Микрорайон «Чистое Небо» стал лауреатом конкурса «Каисса-2014»


Компания Setl City в очередной раз доказала, что достойна называться одной из лучших девелоперских компаний на петербургском рынке недвижимости. На конкурсе «Каисса-2014» компания снова стала лауреатом. В этом году застройщику принес победу проект микрорайона «Чистое Небо», который был признан лучшим проектом комплексного освоения территории.

Напомним, что конкурс «Каисса» является одним из престижных конкурсов в сфере недвижимости. В этом году в нем приняли участие не один десяток строительных компаний. Конкурс проходит уже в двадцатый раз. Награды компании получают в нескольких номинациях. Setl City становится лауреатом конкурса в шестнадцатый раз.

Проект жилого микрорайона «Чистое Небо», что принес победу в конкурсе своему застройщику, компания Setl City реализует в Приморском районе, а именно на берегах реки Каменка. Под строительство нового микрорайона отведен участок площадью 98 гектаров. Компания планирует построить на участке около 1,3 млн. квадратов жилья. Помимо этого, на территории микрорайона будет построено 14 социальных объектов. По словам компании, главной характеристикой микрорайона станет большое количество зеленых насаждений. К моменту завершения строительства микрорайона поблизости будет открыто метро. Кроме этого, рядом с микрорайоном будет высажен парк.

Помимо того, что проект будет иметь собственную развитую инфраструктуру, на территории микрорайона будет развита и торговая, и сервисная инфраструктуры. Во встроенных коммерческих помещения будут работать салоны красоты, аптеки, фитнес-клубы, магазины, отделения банков. Компания панирует реализовать проект за 12 лет.



Последние новости

23.02
ЖК «Перемена» готов к заселению
20.02
Детсад будет построен в поселке Новоселье в 2016 году
17.02
В Сестрорецке в марте будет введен один из блоков проблемного коттеджного квартала
14.02
Квартиру в «Дюне» можно купить с ипотекой от банка «Возрождение»
11.02
Дом, построенный на безымянном продолжении Михайловской дороги, сдан

Похожие новости


Оставить отзыв

Войти с помощью: 

*