Жилой комплекс «Империал» продолжает заселяться


Компания Л1, которая занимается строительством нового жилого комплекса, носящего название «Империал», 27 августа вручит ключи владельцам квартир второй очереди комплекса.

181 семья отпразднует новоселье в новых квартирах. Именно такое количество квартир насчитывается в двух жилых секциях. Высота каждой секции составляет 20 этажей.

Гендиректор компании Л1 отметил, что для их компании важно строить комфортное жилье. Застройщик всегда беспокоиться об удобстве будущих жильцов. Кроме этого, компания строит квартиры максимально функциональные и комфортные. Также она сделала все возможное, чтобы комплекс отлично вписался в окружающую архитектурную застройку.

ЖК «Империал» располагается в Московском районе, который считается одним из престижных районов города. Благодаря тому, что комплекс находиться на Московском проспекте, месторасположение ЖК имеет много преимуществ. Из окон квартир на верхних этажах открываются виды на центр Петербурга, а также Покровские ворота и Пулково.

Комплекс будет состоять из восьми высоток. Высота каждого жилого дома будет составлять 20 этажей. Между собой корпусы будут соединены небольшими 5-этажными корпусами. Завершающим элементов композиции станет корпус, высотой в 6 этажей. Всего в комплексе будет насчитываться 967 квартир. В это число входят квартиры разного метража с разным количеством комнат. Что касается площади квартир, то она будет начинаться от 47 квадратов и заканчиваться 297 квадратными метрами.

Комплекс включает в себя развитую инфраструктуру. В комплексе будет собственный детский сад, спа-салон, фитнес-центр и многое другое. Кроме этого, компания позаботилась о безопасности жильцов. Отдельная котельная даст возможность жильцам не беспокоится об отключении горячей воды.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости


Оставить отзыв

Войти с помощью: 

*