Ход строительства ЖК Дом в Федурново (МАРЗ). Жк дом в федурново марз отзывы 2018


Жилой комплекс "Марз" в Железнодорожном

Расположение

Жилой комплекс "МАРЗ" располагается на берегу озера Черное. Это место окружено и другими Бисеровскими озерами. Из окон домов видна березовая роща. Для семейного отдыха можно посетить сквер с аллеями на берегу водоема.

Общая информация

Микрорайон включает в себя 5 многоэтажных жилых домов. Среди них выделяется каркасно-кирпичный (серия И-1724) и монолитно-кирпичный вариант. Общая площадь квартир составляет 60 тыс. кв.м. Несущие элементы – железобетонные и внутренние стены. Окна – пластиковые, стеклопакеты. Наружные стены представляют собой трехслойную кирпичную кладку с утеплителем.

Все монолитно-кирпичные дома возводят по индивидуальному проекту. Их каркас выполнен из монолитного железобетона, а фасад из кирпича. В каждой секции домов есть пассажирский и грузопассажирский лифт. Планировки 1-2-3-4-х комнатных квартир имеют повышенный уровень комфортности. Они формировались по принципу функционального зонирования. Площадь квартир от 46 кв.м. до 100,4 кв.м. На первых этажах имеются нежилые помещения. Все лоджии и эркеры остеклены.

Инфраструктура

Застройка микрорайона осуществляется в районе со всей необходимой инфраструктурой. Рядом с жилыми домами находится продовольственный магазин, аптека, детский сад, кафе, салон красоты, библиотека, детские площадки. На Носовихинском шоссе расположен торговый комплекс "METRO". Также жители микрорайона могут воспользоваться инфраструктурой г. Железнодорожный (развлекательные клубы, боулинг, кинотеатр, торговые центры и т.д.). Также будет построен магазин "шаговой доступности", крытый гаражный комплекс, поликлиника и новая школа. В микрорайоне будут устроены проезды, тротуары, дорожки; озеленена придомовая территория; созданы детские площадки и паркинг.

Транспорт

Микрорайон "МАРЗ" находится в 15 км от Москвы. С Горьковского и с Носовихинского шоссе имеется подъезд. В 5 минутах ходьбы расположена железнодорожная станция "Черное". За полчаса жители микрорайона смогут доехать до центра Москвы (станция метро Курская).

"МАРЗ" не может похвалиться богатой инфраструктурой. Детский сад рассчитан на 80 детей. Школа отсутствует. Электрички редко останавливаются. Вода в озерах загрязнена. Поликлиники нет, только амбулатория в лице детского врача и терапевта. До ближайших населенных пунктов далеко: в Балашиху добираться 30 минут, Агрогородок находится в 2 километрах от жилого комплекса.

mskguru.ru

Отзывы о ЖК Марз от строительной компании КаскадСтройСервис

ЖК Марз

Московская обл., г. Железнодорожный, дер. Федурново, Черное, кор. 4

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, за исключением сообщений, размещаемых Редакцией.

Написать отзыв

0 Олег

/ 27 ноября 2017

Покупал квартиру в 5-м корпусе. Летом стройка двигалась активно (почти все возведенные этажи заложили кирпичем), потом темпы сбавили. Оказывается, застройщик продлевал договор аренды на земельный участок. Сейчас он его получил и стройка со дня на день должна продолжиться. Сейчас они ждут поставку бетона и арматуры, так что скоро увидим преображение 5 корпуса!

5 Юрий

/ 23 ноября 2017

Ирина, да. Я слышал, что возобновилась стройка. Под контролем администрации Балашихи все теперь будет строится. Плюс, говорят, инвестор там некий, который в ЖК Восточная Европа инвестирует. Этот ЖК (первая очередь) достроена. Так что, плотненько взялись. Хочется все же верить в лучшее.

0 Ирина

/ 26 июля 2017

Есть какие новости по 5 корпусу? слышала что стройка возобновилась.

0 Альбина

/ 21 апреля 2015

А второй корпус был не сдан из-за того, что надстроили 2 лишних этажа, квартиры, естественно, продали. Были проблемы с коммуникациями и т.д. Мне удалось забрать деньги за квартиру и судя по ситуации мне крупно повезло. Если кому интересно, вот почта человека, который мне в этом помог [email protected]

0 Stasy

/ 28 марта 2013

Евгений на 100% прав. Второй корпус заселили уже давно. А вот с первым корпусом большие проблемы. На вид он совсем готов, но его не сдают. От «Каскада» ничего внятного добиться нельзя: не говорят в чем дело.

0 Мечик Надежда

/ 09 октября 2012

Мы приобрели квартиру во вторм корпусе, который обещали сдать сначала в декабре 2009, затем в апреле 2010 года, заканчивается 2012 год - корпус не сдан и невозможно получить вразумительного ответа - когда? Не советуем приобретать квартиры в следующих корпусах.

0 Евгений

/ 26 ноября 2012

Надежда написала неправду. Жилой дом № 2 (второй корпус) в микрорайоне «МАРЗ» введен в эксплуатацию 27 января 2012 г. (в соответствии с Разрешением Администрации городского округа Балашиха № RU5031500-16). Заселение дома началось в мае 2012 г.

novomoscow.ru

Ход строительства ЖК Дом в Федурново (МАРЗ) в Черном: 7 фото и видео

Город:

Все городаАндреевкаАнискиноАпрелевкаАристовоАрхангельскоеБабаихаБалашихаБарвихаБекасовоБиокомбинатаБисеровоБобровоБольшевикБольшие ВяземыБольшие ЖеребцыБольшое СаврасовоБородкиБратовщинаБронницыБутовоБыковоВасильевскоеВеледниковоВербилкиВерзиловоВидноеВНИИССОКВнуковоВолодарскогоВолоколамскВорщиковоВоскресенскВоскресенскоеВосточныйВысоковоВысоковскГжельского Кирпичного ЗаводаГолицыноГолубоеГоркиГорки ЛенинскиеГорки-10ГребневоДавыдовскоеДеденевоДедовскДзержинскийДмитровДолгопрудныйДома отдыха АвангардДомодедовоДрезнаДрожжиноДубнаДубовая РощаДубровскоеЕгорьевскЕлиноЕрмолиноЖелезнодорожныйЖилиноЖуковкаЖуковскийЗаречьеЗвенигородЗеленая СлободаЗеленоградЗеленоградскийЗеленоеЗеленый ГородокЗнамя ОктябряИвантеевкаИзмайловоИкшаИльинскийИльинскоеИльинское-УсовоИсаковоИстраКалиновкаКашираКиевскийКлимовскКлинКлишеваКокошкиноКоломнаКоммунаркаКоролевКостомаровоКотельникиКрасковоКрасноармейскКрасногорскКраснознаменскКрасный ОктябрьКрасный ПоселокКрюковоКубинкаКуровоЛайковоЛеснойЛесной ГородокЛесные ПоляныЛикиноЛитвиновоЛобановоЛобняЛозаЛопотовоЛосино-ПетровскийЛуневоЛуховицыЛыткариноЛюберцыМалаховкаМалые ВяземыМамоновоМарьиноМедвежьи ОзераМенделеевоМещериноМисайловоМитькиноМожайскМолоковоМоскваМосковскийМотяковоМытищиНаро-ФоминскНахабиноНекрасовскийНекрасовскоеНемчиновкаНижнее МячковоНовая КупавнаНововолковоНовоивановскоеНовомосковскийНовый БытНогинскОбуховоОдинцовоОжерельеОзерецкоеОзерыОктябрьскийОктябрьскоеОрехово-ЗуевоОстафьевоОстровцыОтрадноеПавлиноПавловская СлободаПавловский ПосадПервомайскоеПерхушковоПироговоПоваровоПодольскПоречьеПос. им ВоровскогоПравдинскийПролетарскийПротвиноПутилковоПушкиноПущиноРазвилкаРаздорыРаменскоеРастуновоРеутовРешетниковоРоговоРодникиРомашковоРузаРузиноРыбхозСабуровоСапроновоСватковоСвердловскийСветлые ГорыСвх КрасковскийСельхозтехникаСелятиноСергиев ПосадСерпуховСитне-ЩелкановоСкрыльяСмирновкаСнегириСовхоз имени ЛенинаСолмановоСолнечногорскСолословоСосныСофриноСтарая КупавнаСтрокиноСтрубковоСтупиноСухановоСытьковоТалдомТарасовкаТомилиноТрехгоркаТроицкТрубиноТучковоУдельнаяУсовоУспенскоеФрязиноФряновоХимкиХолмыХотьковоЦелеевоЧернаяЧерная ГрязьЧерноголовкаЧерноеЧеховШатураШатурторфШишкин ЛесЩаповоЩелковоЩербинкаЭлектрогорскЭлектроизоляторЭлектростальЭлектроуглиЮдиноЮрловоЯмкиноЯхрома

novostroyki.guru

ЖК «Дом в Федурново (МАРЗ)»

Расположение, транспортная доступность

Жилой микрорайон «МАРЗ» находится на территории городского округа Балашиха, в деревне Федурново, в 15 км от МКАД по Новосовихинскому или в 20 км от МКАД по более скоростному широкополосному Горьковскому шоссе. Назван микрорайон в честь Московского авиационно-ремонтного завода, который располагается недалеко. Добираться в Москву своим ходом удобней всего по железной дороге: пройти около семи минут от дома до станции «Черное», откуда электричка едет до Курского вокзала около 40 минут. Стоит учесть, что не все пригородные поезда останавливаются на этой платформе. Из Федурново также ходят автобусы и маршрутные такси до метро «Выхино», «Новогиреево» и «Щелковская». Место живописное и экологически благоприятное: рядом несколько прудов, березовая роща и река Черная, в пятнадцати минутах ходьбы – Кучинский лесопарк.

Инфраструктура

В пятом корпусе планируется открытие поликлиники на 100 посещений в смену, работает сетевой магазин «Фасоль». В соседних домах расположены продуктовые магазины, детский сад, библиотека. В пешей доступности от зданий комплекса располагаются: гипермаркет «МЕТРО», торговый центр «Грант», салон красоты, магазин канцтоваров, спортклуб. Ближайшие школы находятся в Агрогородке, поселке Заря и городе Железнодорожный, где инфраструктура представлена всеми необходимыми социальными и торгово-сервисными объектами.

Надежность застройщика

ГК «КАСКАДСТРОЙСЕРВИС» – инвестиционно-строительная компания, которая основана в 2005 году и занимается возведением доступного жилья в ближнем Подмосковье, а также оказывает услуги по управлению инвестициями, девелопменту, строительству и продажам недвижимости. До 2014 года застройщик именовался ЗАО «КАСКАДСТРОЙСЕРВИС», затем был преобразован в ООО «КАСКАДСТРОЙСЕРВИС». Первый проект, ЖК «Дом солнца», был реализован в 2006 году в Щелковском районе, с 2007 года ведется строительство ЖК «МАРЗ» в Балашихе. Первые три из пяти корпусов были построены и сданы в эксплуатацию с 2012 по 2015 гг., сроки строительства 4-го и 5-го корпусов были сдвинуты из-за проблем с финансированием – у кредитующего банка была отозвана лицензия. В 2016 году был найден новый инвестор – ООО «СК «Проект», благодаря которому реализуется финальная стадия проекта и погашается задолженность по аренде земельного участка.

Архитектура

Микрорайон «МАРЗ» – это пять корпусов: три каркасно-кирпичных дома серии И-1724 (16-этажный корпус и два 14-этажных корпуса) и два монолитно-каркасных дома (14-16 этажный корпус №4 и 11-15 этажный корпус №5). Каркасно-кирпичные дома строятся из готовых заводских железобетонных панелей, но в отличие от традиционных типовых панельных домов имеют внешние трехслойные стены из кирпича и утеплителя (общая толщина 52 см: лицевой кирпич + утеплитель ПСБ + керамический кирпич). Несущие стены – внутренние железобетонные. Монолитно-кирпичные корпуса также имеют каркас (монолитный), но несущие стены – внешние, а внутренние выкладываются из блоков. В каркасно-кирпичных корпусах (с 1-го по 3-й) представлены однокомнатные квартиры от 40 до 44 кв. м, двухкомнатные от 58 до 75 кв. м, трехкомнатные от 77 до 85 кв. м и четырехкомнатная квартира площадью 120 кв. м. Комнаты и кухни просторные, выполнено функциональное зонирование. Высота потолков – 2,65 м. В каждом подъезде по два лифта – пассажирский и грузопассажирский. В монолитно-кирпичных домах есть студии 29 кв. м, однокомнатные квартиры 47 кв. м и двухкомнатные 52-75 кв. м, а также трехкомнатные площадью 98-100 кв. м. В комплексе девелопер построил трансформаторную подстанцию и котельную, что обеспечивает надежное автономное электро- и теплоснабжение.

citydevelopers.ru

ЖК Дом в Федурново (МАРЗ)

Город:

Все городаАндреевкаАнискиноАпрелевкаАристовоАрхангельскоеБабаихаБалашихаБарвихаБекасовоБиокомбинатаБисеровоБобровоБольшевикБольшие ВяземыБольшие ЖеребцыБольшое СаврасовоБородкиБратовщинаБронницыБутовоБыковоВасильевскоеВеледниковоВербилкиВерзиловоВидноеВНИИССОКВнуковоВолодарскогоВолоколамскВорщиковоВоскресенскВоскресенскоеВосточныйВысоковоВысоковскГжельского Кирпичного ЗаводаГолицыноГолубоеГоркиГорки ЛенинскиеГорки-10ГребневоДавыдовскоеДеденевоДедовскДзержинскийДмитровДолгопрудныйДома отдыха АвангардДомодедовоДрезнаДрожжиноДубнаДубовая РощаДубровскоеЕгорьевскЕлиноЕрмолиноЖелезнодорожныйЖилиноЖуковкаЖуковскийЗаречьеЗвенигородЗеленая СлободаЗеленоградЗеленоградскийЗеленоеЗеленый ГородокЗнамя ОктябряИвантеевкаИзмайловоИкшаИльинскийИльинскоеИльинское-УсовоИсаковоИстраКалиновкаКашираКиевскийКлимовскКлинКлишеваКокошкиноКоломнаКоммунаркаКоролевКостомаровоКотельникиКрасковоКрасноармейскКрасногорскКраснознаменскКрасный ОктябрьКрасный ПоселокКрюковоКубинкаКуровоЛайковоЛеснойЛесной ГородокЛесные ПоляныЛикиноЛитвиновоЛобановоЛобняЛозаЛопотовоЛосино-ПетровскийЛуневоЛуховицыЛыткариноЛюберцыМалаховкаМалые ВяземыМамоновоМарьиноМедвежьи ОзераМенделеевоМещериноМисайловоМитькиноМожайскМолоковоМоскваМосковскийМотяковоМытищиНаро-ФоминскНахабиноНекрасовскийНекрасовскоеНемчиновкаНижнее МячковоНовая КупавнаНововолковоНовоивановскоеНовомосковскийНовый БытНогинскОбуховоОдинцовоОжерельеОзерецкоеОзерыОктябрьскийОктябрьскоеОрехово-ЗуевоОстафьевоОстровцыОтрадноеПавлиноПавловская СлободаПавловский ПосадПервомайскоеПерхушковоПироговоПоваровоПодольскПоречьеПос. им ВоровскогоПравдинскийПролетарскийПротвиноПутилковоПушкиноПущиноРазвилкаРаздорыРаменскоеРастуновоРеутовРешетниковоРоговоРодникиРомашковоРузаРузиноРыбхозСабуровоСапроновоСватковоСвердловскийСветлые ГорыСвх КрасковскийСельхозтехникаСелятиноСергиев ПосадСерпуховСитне-ЩелкановоСкрыльяСмирновкаСнегириСовхоз имени ЛенинаСолмановоСолнечногорскСолословоСосныСофриноСтарая КупавнаСтрокиноСтрубковоСтупиноСухановоСытьковоТалдомТарасовкаТомилиноТрехгоркаТроицкТрубиноТучковоУдельнаяУсовоУспенскоеФрязиноФряновоХимкиХолмыХотьковоЦелеевоЧернаяЧерная ГрязьЧерноголовкаЧерноеЧеховШатураШатурторфШишкин ЛесЩаповоЩелковоЩербинкаЭлектрогорскЭлектроизоляторЭлектростальЭлектроуглиЮдиноЮрловоЯмкиноЯхрома

novostroyki.guru