Начались продажи квартир в четвертой очереди ЖК «Новый Оккревиль»


ИСК «Отделстрой», которая занимается строительством жилого комплекса «Новый Оккревиль», расположенного в Кудрово, сообщила о том, что выводить на рынок очередную часть квартир комплекса.

Компания вывела на рынок «Дом у сиреневой аллеи», который является четвертой очередью жилого комплекса «Новый Оккревиль». Жилой дом насчитывает 11 секций. Согласно проекту, жилая площадь четвертой очереди составит более 75 тысяч квадратных метров. Всего в доме застройщик планирует построить 1592 квартиры. По сообщениям компании, на первом этаже расположатся коммерческие помещения, в которых будут находиться аптеки, магазины, салоны красоты и другие объекты, необходимые для комфортной жизни.

Компания вывела на рынок студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Именно такие квартиры будут построены в «Доме на сиреневой аллее». Покупателям предложены квартиры с разными планировками площадью от 26 до 100 квадратных метров. Застройщик, помимо обычных планировок, возводит квартиры с европланировками. Жилье компания реализует по 214-ому федеральному закону. При покупке жилья в комплексе можно воспользоваться рассрочкой, предлагаемой застройщиком. Оформить рассрочку можно максимум на три года.

ЖК «Новый Оккревиль» компания «Отделстрой» возводит в поселке Кудроко Всеволожского района. Комплекс располагается в 15 минутах ходьбы от станции метро «Улица Дыбенко». На сегодняшний день в продаже имеются также квартиры третьей очереди комплекса.

Завершить строительство четвертой очереди застройщик планирует в первом квартале 2015 года. А вот весь комплекс будет возведен в 2018 году.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости


Оставить отзыв

Войти с помощью: 

*