Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы. Татьянин парк заморозили стройку 2018


ЖК Татьянин Парк в Московском: 33 реальных отзывов

Аня

Я не думала, что все настолько серьезно. Трещины есть и у наших соседей. Они думают, что это связано с усадкой дома. Оно я думаю, что это не основная причина трещин.

Гость

Да-да, где-то писали, что входная дверь рассыпалась, при этом дом на гарантии. Также в одном доме нашли щель. Мне кажется, что еще проблемы имеются, просто мы о них не знаем. 

Гость

Недавно нам прислали ответ от Департамента образования города Москвы касательно школы, которая строится в комплексе "Татьянин парк" в городе Москва и пансионату МГУ: - строительство школы в комплексе "Татьянин парк" идет в соответствии с планировкой ЖК, но в последующем школа будет передана во власть города Москвы. Приблизительный ввод - 2018 год. 

Ольга

Добрый день, подскажите, что именно вам ответили? Какой будет номер у школы?

Тамара

Департамент развития новых территорий в Москве заявил, что школу будут вводить только в четвертом квартале 2018 года. А это означает, что на первое сентября школа еще не будет готова. 

Гость

Эх, детский сад снова не прошел комиссию. Теперь, предварительно, следующая комиссия будет после девятого мая. 

Михайловы

С мужем оформляли ипотеку на двухкомнатную квартиру, как раз под срок сдачи. Менеджеры, разумеется, обещали, что комплекс будет сдан в третьем квартале 2017 года. Сейчас уже второй квартал 2018 года, дом не сдан до сих пор. Вынуждены жить в съемной квартире. 

Настя

Я списывалась с застройщиком. Он сказал, что в самое ближайшее время темпы будут ускорены, и сроки остались неизменными. То есть, сроки прописанные в ДДУ неизменные. 

Семен

Да, люди вроде там работают, и их количество большое. Но, их работа оставляет желать лучшего, все медленно. Даже первый этаж не доделали. 

Сергей

Да, хотелось бы верить, что все так и будет. А то живой пример станция Говорово, и там состояние очень плачевное. К лету осталось всего ничего, а поверхностную часть метрополитена еще даже не начали делать, вот и сомнения имеются. 

Гость

Участок ветки метро к "Рассказовки" вроде бы запустят к лету. "Буквально со следующей недели мы начинаем передавать службам метрополитена станции Калининско-Солнцевской линии" - весело рассказывает, сказочник. 

Сергей

Доброго времени суток, а мне бы хотелось узнать, какое юридическое лицо платит заработную плату дворникам, название, их адрес и номер. Спасибо.

Вячеслав

А Вы вот знали, что совсем скоро появится новый подрядчик, который и должен управится точно в сроки, которые были указаны в договоре. 

Ольга

Свеженький отчет застройщика в фотографиях. Корпус 16 - отделывают МОПы, пусконаладочные работы на инженерных системах, корпус 17 - монтируют лифты, идет отделка подвальных помещений, корпус 18 - кладка стен снаружи 6 и 7 этажей, корпус 25 - бетонная подготовка, бетонируют стены, стяжка полов.

Виктория

По уверениям застройщика сдача будет в срок. Корпус 25 имеет очень большую подземную парковку, у которой сложная конфигурация. На эту парковку и потратили большое количество времени.

Vlad

По 18 перенесли сроки на 30.06.2018, продлевают стройку, не успевают. У кого-то хотя бы в феврале сдача.

Александр

Хотим подъехать и узнать подробности по поводу Татьянина Парка, так как услышали, что в офис МИЦ ГК по вторникам и четвергам приезжают банковские сотрудники по ипотеке.

Катерина

Недавно обнаружила проблему подъезда к дому № 16 к 1 через деревню Говорово. Люди, которым ходить пешком по пробкам неудобно, нужно бы уже обратиться к управляющей компании.

Олег

Аэропорт поблизости, в 11 км, иногда слышен гул? Неприятно, но не смертельно. Ходили слухи, что повышенный радиоактивный фон. Но это действительны слухи. Вот МКАД рядом реально плюс. Я планирую свои квартиры сдавать.

Александр Сагитов

Кого интересует квартира в ЖК Татьянин Парк? Сейчас там проходит очень выгодная акция – дисконт 12% на квартиры, срок действия ограничен.

Иван

Слишком близко к МКАДу, как итог - шум, грязь и суета.

Анна

Станцию метро рядом обещают к концу 2017 года.

Женя

Отличный, комфортный для жизни район. Застройщик обрадовал планами по облагораживанию ЖК - бульвар вдоль реки для пешеходов, скейт-парк, дорожки дял велосипедистов, к тому же уже начали строительство большой крытой парковки.

Aleksey

Хороших моментов в этой застройке достаточно много, весь транспорт рядом, от Москвы тоже рядом, а самое важное это мощная инфраструктура. Хорошие школы, несколько детских садов, поликлиники и еще много чего. Цена думаю полностью соответствует качеству.

Роман

Данный новострой точно достоин внимания. Ландшафт на уровне, транспортная ситуация отличная, квартиры удобные и с хорошей планировкой. Как по мне, так это то, что нужно для счастливого проживания.

Михаил

Прекрасные угловые панорамы. Только не понимаю, а сколько в этих квартирах комнат, которые включают в себя эти окна? это балкон или угловая комната? Может кто-то в курсе?

Мария

Какое будет название метро, и насколько близко оно будет располагаться к домам? Никак не могу найти такой информации в сети…

Гость

Олег, добрый день. Поделитесь со мной, вам аккурат в срок указанный в документах сдали квартиру или затянули?

Антон

Как альтернатива, обратите свое внимание на комплекс «Домашний», он в Марьино строится. У нас он в лидерах среди прочих: продажа по договору долевого участия, монолитное строение, станция метро в пешей доступности, да и по стоимости он нас устраивает.

Инна

А посоветуйте альтернативные варианты, если владеете такой информацией. Место в целом и не особенно важно, существенными условиями является монолитное строительство, ну и не запредельная цена.

Евгения Демидова

На прошлой неделе, наконец то, купили двухкомнатную квартиру в Татьянином парке! Искали квартиру в новостройках на Юго-Западе, это предложение для нас самое оптимальное. Дом кирпично-монолитный, стены очень хорошо звукоизолированы, окна квартиры выходят в тихий и спокойный двор, на детскую площадку. Как раз о чем мы мечтали… Выбирали в домах, которые уже построили, рассмотрели много вариантов. В конце концов, нашли прекрасный вариант, что по цене, что по планировке. Хотелось бы персонально поблагодарить менеджера компании, замечательную девушку Анастасию. Обещали публично выразить нашу благодарность, с удовольствием выполняем. Она сама живет в этом комплексе, является большим патриотом новостройки, знает здесь каждую квартиру и каждую кочку. Три недели вместе ходили по квартирам, искали оптимальный вариант. Дай бог ей здоровья и терпения, очень много времени нам уделила. Зато когда окончательно определились, все оформили очень быстро. Настя, большое спасибо от семьи Демидовых. Оставляю ее контактные данные, звоните по номеру 8-929-907-14-17. Если кто хочет действительно доброжелательного и грамотного менеджера, звоните, она на связи!

Антон

Неудачно месторасположение объекта строительства, нереально завышенная цена. Это при том, что качество уже построенных корпусов сомнительное, жильцы высказывают множественные претензии. Ладно бы это был единственный вариант решить вопрос с жильем, так в Москве множество гораздо более адекватных предложений.

Ольга Калачева

)Все отлично, только вот месторасположение не очень - кладбище и МКАД в непосредственной близости.

novostroyki.guru

Ход строительства ЖК "Татьянин парк"

ЖК Татьянин парк, 10-й корпус, вид с улицы Татьянин парк

ЖК Татьянин парк, 11-й корпус, вид с улицы Татьянин парк

ЖК Татьянин парк, 12-й корпус, вид с улицы Татьянин парк

ЖК Татьянин парк, 13-й корпус, вид с улицы Татьянин парк

ЖК Татьянин парк, 14-й корпус, вид с улицы Татьянин парк

ЖК Татьянин парк, 17-й корпус, вид с улицы Татьянин парк

ЖК Татьянин парк, 17-й корпус, вид с улицы Татьянин парк, фото 2

ЖК Татьянин парк, 18-й корпус, вид с улицы Татьянин парк

ЖК Татьянин парк, 25-й корпус, вид с улицы Татьянин парк

ЖК Татьянин парк, 25-й корпус, вид с улицы Татьянин парк, фото 2

ЖК Татьянин парк, 25-й корпус, вид с улицы Татьянин парк, фото 3

ЖК Татьянин парк, 8-й корпус, вид с улицы Татьянин парк

ЖК Татьянин парк, 8-й корпус, вид с улицы Татьянин парк, фото 2

ЖК Татьянин парк, 8-й корпус, вид с улицы Татьянин парк, фото 3

ЖК Татьянин парк, 8-й корпус, вид с улицы Татьянин парк, фото 4

kvartirny-control.ru

Новости ЖК "Татьянин парк"

Выгодная ипотека от Сбербанка

24 November 2017 Ипотека

ГК «Московский ипотечный центр», платиновый партнер ПАО «Сбербанк», информирует, что в жилых комплексах девелопера стала доступна новая ипотечная программа.

Жители Новой Москвы в 2017- 2018 году получат четыре поликлиники

15 March 2017 Инфраструктура

На территории Новой Москвы в четырех строящихся жилых комплексах появятся поликлиники для детей и взрослых. Все эти медицинские учреждения будут построены на средства инвесторов и оснащены всем необходимым оборудованием.

Новостройки рядом с метро Саларьево

7 December 2015 Рынок недвижимости

Долгие годы деревня Саларьево была интересна только мусорным полигоном, самым большим в Европе. Но с присоединением ее к Москве и открытием метро Саларьево это место стало новым центром роста. Хотя озвученные планы по развитию территории вызывают множество вопросов.

Будут ли убирать в московском регионе линии электропередач?

7 November 2015 Инфраструктура

После долгого перерыва в Москве и области начали убирать в землю воздушные линии электропередач. Во сколько обходится данная операция и почему в нее не спешат инвестировать? Так ли вредны ЛЭП, как об этом говорят, и влияет ли наличие высоковольтной линии на стоимость квартиры? Можно ли верить обещаниям о переносе? На эти вопросы ищут ответы журналисты портала KVARTIRAzaMKAD.ru.

Метро приедет к новостройкам Подмосковья в 2015 году

8 May 2015 Мнения специалистов

В Москве при открытии станции метро недвижимость в пешей доступности вырастает в цене на 15%. В третьем квартале этого года метро придет в Новую Москву, а в последствии и в Подмосковье. Кроме того, разработаны маршруты скоростных трамваев, которое доставят жителей удаленных жилых комплексов до новых станций метрополитена.

В ЖК «Татьянин Парк» построят детский сад

24 March 2014 Новости жилых комплексов

Группа компаний «МИЦ» получила разрешение на возведение детского сада в рамках жилого комплекса «Татьянин Парк». Строительные работы начнутся в апреле 2014 года, предполагаемый срок завершения строительства намечен на июнь 2015 года, говорится в сообщении ГК «МИЦ».

Квартиры в ЖК «Татьянин парк» могут подорожать на 75%

2 December 2013 Новости рынка недвижимости

Станция «Терёшково» Солнцевской линии Московского метрополитена расположится в 50 м от ЖК «Татьянин Парк», девелопером которого является ГК «МИЦ». Открытие станции в составе участка Раменки — Новопеределкино запланировано на 2017 год.

Обзор жилого комплекса «Татьянин парк»

18 June 2013 Контрольная закупка

Жилой комплекс «Татьянин Парк» строится на территории Новой Москвы, в 500 м от пересечения МКАД и Боровского шоссе. С одной стороны ЖК граничит с деревней Говорово, с другой с территорией гипермаркетов «Наш» и OBI. Вдоль Боровского шоссе на стороне ЖК располагается оптовый рынок, по другую сторону магистрали - предприятие промышленного домостроения ДСК-3.

Написать отзыв о ЖК "Татьянин парк"

Сообщить об ошибке у ЖК "Татьянин парк"

www.kvartirazamkad.ru

Завершилось строительство двух корпусов ЖК «Татьянин парк» в пос.Московский

Еще два корпуса ЖК «Татьянин парк» полностью достроены. По ним ожидается получение заключения о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС). Об этом рассказал представитель застройщика ГК «МИЦ» в ходе заседания рабочей группы в прокуратуре НАО, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

В рабочей группе по рассмотрению уголовных дел по экономическим преступлениям, связанным с долевым строительством, принял участие заместитель Председателя Москомстройинвеста Александр Гончаров.

ЖК «Татьянин парк» расположен по адресу: пос. Московский, северо-западнее деревни Говорово (НАО). «Объект был вынесен на заседание рабочей группы прокуратуры в связи с ранее поступавшими в Комитет обращениями граждан, которые касались сроков ввода жилых корпусов в эксплуатацию», - пояснил Александр Гончаров.

В ходе заседания представитель ГК «МИЦ» сообщил, что в настоящее время идет приемка корпусов 17 и 18 соответствующими ведомствами. «На сегодняшний день строительная готовность обоих шестиэтажных домов, общей площадью свыше 6 500 кв. метров, составляет 100 %. Получить ЗОС на объекты мы планируем до 10 июля 2018 года. Далее, в течение двух недель, ожидаем выдачу разрешения на ввод данных корпусов в эксплуатацию. После этого будем передавать дольщикам ключи от их квартир», - рассказал он.

Вместе с тем на встрече было отмечено, что одна из основных задач застройщика в настоящее время – завершить строительство общеобразовательной школы, которая будет передана на баланс города, к началу учебного года.

Ранее, в июне 2018 года в ЖК «Татьянин парк» открылся новый детский сад на 215 мест. Также инвестор планирует возвести здесь еще один детсад и медицинский центр.

В настоящее время строительство ЖК «Татьянин Парк» находится в завершающей стадии. Дома первых очередей введены в эксплуатацию и заселены. Всего здесь будет построено порядка 270 000 кв. метров жилой недвижимости.

Источник: mos.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

urbanlook.ru

В Новой Москве ввели еще два корпуса ЖК «Татьянин парк» — Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Два дома ЖК «Татьянин парк» в поселении Московский сданы в эксплуатацию, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

«Корпус 17 рассчитан на 60 квартир, 18-й – на 58. Уже в августе владельцы начнут получать ключи», – сказал К. Тимофеев.

По его словам, общая площадь квартир превышает 10,7 тыс. кв. метров. В июне были введены жилой корпус 16 на 60 квартир и детский сад на 215 мест. Застройщик проекта – ГК «МИЦ».  

1  |  14

Жилой комплекс «Татьянин Парк» 19.05.17

Строительство ЖК «Татьянин Парк» завершается. Дома первых очередей введены и заселены. К началу учебного года застройщик планирует построить школу, а в будущем еще один детсад и медицинский центр.

ЖК строится северо-западнее деревни Говорово, где скоро откроется одноименная станция Калининско-Солнцевской линии метро.

 

Еще один корпус ввели в ЖК «Татьянин парк» 

 

Трехэтажную поликлинику построят у ЖК «Татьянин парк» 

 

Школа в ЖК «Татьянин парк» откроется в День знаний 

 

Строительство жилья в Новой Москве 

stroi.mos.ru