Сотрудники «Строительного треста» получили награды


Ежегодно накануне Дня строителя работников строительной отрасли награждают в различных номинациях. Это год не стал исключением, и 5 августа лучшие строители в ряде категорий были отмечены наградами. Награждения прошли в Санкт-Петербурге и Москве. В обоих крупных городах сотрудники «Строительного треста» были отмечены как лучшие. Работники получили награды в нескольких номинациях, в том числе «Трудовая династия», «Лучший инженер» и так далее.

Награду в номинации «Трудовая династия» получила семья Зининых. Члены этой семьи проработали в строительной отрасли 126 лет. На сегодняшний день трое из них работают в «Строительном тресте». Андрей Октябринович пришел в компанию работать прорабом, а сейчас он занимает пост руководителя подрядной компании «ГСК-2». Еще один член семьи работает главным механиком, а второй является мастером на одной из стройплощадок.

На церемонии награждении, которая прошла в Санкт-Петербурге, присутствовали власти города. Награды вручали лично исполняющий обязанности губернатора Г.С.Полтавченко, а также М.М.Оганесян, который является вице-губернатором по строительству.

Лучшими каменщиками также признаны работники «Строительного треста». Ими стали Роман Комановский и Олег Жизневский, которые работают в «ГСК-1» и «ГСК-2».

Стоит напомнить, что компанией «Строительный трест» в Петербурге возводятся такие жилые комплексы, как ЖК «Капитал», комплекс «Лиственный», жилые комплексы «Панорама» и «Золотая середина».

Кроме этого, работники «Строительного треста» были отмечены наградами на церемонии, которая прошла в Москве. Награды работниками были получены в самых престижных номинациях, таких как «Лучший прораб» или «Лучший инженер по строительству». Практика показывает, что в «Строительном тресте» работают наиболее квалифицированные работники в различных категориях.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости


Оставить отзыв

Войти с помощью: 

*