ЖК «Город на реке Тушино-2018». Жк тушино 2018


Дизайн интерьера и отделка "под ключ" от ЖК "Тушино 2018"

Предчистовая отделка

Включает все стадии черновых отделочных работ, включая прокладку коммуникаций, и подготовку всех поверхностей к нанесению финишных покрытий и монтажу сантехники. Данный вид отделки подойдёт для тех, кто желает самостоятельно выбрать и нанести финишные покрытия, а также установить подходящую сантехнику на свой вкус.

Чистовая отделка

Включает в себя Предчистовую отделку с нанесением качественных финишных покрытий во всех помещениях. Квартира передается в готовом к проживанию виде без меблировки. Для Чистовой отделки партнерскими дизайн-бюро разработаны по 3 варианта популярных стилей в 2-х вариантах цветовых решений для каждого.

Индивидуальный дизайн-проект

Предполагает создание уникального интерьера и создается профессиональными проектировщиками с учётом пожеланий клиента.

Быстро

Выполнение отделки ДО момента получения ключей на квартиру, что экономит несколько месяцев, существенно снижает расходы и позволяет заселиться в готовую квартиру в кратчайшие сроки.

Надёжно

Между застройщиком и партнёрскими дизайн-бюро заключен договор о сотрудничестве, который регламентирует соблюдение партнёрами сроков, качества и декларируемого уровня цен.

Профессионально

Каждый из партнёров застройщика обеспечивает гарантию на работы и материалы и дополнительное страхование выполненного ремонта.

Удобно

Наши партнеры располагаются в офисе продаж застройщика и используют первичную техническую документацию в своейработе.

Выгодно

Доступный уровень цен, оптимально подобранные материалы, рациональные технологические решения и фиксированная стоимость на все виды материалов и работ.

Подробную информацию о партнёрских дизайн-бюро и их предложениях вы можете получитьв офисе продаж и по телефону +7 (495) 123-2018

При осуществлении работ используются только качественные и проверенные на практике технологические решения и материалы известных производителей, соответствующие уровню Комфорт-класса. Скачать смету материалов для отдельных видов работ и помещений.
квартира СРОК ВЫПОЛНЕНИЯ «ПРЕДЧИСТОВОЙ» ОТДЕЛКИ, РАБ. ДН СРОК ВЫПОЛНЕНИЯ «ЧИСТОВОЙ» ОТДЕЛКИ, РАБ. ДН
1-комнатная 15 30
2-комнатная 20 35
3-комнатная 25 45
Стоимость индивидуального дизайн-проекта, меблировки и декорирования квартир обсуждается индивидуально.

tushino2018.ru

ЖК «Город на реке Тушино-2018»

Готовность корпусов:

Квартал 1: 1 корпус - заселен

Квартал 2: 2 корпус - готовится к вводу у эксплуатацию

Кварталы 3 и 4 (II очередь): 3 и 4 корпуса - подготовительные работы по возведению домов

Местоположение: Москва

Метро: Тушинская, Спартак

Округ/район: СЗАО, Тушино

Тип застройки: монолитно-каркасный

«Город на реке Тушино 2018» – жилой комплекс с уникальной концепцией «Город в городе» на живописном берегу Москвы-реки вблизи обширной лесопарковой зоны. Масштабный проект в рамках градостроительной программы Москвы, превративший легендарное пространство Тушинского аэродрома в престижный жилой комплекс.

Жилые дома переменной этажности, зеленые бульвары и прекрасный парк у набережной. Бизнес-центр и спортивно-оздоровительные комплексы, развлекательные зоны и ТРЦ, школа со спортивным уклоном и детские сады – все это в ЖК «Город на реке Тушино 2018». Это не просто жилой комплекс, это невероятная городская среда, в которой ультрасовременные технологии совмещены с экологически чистой природной зоной, а деловая жизнь соседствует со спортом и активным отдыхом.

Корпуса «Город на реке Тушино 2018» возведены по эксклюзивным проектам с применением самых современных технологий строительства. Внутреннее пространство жилого комплекса реализовано по концепции «двор без машин» и благоустроено по отдельному дизайнерскому проекту с зонами отдыха и детскими площадками.

Тщательная разработка архитектурной концепции обеспечили ЖК «Город на реке Тушино 2018» богатую квартирографию: 1-2-3-4-5-комнатные квартиры площадью от 38 до 142 кв. м., стандартной и улучшенной планировки («европланировки»). Во всех квартирах есть лоджии, гардеробные, высота потолков от 3-х метров. Для самых искушенных покупателей есть эксклюзивное предложение — квартира, в ванной комнате которой располагается французское окно.

Преимущества проекта «Город на реке Тушино-2018»

  • Проект «Город на реке Тушино 2018» - победитель престижной премии Urban Awards в номинации «Лучший строящийся комфорт-класс в Москве» и «Самый экологичный жилой комплекс Москвы» в 2015 и 2016 гг.;
  • 1 км до лесопарка «Покровское-Стрешнево», 10 км до центра столицы, в шаговой доступности до благоустроенной набережной Москвы-реки;
  • Собственные школы и детские сады на территории ЖК;
  • Хорошая транспортная доступность: открытые выезды на Волоколамское шоссе; две станции метро поблизости (200 метров до ст. «Спартак», 15 минут ходьбы до ст. «Тушинская»), 10-15 минут ходьбы до ж/д платформы «Тушино» и автостанции «Тушино». Для автомобилистов есть удобные выезды на Волоколамское шоссе;
  • Прекрасная экология - соседство с реками и лесопарковым массивом обеспечивают чистый воздух и живописные виды;
  • Европейский подход к комфорту и безопасности: закрытые благоустроенные дворы без машин, 2-уровневые подземные паркинги, консьерж-сервис, круглосуточная охрана и системы видеонаблюдения;
  • Улучшенные планировки повышенной комфортности и обширная квартирография для самых взыскательных покупателей;
  • Возможность выбора отделки на этапе строительства: предчистовая White Box или один из вариантов дизайнерского проекта «под ключ»;
  • Элегантная отделка натуральными материалами лобби, входных групп и мест общего пользования.

Панорама ЖК «Город на реке Тушино-2018» 

Панорама ЖК «Город на реке Тушино-2018» в полном размере

best-novostroy.ru

Тушино 2018 - все про открытие нового жилого комплекса в Москве

Содержание статьи:

ЖК Тушино 2018 — это жилой комплекс в 10 километрах от центра Москвы, выполненный по инновационным разработкам. Постройка разместилась на огромной площади земли вблизи самой знаменитой реки столицы. Территория градостроительного проекта оснащена всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой.

Недалёко от новостроек располагается парк площадью в 15 гектаров. Экологически ориентированное устройство жилого комплекса и энергосберегающие технологии выводят жилой комплекс Тушино 2018 на высокие позиции в области строительства.

Теперь для вас всё будет в шаговой доступности:

  1. Беговые дорожки.
  2. Стоянка для автомобилей.
  3. Теннисные корты.
  4. Стадионы.
  5. Волейбольные площадки.
  6. Фитнес-центры.
  7. Закрытые безопасные дворы.
  8. Подземный паркинг в каждой новостройке.
  9. Супермаркеты.
  10. Станция метро.
  11. Храм.
  12. Учебные заведения.
  13. Социальные учреждения.
  14. Поликлиника.
  15. Гостиница.

Изобилие инфраструктуры сделает вашу жизнь лучше и комфортнее. Благодаря экологически ориентированным технологиям, воздух в новостройках Тушино 2018 будет способствовать укреплению вашего здоровья. Теперь вы можете в любой момент выйти на прогулку и насладиться природой и привлекательным ландшафтом.

Дома в Тушино

Расстояние от городского микрорайона до центра Москвы составляет 10 километров, площадь жилого комплекса — более 160 гектаров. Это значит, что вы сможете за короткое время без пробок доехать до Москвы. Часть застройки соединятся с Волоколамским шоссе (недалеко от бывшего нахождения аэродрома им.Чкалова).

Постоянная связь со столицей в гармонии с природой. И это действительно так: изобилие инфраструктуры, огромный парк в 16 гектаров, спортивные объекты, жилые кварталы, магазины, необычные архитектурные решения. Этот проект предполагает город в городе.

Вы сможете в любой момент выйти из квартиры и прогуляться вдоль берега Москвы-реки.

Квартира в ЖК Тушино

Согласно проекту, под жилые здания отводится 700 000 квадратных километров. Высота зданий варьируется от 13 до 19 этажей. В каждом квартале предполагается построить десять секций. Вы сможете приобрести однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры комфорт класса площадью от 39,7 до 100 квадратных метров.

ЖК Тушино

Метраж однокомнатных квартир составляет 40 квадратных метров, двухкомнатных — от 61 до 75, трёхкомнатных — от 91 до 100 квадратных метров. Структура домов возводится по монолитной технологии с использованием анодированного алюминия и гранита. Прочный материал, передовые технологии, инновации, удобное расположение микрорайона, чистый воздух- всё это даёт гарантию, что Тушино 2018 превзойдёт все ваши ожидания.

Конечно, не сказать о преимуществах будущей постройки просто нельзя. Жилой комплекс решает множество распространённых проблем, которые делают повседневную жизнь немного сложнее.

Описание ЖК Тушино

В ЖК Тушино 2018 каждый дом оснащён собственной подземной стоянкой, 800 парковочных мест. Жилой комплекс включает в себя 744 квартиры и вы всегда сможете быть уверенными, что вернувшись с работы, за вами останется парковочное место. Удачное место застройки, чистый воздух вблизи сердца столицы делают этот район очень перспективным.

План Тушино

В жилом комплексе будут действовать три школы, пять дошкольных объектов, один детский сад, стадион, спортивные сооружения, супермаркеты и многое другое. Всего лишь два километра до железнодорожной станции.

Путь в центр Москвы на машине электричке займет около 5 минут, а на машине — около 25 минут. Расстояние до Садового кольца составит около 16 километров. Не нужно будет тратить большое количество времени в пробках, чтобы сделать покупки или съездить на работу.

Сдача ЖК Тушино в 2018 году

Чистый воздух благодаря экологически ориентированным технологиям и отсутствию производства делает это место идеальным для людей страдающих аллергией или людей с маленькими детьми. На 160 гектарах расположился самый настоящий город, в котором сейчас предложены очень низкие цены на покупку квартир.

Вокзал Тушино

Надеемся, что все вышеперечисленные факты о подробностях постройки жилого комплекса Тушино 2018 окажутся для вас полезными и помогут принять правильное решение. Город на реке со всей необходимой инфраструктурой, большим парком, магазинами, интересными детскими площадками и всем необходимым для счастливой и спокойной жизни вблизи столицы.

i2018.ru