В ЖК «Эланд» новогодние акции


Компания-застройщик NCC решил сделать будущим жителям квартир в жилом комплексе «Эланд» подарок перед Новым годом. Речь идет о приятных бонусах, которые получит покупатель вместе с квартирой.

До конца этого года купить квартиру в третьей очереди жилого комплекса «Эланд» становиться очень выгодным. Во-первых, покупателям предоставляется возможность стать обладателями трехкомнатных квартир, которые запроектированы только в этом корпусе. Во-вторых, каждый покупатель дополнительно к квартире получает подсобное помещение в цоколе дома. По планам застройщика третья очередь жилья примет своих обитателей уже в конце следующего года.

Для покупателей квартир в других корпусах также приготовлены приятные бонусы. Это касается приобретения квартир. Лишь до конца года есть возможность для оформления беспроцентной рассрочки на жилую недвижимость. Для этого необходимо внести сумму равную 20% от общей стоимости квартиры, а оставшеюся сумму разделить на 1,5 года и оплачивать равными частями. Стоимость квартир начинается от 60000 рублей за квадратный метр.

Покупателям будут предложены студии, одно- и двухкомнатные квартиры. Приобретая двухкомнатную квартиру, жильцы получают квартиру полностью подготовленную к отделочным работам. По желанию покупатель может заказать и полный ремонт,в который войдет оклейка стен обоями, укладка ламината, кафель на стенах в санузле. Также есть возможность установки качественной сантехники. Во всех квартирах будут установлены входные металлические двери и деревянные межкомнатные двери.

Хочется напомнить, что жилой комплекс «Эланд» расположен недалеко от Санкт-Петербурга в Мурино. Непосредственная близость к городу позволяет быстро добраться до города. При этом экологическая обстановка в районе комплекса довольна благоприятна. Также в непосредственной близости есть все необходимые объекты инфраструктуры.



Последние новости

13.03
В Шушарах появился новый дом
10.03
«Коннолахтинский 55» согласился обеспечить безопасность на объекте должным образом
07.03
Новая программа «Участки для дальновидных» стоимостью от 500 тысяч рублей
04.03
«ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию комплекс «Ласточкино гнездо»
02.03
Продажа квартир в ЖК «Десяткино 2.0» по специальным ценам

Похожие новости


Оставить отзыв

Войти с помощью: 

*