переделкино 14.19Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Апрелевка → Москва 14.45Переделкино 14.50Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Селятино → Москва 14.45Переделкино 14.50Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Нара → Москва 15.06Переделкино 15.11Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Апрелевка → Москва 15.26Переделкино 15.31Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Селятино → Москва 15.26Переделкино 15.31Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара → Москва 15.43Переделкино 15.48Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Апрелевка → Москва 16.07Переделкино 16.12Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Селятино → Москва 16.07Переделкино 16.12Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара → Москва 16.31Переделкино 16.36Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Апрелевка → Москва 16.42Переделкино 16.47Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты → Москва 16.42Переделкино 16.47Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга → Москва 16.58Переделкино 17.03Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Малоярославец → Москва 16.58Переделкино 17.03Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Лесной Городок → Москва 17.24Переделкино 17.29Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара → Москва 17.48Переделкино 17.53Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Апрелевка → Москва 18.03Переделкино 18.08Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Аэропорт Внуково → Москва 18.33Переделкино 18.39Сколково 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Лесной Городок → Москва 18.33Переделкино 18.39Сколково 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Селятино → Москва 18.34Переделкино 18.39Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Нара → Москва 18.54Переделкино 19.00Сколково 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Апрелевка → Москва 19.05Переделкино 19.10Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец → Москва 19.10Переделкино 19.15Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Селятино → Москва 19.39Переделкино 19.44Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Апрелевка → Москва 19.39Переделкино 19.44Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Апрелевка → Москва 20.13Переделкино 20.18Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Нара → Москва 20.30Переделкино 20.35Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Селятино → Москва 20.44Переделкино 20.49Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Апрелевка → Москва 20.44Переделкино 20.49Сколково 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Апрелевка → Москва 21.25Переделкино 21.30Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара → Москва 21.33Переделкино 21.38Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Апрелевка → Москва 21.55Переделкино 22.01Сколково 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Нара → Москва 22.07Переделкино 22.12Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара → Москва 22.42Переделкино 22.47Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Лесной Городок → Москва 23.05Переделкино 23.10Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нара → Москва 23.29Переделкино 23.34Сколково 5 м Ежедневный график движения - посмотреть

poezdato.net

Расписание электричек Сколково Переделкино, пригородные поезда Сколково Переделкино на выбранную дату.

Ушла

М-Киевская — Нара

00:57 30.08.18

Сколково

01:02 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Нара

04:39 30.08.18

Сколково

04:44 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Лесн. Городок

05:40 30.08.18

Сколково

05:45 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Нара

06:04 30.08.18

Сколково

06:09 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Бекасово-с

06:20 30.08.18

Сколково

06:25 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Лесн. Городок

06:41 30.08.18

Сколково

06:46 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Апрелевка

06:48 30.08.18

Сколково

06:53 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Малоярославец

07:18 30.08.18

Сколково

07:23 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Нара

07:35 30.08.18

Сколково

07:40 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Апрелевка

07:42 30.08.18

Сколково

07:47 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Апрелевка

08:08 30.08.18

Сколково

08:13 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Нара

08:20 30.08.18

Сколково

08:25 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Кресты

08:36 30.08.18

Сколково

08:41 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Нара

08:51 30.08.18

Сколково

08:56 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Апрелевка

09:19 30.08.18

Сколково

09:24 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Нара

09:29 30.08.18

Сколково

09:34 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Лесн. Городок

09:42 30.08.18

Сколково

09:47 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Апрелевка

09:54 30.08.18

Сколково

09:59 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Лесн. Городок

10:19 30.08.18

Сколково

10:24 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Апрелевка

10:26 30.08.18

Сколково

10:31 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Нара

10:46 30.08.18

Сколково

10:51 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Лесн. Городок

11:22 30.08.18

Сколково

11:27 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Лесн. Городок

11:45 30.08.18

Сколково

11:50 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Апрелевка

12:44 30.08.18

Сколково

12:49 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Нара

13:07 30.08.18

Сколково

13:12 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Апрелевка

13:22 30.08.18

Сколково

13:28 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Лесн. Городок

13:34 30.08.18

Сколково

13:39 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Апрелевка

14:06 30.08.18

Сколково

14:11 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Нара

14:33 30.08.18

Сколково

14:38 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Лесн. Городок

14:46 30.08.18

Сколково

14:52 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Нара

15:02 30.08.18

Сколково

15:08 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Малоярославец

15:20 30.08.18

Сколково

15:26 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Кресты

15:32 30.08.18

Сколково

15:38 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Нара

15:56 30.08.18

Сколково

16:02 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Нара

16:23 30.08.18

Сколково

16:28 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Апрелевка

16:40 30.08.18

Сколково

16:45 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Нара

17:04 30.08.18

Сколково

17:10 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Аэропорт (старая платф.)

17:21 30.08.18

Сколково

17:27 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Нара

17:38 30.08.18

Сколково

17:43 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Апрелевка

17:47 30.08.18

Сколково

17:53 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Малоярославец

17:54 30.08.18

Сколково

18:00 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Нара

18:05 30.08.18

Сколково

18:10 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Апрелевка

18:17 30.08.18

Сколково

18:23 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Лесн. Городок

18:22 30.08.18

Сколково

18:28 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Нара

18:43 30.08.18

Сколково

18:49 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Апрелевка

18:49 30.08.18

Сколково

18:54 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Бекасово-с

18:55 30.08.18

Сколково

19:01 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Аэропорт (старая платф.)

19:17 30.08.18

Сколково

19:23 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Апрелевка

19:47 30.08.18

Сколково

19:53 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Нара

19:59 30.08.18

Сколково

20:04 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Апрелевка

20:05 30.08.18

Сколково

20:10 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Бекасово-с

20:22 30.08.18

Сколково

20:27 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Малоярославец

20:45 30.08.18

Сколково

20:51 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Лесн. Городок

20:56 30.08.18

Сколково

21:01 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Апрелевка

21:32 30.08.18

Сколково

21:37 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Нара

21:51 30.08.18

Сколково

21:56 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Апрелевка

22:05 30.08.18

Сколково

22:10 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Нара

22:28 30.08.18

Сколково

22:34 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Апрелевка

22:51 30.08.18

Сколково

22:56 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Нара

23:29 30.08.18

Сколково

23:34 30.08.18

Переделкино

Ожидается

М-Киевская — Нара

23:54 30.08.18

Сколково

23:59 30.08.18

Переделкино

protransport.msk.ru

Сколково: официальное расписание электричек на 2018 год

6119/6120 Маршрут Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) Отправление 30.08.2018 00:00 Переделкино Прибытие 30.08.2018 00:05 Сколково 0 ч 5 м
6502 Маршрут Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) Отправление 30.08.2018 05:07 Переделкино Прибытие 30.08.2018 05:12 Сколково 0 ч 5 м
6602 Маршрут Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) Отправление 30.08.2018 05:48 Переделкино Прибытие 30.08.2018 05:53 Сколково 0 ч 5 м
6504 Маршрут Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) Отправление 30.08.2018 05:54 Переделкино Прибытие 30.08.2018 05:59 Сколково 0 ч 5 м
6402 Маршрут Нара — Москва (Киевский вокзал) Отправление 30.08.2018 06:08 Переделкино Прибытие 30.08.2018 06:13 Сколково 0 ч 5 м
6404 Маршрут Нара — Москва (Киевский вокзал) Отправление 30.08.2018 06:28 Переделкино Прибытие 30.08.2018 06:33 Сколково 0 ч 5 м
6470 Маршрут Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) Отправление 30.08.2018 06:34 Переделкино Прибытие 30.08.2018 06:39 Сколково 0 ч 5 м
6302 Маршрут Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) Отправление 30.08.2018 06:40 Переделкино Прибытие 30.08.2018 06:45 Сколково 0 ч 5 м
6604 Маршрут Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) Отправление 30.08.2018 07:03 Переделкино Прибытие 30.08.2018 07:08 Сколково 0 ч 5 м
6508 Маршрут Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) Отправление 30.08.2018 07:09 Переделкино Прибытие 30.08.2018 07:14 Сколково 0 ч 5 м
6408 Маршрут Нара — Москва (Киевский вокзал) Отправление 30.08.2018 07:15 Переделкино Прибытие 30.08.2018 07:20 Сколково 0 ч 5 м
6332 Маршрут Обнинское — Москва (Киевский вокзал) Отправление 30.08.2018 07:25 Переделкино Прибытие 30.08.2018 07:30 Сколково 0 ч 5 м
6472 Маршрут Кресты — Москва (Киевский вокзал) Отправление 30.08.2018 07:36 Переделкино Прибытие 30.08.2018 07:41 Сколково 0 ч 5 м
6510 Маршрут Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) Отправление 30.08.2018 07:52 Переделкино Прибытие 30.08.2018 07:57 Сколково 0 ч 5 м
6410 Маршрут Нара — Москва (Киевский вокзал) Отправление 30.08.2018 07:58 Переделкино Прибытие 30.08.2018 08:03 Сколково 0 ч 5 м
6608 Маршрут Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) Отправление 30.08.2018 08:11 Переделкино Прибытие 30.08.2018 08:18 Сколково 0 ч 7 м
6512 Маршрут Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) Отправление 30.08.2018 08:17 Переделкино Прибытие 30.08.2018 08:23 Сколково 0 ч 6 м
6412 Маршрут Нара — Москва (Киевский вокзал) Отправление 30.08.2018 08:26 Переделкино Прибытие 30.08.2018 08:31 Сколково 0 ч 5 м
6304 Маршрут Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) Отправление 30.08.2018 08:33 Переделкино Прибытие 30.08.2018 08:38 Сколково 0 ч 5 м
6514 Маршрут Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) Отправление 30.08.2018 08:42 Переделкино Прибытие 30.08.2018 08:48 Сколково 0 ч 6 м
6414 Маршрут Нара — Москва (Киевский вокзал) Отправление 30.08.2018 08:48 Переделкино Прибытие 30.08.2018 08:53 Сколково 0 ч 5 м
6952 Маршрут Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) Отправление 30.08.2018 08:54 Переделкино Прибытие 30.08.2018 08:59 Сколково 0 ч 5 м
6416 Маршрут Нара — Москва (Киевский вокзал) Отправление 30.08.2018 09:05 Переделкино Прибытие 30.08.2018 09:10 Сколково 0 ч 5 м
6518 Маршрут Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) Отправление 30.08.2018 09:29 Переделкино Прибытие 30.08.2018 09:34 Сколково 0 ч 5 м
6418 Маршрут Нара — Москва (Киевский вокзал) Отправление 30.08.2018 09:34 Переделкино Прибытие 30.08.2018 09:40 Сколково 0 ч 6 м
6420 Маршрут Нара — Москва (Киевский вокзал) Отправление 30.08.2018 10:01 Переделкино Прибытие 30.08.2018 10:06 Сколково 0 ч 5 м
6520 Маршрут Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) Отправление 30.08.2018 10:30 Переделкино Прибытие 30.08.2018 10:35 Сколково 0 ч 5 м
6612 Маршрут Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) От

ezdy.ru