Компания «Норман» получила перспективное разрешение на очередное строительство первой очереди ЖК «Яркий»


Как оказалось, первая очередь жилого комплекса «Яркий» на территории поселка Янино-1 по предварительным данным ожидается на период конца 2017 года. Поселок Янино-1 располагается в Ленинградской области во Всеволожском районе.

На участке жилищного комплекса «Яркий» планируется строительство крупнобюджетного объекта – комплекса экономического класса на три с половиной тысячи квартир. В жилом комплексе предусматривается шесть домов, каждый из которых будет оснащен 12 этажами.

Кроме того, как говорится из официальных первоисточников, в комплексе будут в основном квартиры студийного типа и квартиры с одной комнатой, что и предусматривает план застройки и класс объекта – эконом класс. Общая площадь жилого комплекса «Яркий» — более 21 тысячи квадратных метров, а на озеленение данного комплекса планируют выделить около 35,5 тысяч квадратных метров.

Также следует отметить, что на территории жилищного комплекса «Яркий» будет возведен современный детский сад вместимостью до 200 мест, также на территории будет возведена школа для 300 школьников и вместительный паркинг, в которым смогут поместиться до 860 автомобилей жильцов комплекса.

На территории жилого комплекса будут размещены специализированные комфортные зоны для отдыха, а также детские и спортивные площадки, которые помогут не только снять напряжение для взрослых жителей дома, но и поиграться маленьким детям, которые будет жить в жилом комплексе «Яркий».

Начало строительства жилого комплекса запланировано компанией-застройщиком Normann на начало 2015 года, а сроки сдачи первой очереди – на конец 2017 года.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости


Оставить отзыв

Войти с помощью: 

*