Новогоднее наступление 2018: праздничные акции уже на подходе. Новогодние акции 2018


Новогодняя акция Кока-Кола 2018 - 2019

Для более старших граждан, рождённых в СССР, знакомство с фирмой Кока-Кола стартовало с просмотра заграничных фильмов. Проспекты капиталистических мегаполисов были увешаны плакатами и рекламой этой фирмы, которая начала своё существование ещё в 19 веке. Первоначально наш народ познакомился с этим сладким напитком в 1980 году – благодаря Олимпиаде в Москве. А уже через девять лет фирма начала официально завозить свой товар в стремительно распадающийся Союз.

Немного истории

Эта пищевая компания появилась в 1889 году. Её прародитель – американец Джон Пембертон. Этот аптекарь изобрёл уникальный напиток, состоящий из воды, сахара, кофеина, орехов кола и экстрактов листьев. Через три года предприятие было куплено бизнесменом А. Кэндлером. Команда сотрудников из пятидесяти человек смогла за десяток лет сделать напиток национальной гордостью США.

Фирма расширялась и увеличивала ассортимент продукции. Немного менялся состав напитка. Наивно полагать, что всё производится в одном месте и развозится по планете. Корпорация имеет широкую мировую сеть, которая производит конечный продукт в точке его реализации. В России функционирует подразделение Coca-Cola HBC AG, в котором трудится несколько десятков тысяч работяг.

Новый год – пора подарков!

В середине ноября компания объявила акцию, которая продлится до середины января 2019 года. Её суть заключается в обмене крышечек от бутылок на баллы, за которые можно получить ценные призы. Необходимо активно употреблять продукты фирмы: Coca-Cola, Coca-Cola Zero, Sprite, Fanta и упорно складировать крышечки от них. Крышечки от банок, купленных ранее, в акции не участвуют. Не примут участие в акции и крышки, привезённые из других стран. Акционные товары выделены особой надписью, которая будет мотивировать народ.

Для получения подарков следует обратиться в Центр по обмену (ЦВП). Важно знать, что затягивать с получением нельзя. Подарки выдаются до того времени, пока они есть на пункте. За один день можно получить не более пяти единиц призов. Такая мера должна уменьшить число работников общественного питания, которые собирают крышки, оставленные покупателями. Призы:

  • За 8 баллов. Новогодний значок компании (всего 600 тысяч штук).
  • За 20 баллов. Сенсорные перчатки (всего 150 тысяч единиц).
  • За 25 баллов. Зимний шарфик (всего 50 тысяч призов).
  • За 30 баллов. Новогодний снежный шарик (всего 50 тысяч шаров).

Но следует знать, что в мероприятии участвуют не все разновидности товара. Для того чтобы заработать один балл, необходимо выпить баночку 0,33 литра. За 2 балла потребуется выпить бутылку 0,25 и 0,5 литра. За литровую бутылку Вы получите 3 балла. За 4 балла потребуется купить бутылку полтора или два литра напитка. Купив 5 больших бутылок можно заработать сенсорные перчатки, которые помогут пользоваться мобильным телефоном на морозном воздухе.

Важно знать

Подобные акции проходят регулярно для большинства других продуктов этой компании: соков, напитков, коктейлей. Задача любой акции – популяризация продукта путём мотивации его покупки. Любая акция помогает потребителю лучше узнать бренд и сам напиток. Только серьёзные и крупные фирмы способны делать подарки и вкладывать в это миллионы долларов. Для получения своего подарка необходимо знать ближайший адрес представительства компании. Центры выдачи призов с адресами и наличием на них подарков можно узнать по телефону прямой линии. Или на официальном сайте.

Если Вы не успели участвовать в акции – причин для расстройства нет. Это можно будет легко сделать в следующий раз. А он будет скоро! Продукт имеет приличный срок хранения, поэтому можно подкопить денег и “вложить” в будущую акцию. А напиток выпить на праздники, в походах или при путешествии к морю. Если бы Кока-Кола была вредна – её уже давно запретили продавать!

Перспективы фирмы в России

В 2014 году, после печальных событий в Украине, началось очередной противостояние России и Запада. Многие фирмы ушли из России, на некоторые наложила санкции сама Москва. Но фирма Кока-Кола продолжает успешно работать, радуя всех напитком, который производят тысячи людей, живущих в стране. Компания является отличным инвестором и работодателем на всём пространстве бывшего СССР. Планов сворачивать свою деятельность нет.

Фирма активно инвестирует и в отечественные пищевые бренды, выкупая их акции, развивая новое производство. Ну а бурная критика со стороны медиков и любителей здоровой пищи не запрещает побаловать себя несколько раз в год. От водки вреда в сотни раз больше! Ждите интересные акции в ближайшем будущем!

Объём продаж в 1990 году: более 10 млрд. долларов
Новинка компании в 2002 году: напиток Vanilla Coke
Год начала выпуска напитка Sprite: 1961
Открытие завода на севере Африки 1943 год
Год исключения из Кока-Колы кокаина: 1905
Стоимость акции в 1918: 40 долларов
Глава фирмы с 2008 года: Мухтар Кент

На эпиграф:

“Лучшее из многих стран – слитое в один стакан”. Это один из самых первых слоганов известной фирмы напитков.

year2019.su

Новогоднее наступление 2018: праздничные акции уже на подходе | Общие

Приготовьтесь! На World of Tanks надвигается праздничная буря, которая начнётся 15 декабря и продлится до 15 января! Это природное явление мы называем «Новогоднее наступление 2018», которое превратит ваш Ангар в заснеженный двор.

В этот 30-дневный период также высока вероятность выпадения бонусов, подарков, невероятных скидок на технику II–X уровней и других погодных явлений. Мы серьёзно подошли к вопросу вашей безопасности и подготовили несколько советов, чтобы помочь вам пережить эту бурю и получить все сюрпризы.

Как выжать максимум из новогоднего сезона?

Выполняйте специальные боевые задачи. Праздничная буря принесёт с собой целый ворох еженедельных боевых задач. Выполняя их, вы будете получать ящики с украшениями и игровыми предметами (снаряжением, кредитами). Чем сложнее задача, тем ценнее награда!

Украсьте свой двор. В этом году вы сможете нарядить буквально всё, что увидите в новогоднем ангаре: дом, фонарные столбы, и, конечно же, ёлку. И даже слепить снеговика! Зачем? Во-первых, чтобы насладиться процессом, а во-вторых, чтобы с помощью украшений повысить уровень праздничной атмосферы в своём Ангаре! Чем праздничнее выглядит ваш двор, тем ближе вы к X уровню атмосферы и тем ценнее ящики будете получать.

Следите за уровнем праздничной атмосферы. Как и положено в праздник, всем игрокам, зашедшим в игру во время «Новогоднего наступления 2018», мы вручим ящик с подарочным танком за 1-й уровень атмосферы праздника. Дальше — больше! Каждое повышение уровня будет вознаграждаться ящиками с разнообразными игровыми подарками: женским экипажем, скидками на технику II–X уровней, снаряжением и уникальными наградами.

Соберите коллекцию. Все полученные вами украшения делятся на четыре разные по стилю коллекции: традиционное Рождество, современное Рождество, Новый год и китайский Новый год. Собрав полную коллекцию, вы получите эксклюзивные элементы внешнего вида, а на пути к ней будете получать бонус к заработанному опыту, опыту экипажа и кредитам за бой. Никто не говорил, что стоит ограничиваться одной коллекцией. Вы можете попытаться собрать все четыре набора, чтобы получить все бонусы!

Запасайтесь праздничным настроением и готовьтесь создавать праздничную атмосферу! Скоро мы расскажем о «Новогоднем наступлении» подробнее: от механики игрового события до наград и украшений. Оставайтесь с нами!

worldoftanks.ru

Основные положения акции «Новогоднее наступление 2018»

Ровно семь дней остаётся до завершение зимней активности в танках под названием «Новогоднего наступления 2018». Давайте мы Вам напомним основные положения, а Вы поделитесь пока как вам зашли новогодние стили. 2018 год скорее всего можно будет назвать годом кастомизации, а добавление данных стилей стало вторым большим аддоном в виде кастомизации. Первое, это были уникальные камуфляжи за ЛБЗ. Кто сколько уже получил и планируете ли идти и «упарываться» дальше? Какой стиль оказался самым классным или все они на любителя получились. 

• До какого числа необходимо использовать скидки? — Скидку необходимо активировать до середины марта 2018 года. Это скорее всего дата выхода патча 1.0 WOT. Если активируете скидку, то она будет бессрочной. Покупайте танк хоть через несколько лет. 

• До какого числа необходимо рекрутировать девушек-танкисток? — Активировать их можно до середины марта 2018 года. Это скорее всего дата выхода патча 1.0 WOT. После 15 января «забрать девушек» можно будет в игровом клиенте в Центре уведомлений справа внизу. 

• Когда будет след. обновление новогодних БЗ, где можно получить ящики? — Задачи по «Новогодней суете» обновляются каждую неделю. Заключительное обновление 12 января (эта ПТ). У Вас будет только 3 дня на выполнение!Также праздничный календарь предлагает ежедневную боевую задачу «Новогодняя суматоха» — боевая задача меняется в 9:00 (МСК).

• Когда завершится «Новогоднего наступления 2018»?— 15 января 9:00 (МСК) 2018 года. 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

begewot.ru

Coca cola 2017-2018: какие пройдут новогодние акции, подарки и скидки. Промо-материалы

Компания Кока Кола не пернстает нас радовать Новогодними подарками. Так новогодняя акуия от Кока Колы начинает стартовать уже с 17 ноября 207 года. Новогодними подарками в этот раз будут часы, игрушки и бокалы.

Закончится акция в январе 2018 года.

Да, да менее чем через месяц начнется новогодняя акции от Кока-Колы. Как и в предыдущие года нужно будет собирать крышечки от спрайта, фанты, кока-колы на которых будут указаны баллы и накопив определенное количество можно будет потом в магазинах обменивать крышки на призы.

В этом году нас ждут не мишки, а бокал с фирменным логотипом, ёлочная игрушка, ну и самый дорогой подарок это часы. Акция продлится с 17.11 и по 13.01, то есть закончится в середине января следующего года. Собирай, отправляй и получай. На баночках с напитками тоже будут баллы. Не упустите момент.

Скоро, с 17.10.2017, должна стартовать новогодняя акция от компании Кока-Кола. Во время акции состоится обмен маленьких «крышечек» от бутилированной продукции данной марки на подарки: бокалы стеклянные от Кока-Кола, часы той же марки и новогодние игрушки для Вашей елки.

Успейте совершить обмен — количество подарков ограничено и всем не достанется, как и в прошлые года.

Новогодняя акция от компании «Кока Кола» уже стартовала, началась она с семнадцатого октября две тысячи семнадцатого года, а закончится тринадцатого января две тысячи восемнадцатого года. В этой акции разыгрывают призы: новогоднюю игрушку, часы и бокал с логотипом Кока Кола.

Какие новогодние подарки в акции coca cola 2017-2018: как их получить, какие коды на подарки

Как участвовать в новогодней акции Кока-Кола?

  • Покупаем напитки этой серии (спрайт, кола, фанта — всех разновидностей).
  • Важно! Они обязательно должны быть именно с новогодним дизайном, а не обычные бутылки.
  • Собираем крышечки от них. На крышках цифры — это ивентовые баллы, которые будут меняться на призы.
  • На данный момент акция официально еще не началась (она стартует 17 ноября 2017 года), но новогодние бутылки уже появились в продаже.
  • Новогодняя акция Coca-Cola заканчивается 13 января 2018 года, до этого срока можно успеть насобирать довольно много баллов при желании.
  • Призы будут мелкие (часы и бокалы с фирменным логотипом, а еще украшения на НГ), а также вполне вероятно будет суперприз новогодней акции Кока-Кола 2018, который будет объявлен немного позже.

На данный момент информации о главном призе пока нет.

 

Подарки в этом году от Кока-колы весьма скромные. Покупая продукцию в новогоднем дизайне (а это не только сама Кока-кола, но и Спрайт, Фанта) следует сохранять крышки, на которых пишутся баллы. Каждый подарок будет стоить какое-то число баллов, будем обменивать.

Официально акция стартует с 17 ноября, поэтому сейчас подробности уточняются. Но акционная продукция уже поступила в некоторые магазины, поэтому крышки стоит собирать.

Гарантированными подарками будут новогодние украшения, бокалы и часы. Однако, поговаривают, что будет еще супер-приз. Производитель всегда смотрит, как идет акция и может вносить изменения.

Совершенно верно, новая новогодняя акция от компании «Кока-Сола» уже начала вовсю действовать. А называется эта акция «Отправляй и получай подарки!». На бутылочках со спрайтом («Sprite») и других напитках можно увидеть на крышке баллы, которые и будут принимать участие в акции. Просто нужно накопить определённое количество крышек с баллами и тогда можно будет получить подарки.

Акция будет проходить с 17-го ноября 2017 года по 13-е января 2018 года. На этикетке нарисованы часы, стакан с логотипом «Кока-кола» («Coca-Cola») и новогодняя ёлочная игрушка. Это вероятно и будут подарками по этой акции. Более подробную информацию можно будет посмотреть на официальном сайте «Coca-Cola».

Новогодняя акция от Coca-Cola под название «Отправляй и получай подарки» начнётся с 17 ноября 2017 года и продлится до 13 января 2018 года. И судя по изображениям на банках от напитка подарки будут следующими: Бокалы, ёлочные игрушки в виде шаров и часы.

Новогодняя акция от компании Кока-Кола стартует с 17 ноября 2017 года и продлится до 13 января 2018 года. Все кто желает участвовать в акции, в указанные сроки должен собрать баллы, зарегистрировать их и получить свой приз. Какие будут призы компания Кока-Кола пока что не уточняет по определенным причинам, поскольку до 31 октября 2017 года действует другая акция, где имеются свои призы. Скорее всего это будут фирменные бокалы Кока-Кола, часы и елочные украшения.

У нас в магазинах уже стартовала продажа бутылок кока колы с новогодним дизайном. На упаковке информации о подарках пока нет, а вот баллы на крышке уже есть. Известно, что акция стартует 17 ноября и ближе к этой дате появится подробная информация о самих подарках.

faston24.ru

праздничные акции уже на подходе

Приготовьтесь! На World of Tanks надвигается праздничная буря, которая начнётся 15 декабря 2017 и продлится до 15 января 2018! Это природное явление мы называем «Новогоднее наступление 2018», которое превратит ваш Ангар в заснеженный двор. Ожидаются и премиум танки на новый год 2018!

В этот 30-дневный период также высока вероятность выпадения бонусов, подарков, невероятных скидок на технику II–X уровней и других погодных явлений в WoT. Мы серьёзно подошли к вопросу вашей безопасности и подготовили несколько советов, чтобы помочь вам пережить эту бурю и получить все сюрпризы.

Как выжать максимум из новогоднего сезона 2018 в World of Tanks?

Выполняйте специальные боевые задачи в WoT. Праздничная буря принесёт с собой целый ворох еженедельных боевых задач, бонусов и скидок на новый год 2018 в World of Tanks. Выполняя их, вы будете получать ящики с украшениями и игровыми предметами (снаряжением, кредитами). Чем сложнее задача, тем ценнее награда!

Украсьте свой двор. В этом году вы сможете нарядить буквально всё, что увидите в новогоднем ангаре: дом, фонарные столбы, и, конечно же, ёлку. И даже слепить снеговика! Зачем? Во-первых, чтобы насладиться процессом, а во-вторых, чтобы с помощью украшений повысить уровень праздничной атмосферы в своём Ангаре! Чем праздничнее выглядит ваш двор, тем ближе вы к X уровню атмосферы и тем ценнее ящики\кейсы\лутбоксы\коробки будете получать.

Следите за уровнем праздничной атмосферы. Как и положено в праздник, всем игрокам, зашедшим в игру во время «Новогоднего наступления 2018», мы вручим ящик с подарочным танком за 1-й уровень атмосферы праздника. Дальше — больше! Каждое повышение уровня будет вознаграждаться ящиками с разнообразными игровыми подарками: женским экипажем, скидками на технику II–X уровней, снаряжением и уникальными наградами.

Соберите коллекцию. Все полученные вами украшения делятся на четыре разные по стилю коллекции: традиционное Рождество, современное Рождество, Новый год и китайский Новый год. Собрав полную коллекцию, вы получите эксклюзивные элементы внешнего вида, а на пути к ней будете получать бонус к заработанному опыту, опыту экипажа и кредитам за бой. Никто не говорил, что стоит ограничиваться одной коллекцией. Вы можете попытаться собрать все четыре набора, чтобы получить все бонусы!

Также не стоит забывать о том, что возможно Wargaming будет раздавать бонус-коды для World of Tanks на новый год 2018.

Запасайтесь праздничным настроением и готовьтесь создавать праздничную атмосферу! Скоро мы расскажем о «Новогоднем наступлении» подробнее: от механики игрового события до наград и украшений. Оставайтесь с нами!

aces.gg

праздничные акции уже на подходе

Новости

26 сентября начался десятый сезон. Главное Юбилейный десятый сезон начнётся 26 сентября в 6:00

Новости

Уважаемые игроки! На развлекательном ресурсе WarGag.ru стартовал конкурс «Меткий ответ». Для участия создайте изображение,

Новости

Очень классное видео, с пасхалками, подобранной музыкой и хорошим продакшеном. Никаких имб, просто танки.

Новости

Игроки нафармили ВСЕГО 83.472.696 очков, а проценты распределились так:  1. LeBwa: 32.626.283 — 39%2. Yusha: 21.605.451

begewot.ru

Новогодняя акция Coca-cola 2018 «Отправляй и получай подарки»

КосмоFree.ру / Ноя.13.2017. / Комментарии к записи Новогодняя акция Coca-cola 2018 «Отправляй и получай подарки» отключены

С 13 ноября 2017 по 07 января 2018 участвуйте в новогодней акции Coca-cola «Отправляй и получай подарки!», копите нужное количество баллов и получайте гарантированные призы!

Для участия:

  • Покупайте продукцию Coca-cola в промо-упаковке;
  • Собирайте крышки от бутылок и ключи от банок с баллами;
  • Соберите нужное количество баллов и получай подарки!

Гарантированные призы акции:

  • 3 балла — стикер;
  • 3 балла — бант;
  • 24 балла — стакан;
  • 40 баллов — часы;
  • 60 баллов — набор ёлочных игрушек.

Также вы можете отправлять подарки своим друзьям, для этого необходимо:

  • Собрать необходимое количество баллов на ключах и крышках;
  • В ЦВП обменять ключи и крышки на скретч-карту, эквивалентную желаемому призу;
  • Активировать уникальный код на сайте www.coca-cola.ru.

Получатель вашего подарка должен:

  • Найти на сайте Кока-кола ближайший ЦПП (центр получения посылок) и прийти для получения подарка в период работы ЦПП;
  • Предъявить промоутеру уникальный код, полученный в СМС, для проверки;
  • Получить подарок от друзей и близких.

Центры выдачи призов работают с 23 ноября 2017 года по 7 января 2018 года.

Полные правила акции.

 

Новые крышки акции 2018:

И банки:

cosmofree.ru