В продаже поступили участки в «Царевой даче»


Застройщики, которые являются членами группы фирм под названием «Факт», объявили о новом строительстве участков в пригороде «Царева дача». Новые постройки будут располагаться недалеко от МКАД, в 14 км. Это является удобным месторасположением с хорошей автомобильной развязкой. Участок относится к Всеволожскому району Ленинградской области.

По словам застройщика, территория объекта строительства выбрана в местах с расположением озер. Так, общая площадь проектных работ будет около десяти гектаров. Кроме того, территория поселка разбита на более чем сто участков, которые, в свою очередь, имеют различную площадь.

Так, можно выбрать участок размером в 6 соток, а самая большая территория участка достигает 14 соток. Кроме этого, владельцы смогут объединить несколько участков для строительства дома, так как нет ограничений на объединение участков. Из этого следует, что покупатели сами смогут выбрать нужную площадь территории.

Владельцы могут заключить договор с «Ленэнерго» для проведения в жилье электричества. Работы по устройству водоснабжения и канализационные работы владельцы будут проводить самостоятельно на каждом участке. Кроме того, застройщики обустроили систему водоотвода, а также систему противопожарной безопасности.

В поселке «Царева дача» планируется создать все необходимые условия комфорта. Так, например, производится строительство автомобильных внутренних дорог, дорог между самими участками, связующие дороги с городом. А также построены парковочные места для владельцев. Кроме этого застройщики учли и дополнительную парковку. В поселке обустроили и рекреационную территорию.

Известно, что первоначальная стоимость одной сотки участка в поселке «Царева дача» будет не менее 65 тысяч рублей.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости


Оставить отзыв

Войти с помощью: 

*