Корпус №2 в ЖК «Австрийский квартал» сдан


Госстройнадзором выдано разрешение на ввод в эксплуатацию дома №2, который возведен в рамках реализации проекта жилого комплекса «Австрийский квартал», что возводится на территории Ленобласти компанией «Полис Групп». Комплекс расположен в перспективном районе пригорода Санкт-Петербурга – в деревне Кудрово. Что касается самого дома, то он расположился на улице Венской.

Сданный дом насчитывает пять секций. Высота построенного корпуса равна 17 этажам. Всего в здании возведено 620 разных квартир.

Комплекс «Австрийский квартал» будет состоять из четырех жилых корпусов. В домах, в основном, будут возведены квартиры-студии и однокомнатные квартиры. Корпуса будут иметь разную высоту от 11 до 16 этажей.

В квартирах застройщиком будет выполнена отделка «под чистовую». Стены и полы будут подготовлены под чистовую отделку, то есть стены оштукатурены и готовые к покраске или оклейке обоями, а на полу выполнена цементная стяжка. Лоджии и балконы будут иметь холодное остекление.

Комплекс будет иметь собственную инфраструктуру. На территории комплекса запланировано строительство четырех детских садов общей вместительностью 1000 детей, а также две школы более, чем на 2 тысячи учеников. Также на территории ЖК расположится новая поликлиника.

Придомовая территория комплекса будет полностью обустроена застройщиком. Рядом с жилыми домами будут установлены детские и спортивные площадки. Помимо этого, будут обустроены специальные зоны отдыха.

ЖК «Австрийский квартал» имеет несколько преимуществ, главное из которых заключается в близком расположении к Петербургу. По сути, комплекс располагается на границе области и Петербурга, а поэтому для комплекса характерна хорошая транспортная доступность.

Завершить строительство всего комплекса компания намерена во втором квартале 2015 года.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости


Оставить отзыв

Войти с помощью: 

*